E2 Скины обсуждение (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
мой мод скина mega32_mod_fanbox, добавил информации в Ченел селекшн,вывел пиконы в Ченел селекшн, поправил второй инфобар,добавил вывод(буквами) кодировки в инфобар(спасибо 2boom за конвертер),добавил инфомацию о накопителях в Меню- Информация.
Для скина нужна Библиотека конвертеров и рендеров для скинов V 5.8-r0 и конвертер CaidBar

В последней библитотеке v5.9-r0 конвертор CaidBar уже внутри. :)
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
fanbox, в библиотеку элементы только добавлялись, и не убирались, а это значить что все обязано работать как и прежде......
 

andrey79ua

Любитель Сат-ТВ
Ув. форумчане, подскажите пож-ста, по какому пути закинуть пикон чтобы отобразился правильный эмулятор (по умолчанию MgCamd), у меня установлен Wicardd! и если у кого есть сам пикон wicardd (если не затруднит). Скин enigma2-plugin-skins-spark-v1_mod-by-mamba65_all
 

Вложения

  • picon.jpg
    picon.jpg
    102,2 KB · Просмотры: 4

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
по какому пути закинуть пикон чтобы отобразился правильный эмулятор (по умолчанию MgCamd), у меня установлен Wicardd!

А чем выводится пикон эмулятора? Вот вопрос... :unsure: Какой конвертер или рендер за это отвечает. Тогда скажем что куда ложить.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
andrey79ua, Посмотри , что у тебя написано в wicardd.conf - секция [dvb] ecm_info =
ecm_info = #создавать файл /tmp/ecm.info
#1 - формат WiCard
#2 - формат mgcamd
ecm_info = 1 Должно помочь ...
 
Последнее редактирование:

krtu74u

Пользователь
balex64,спасибо большое за Вашу работу,за Скин SPARK V1 ≈ mod by mamba65. Всё красиво и информативно.
Вопрос: как добиться что б в ифопанели ниже значка тв канал было название мода?Т.е. так как на вашем первом скрине: ПЯТНИЦА и ниже МАМБА. У меня там(где у вас мамба) меняющаяся картинка ,,sirius" далее шуммы и ещё некое изображение.
Спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ПЯТНИЦА и ниже МАМБА. У меня там(где у вас мамба) меняющаяся картинка ,,sirius" далее шуммы и ещё некое изображение


Это дефолтный пикон. У тебя видать там лежит пикон от сириуса. :)
 

krtu74u

Пользователь
Пикон канал отображается верно! А под ним у автора ,, Мамба,, а у мня меняющиеся картинки.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
krtu74u, это дефолтный пикон там! Чего не понятно? У тебя там свои картинки, удали их и увидишь сам что будет...
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
а какой же всё таки пикон должен отображаться-чередоваться ниже пикона канала?на месте мамба 65?и куда положить пиконы для отображения?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73 как называется эта секция(см.скриншот) в skin.xml ?

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
как называется эта секция(см.скриншот) в skin.xml ?

Сам скрин называется Setup. А то что ты выделил это просто название title :) :

Код:
<widget source="title" render="Label" zPosition="2" position="180,45" size="800,40" halign="left" font="Regular; 26" foregroundColor="bluette" transparent="1" shadowColor="black" shadowOffset="-2,-2" backgroundColor="black" />
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73 спасибо,именно Setup надо было, во всем скине добавил разделительные полосы а то место не мог найти.

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тема закрыта !closed! ! Далее продолжаем здесь! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху