Бета-Тесты имиджей..на свой страх и риск..

mahmuds

Пользователь
кто там телеги то в катрейн шлёт ?? напишите коротко и ясно что на Спутнике 53Е транспордер 11044 V 44950 при Fec 3/4 всё работает а на
Спутнике 80Е транспордер 11044 H 44950 при Fec 5/6 не работает ...

Вы хоть в трабл то вьехали тестеры блин ... 6 страниц охинеи ... вы так между прочим в разницу вьезжаете Fec 3/4 и 5/6 а при 7/8 сканиться вообще не будет ... это походу не софтовый трабл а проблема железа...

вы блин на 4х страницах даты сверяли , чё ума не хватает открыть в НЕХ редакторе и найти отличия ?
всё спорили какой от какого числа , я не знаю за какими пряниками эти бетатестеры пишут в катрейн если очкуют залить имидж в катю , нехер вобще туда писать ??? туда писать должны адекватные люди которые немного шарят по железу и софту .... toyo > Deesy и др. кто хоть чуток в этом шарит ...
чё ума не хватает открыть в НЕХ редакторе и найти отличия ?
Если такой умный возьми и сделай сначало , а потом умничай сколько тебе удобно.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Зашёл на почту, только что пришёл ответ, размешаю перевод:

.... Ссылку, которую мы вам дали на файл апдейта ufs910beta.update.cramfs.img, выложенный нами от 06/06/2008 в 10:48:24, это самая последняя версия бета-тест апдейта, которой мы располагаем на данный момент, обращаем внимание, что это только бета-тест для планируемой версии 1.06.

С наилучшими пожеланиями...
 
  • Like
Реакции: vic

siant

Профи в Сат-ТВ
Шёл рабочий трёп, по ходу, который теперь сложно понять не присутствующим в тот момент. Поэтому я и написал что лучше его снести, дабы не читать не нужное другим. Это не голосовое общение, каждым сказано по несколько фраз, вылившихся в несколько страниц, из-за прожорливого формата этого форума - цитирования,подписей...Естесственно были непонимания друг друга. В ТоталКомандере, есть замечательная фишка - Сравнить по содержимому, чем я и пользуюсь в таких случаях.
Очень демократический этот форум...Можно от нефиг делать прийти, и испортить всем настроение...Где вы были в умник, с Hex-редактором? Все мы здесь тестеры, ваше участие - этот наезд?
 

vitgraf

Модератор Kathrein
, чем смог, тем и поделился.
Так уж складывается.
Аналогичная история произошла ис о мной здесь. Остался осадок.
Всегда есть недовольные.
Но вы не расстраивайтесь. Софт нам пригодился. будет ещё, давйте.:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Честное слово,я озадачен..человек просит проверить,протестировать бета софт..ведь не все могут видеть спутники...следовательно,помагаем кто как может и описываем чего ещё там не так..далее чел. отсылает на фирму ИТОГО что нам нужно доделать или поправить....и получаем в результате поправленный имидж и радуемся все дружно жизни!!так вот..вместо того,что бы помочь начинаются непонятные разборки..грустно..вместо того,чтоб радоваться..
 

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
Не надо о грустном. Продолжаем работать - тестить и еще раз тестить. Кто что может. Будем надеяться, что толк выйдет, а ссориться - последне дело. Нас - любителей Кати - пока не такк уж и много. Харе флудить. Модер! Подкороти ветку по-возможности.
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
vic,vitgraf и др. уважаемые люди .. я никому ничего не портил ... просто как бы сказать умный промолчит ... сами гляньте на эту ветку вы 4 страницы сравнивали имиджи какой от какого числа ... ну не катит 80Е напишите , чё бакланить об одном и том же во всей ветке ... на мой пост выше внимания обратите , особенно на это ...

напишите коротко и ясно что на Спутнике 53Е транспордер 11044 V 44950 при Fec 3/4 всё работает а на
Спутнике 80Е транспордер 11044 H 44950 при Fec 5/6 не работает ...

вы между прочим в разницу вьезжаете Fec 3/4 и 5/6 а при 7/8 сканиться вообще не будет ... это походу не софтовый трабл а проблема железа...


Умные люди кто пишут софты и правят их воткнуться сразу а вы наверно
ещё долго будете пережёвывать что не идёт 80Е ...

Причину надо указать это во первых ... а не молотить об одном и том же ...

siant

а вопрос можно от меня чайника ? а в тотал командере когда вы сравниваете файлы там формат какой ?? разве не НЕХ или DEC ???

или я может чуть не догоняюсь аа ???
Это может сделать любой НЕХ редактор , для меня америку вы не открыли , а прежде чем что то доказывать , надо семь раз отмерить ...

Софты я правил когдато и не вам меня учить чем мона сравнить файлы ...

А на будующее бету имидж сначала самому обкатать надо а потом уж выкладывать , а то бывали случаи что из за такой халатности гибло много ресов ...

Удачки
 
Последнее редактирование:

mic71

Профи в Сат-ТВ
dortmundez,

ну не все такие острые как ты , и со JTAGом не все умеют общаться ... чё мало дримов полегло из за бомбы в Gemini ??? Кто то тупо выложил имидж , потом кто то тупо его качнул и поставил ... вот и всё...
 

toyo

Moderator
Команда форума
Модер! Подкороти ветку по-возможности.
А может её уже грохнуть пора? Да и не париться? Уже перетёрли всё что можно и не можно. Перешли уже на личности.
Так что? Удалять?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Закрываем тему!!!
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
можно матом покрыть ?

чисто потребительский форум... и я тут такой .. немцы попросили проверить софт и конкретно транспордеры ! блин никто не проверил .. а че то новое хотим .. бля даже список глюков не могем составить .. а оф софт уже переиминовали в рудебокс бля ..
может грубо но все же так ! херовая тенденция .. давайте хоть че то поменяем !!!
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Скажу от себя, потребил я тут мало, но потребил, но за эти последние 12 дней, как я зарегился здесь и четырнадцать дней, как приобрёл Катю, я списался (и не один раз) не только с одними представителями Катрайн, но с другими, не буду называть имена (ники), но вы их знаете и мы получаем и видим результаты на этом форуме, скажу более, ещё будут результаты, но когда, не знаю и за других гарантировать не могу, а как тут налажено с тестированием и кто куда и как отписывает здесь, я не знаю, но, если бы хотели, то давно бы организовали и отладили всё в этом плане. А что большинство только потребительски относятся и сидят на попе ровно и ждут, так это не открытие, так было и будет, но, если не мы, то кто?! Под лежачий камень вода не течёт!
 

toyo

Moderator
Команда форума
roman1802, А чего материться то?
Немци попросили вас проверить этот софт? Вы его проверили? У вас есть свои выводы? Тогда напишите здесь, что мол проделана такая работа, обнаружено то то и то то, но нужно уточнить определённые моменты на спутнике N на транспордерах XXXX. И обратите внимание на подписи пользователей. В них часто написано какие спутники пользует. Обратитесь лично к человеку у которого имеется спутник N проверить. Ещё учтите момент, что просят проверить транспордеры с определёнными каналами. Они сканируются и прописываются, но не открываются. А вот закрытые они или нет непонятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

larrych

Пользователь
чисто потребительский форум... и я тут такой .. немцы попросили проверить софт и конкретно транспордеры ! блин никто не проверил .. а че то новое хотим .. бля даже список глюков не могем составить .. а оф софт уже переиминовали в рудебокс бля ..
может грубо но все же так ! херовая тенденция .. давайте хоть че то поменяем !!!

Читайте, уважаемый, соответствующую ветку, там и про прием и про глюки все есть! Не материться надо, а повнимательней повнимательней ...
 
  • Like
Реакции: MIUS

vic

Профи в Сат-ТВ
roman1802,я ж тебе в личку написал,что не идёт и нужно поправить --высокоскоростные пакеты 80град!!
Всё мы тут проверяли целый день,сканировали,как могли естественно ж где идут открыто каналы...
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
roman1802,я ж тебе в личку написал,что не идёт и нужно поправить --высокоскоростные пакеты 80град!!
Всё мы тут проверяли целый день,сканировали,как могли естественно ж где идут открыто каналы..
Так это мы с тобой подборку совместными усилиями сделали ...
вот тут я ее выложил http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/8865-spisok-zakaz-dlia-predsavitelei-kathrein-2.html

А по 60 градусу не дали ответ ! по тем транспордерам Intelsat:
Intelsat 904 at 60.0°E
11635 V DVB-S2 - 8PSKMPEG-4 29700-2/3
11675V DVB-S2 - 8PSKMPEG-4 29700-2/3

что мне ответить представителям катрена по 60 гр ? может попросить денег и заплатить тому кто транспордеры проверит ? человек прислал софт просил проверить транспордеры .. а мы софт скушали а на просьбу не ответили.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Почему ж не дали?Даже картинку повесили на форуме !!
Потому и написали в итоге ==не работает только 80 град..
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
Почему ж не дали?Даже картинку повесили на форуме !!
Потому и написали в итоге ==не работает только 80 град..
Пардон ! виноват .. пропустил наверно .
НЕ нашел ! нашел только http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/8854-novyi-soft-3.html
"По Рикору -- подтверждаю, на 1.05 пакет сканируется без проблем"
я так понял что это эти транспордеры . картинки я там не видел..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
roman1802, все всутники пробовались и сканировались от 80 град на восток до 30 вест на запад ..лично проверял siant на своей поворотке..из этого всего этого выделена была наиболее острая проблема с 80 град..все остальные каналы сканировались-прописывались(вот показывает ли тут совсем иная проблема --если нет открытых каналов то как понять?К примеру Виасат УА..Поверхность)..
Если есть потребность ещё раз озвучить по 60 град то возможно кто то подвесит тут картинку с этих каналов..60 град..
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
vic, Вопрос снят ! виной всему моя безграмотность .. рикор это транспордеры на 60 гр а я не знал ! надо было меня раньше обругать чтоб я в письме катрену указал что проверенно.(текст я выкладывал)
 
Сверху