форум-Алекс69. Алекс69-форуму.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
так давайте - что-бы небыло слухов и домыслов устраивать с вами
вечера блиц вопросов- ответов в определённые дни недели?

такой вариант-вас устраивает?

мне кажется-что это нужно нам всем и вам и нам!

я всё-же попробую эту тему.а ту закрою(пока закрою)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Супер!!!!!!! Главное что бы Алекс69 нас не забывал.
И так первый вопрос:
Алекс69 скажи пожалуйста почему у Ваших представителей в разных регионах разние цены , до 18% разницы?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
?

вопрос такой-5.23 ведь планировали (как я знаю выдать) в начале следущей недели-максимум к Татьяниному дню. А ТУТ К этим ВЫХОДНЫМ.

это вы непосредственно ускорили новую прошивку? тем более под моё больное место CAM Neotion MPEG4 .
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
вопрос такой-5.23 ведь планировали (как я знаю выдать) в начале следущей недели-максимум к Татьяниному дню. А ТУТ К этим ВЫХОДНЫМ.

это вы непосредственно ускорили новую прошивку? тем более под моё больное место CAM Neotion MPEG4 .

Гуталин это что бы Вы на выходных ее спокойно установили и протестировали. А то работа , работа , время есть только ночью.
Виспитесь и завтра в бой.
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
А зачем вопросы к Алекс 69,если сам "БОСС",можно сказать,в соседней ветке находится ?:m0154:
 

Алекс69

Пользователь
Супер!!!!!!! Главное что бы Алекс69 нас не забывал.
И так первый вопрос:
Алекс69 скажи пожалуйста почему у Ваших представителей в разных регионах разние цены , до 18% разницы?

уточните регионы? Россия, РБ или Украина и ЕС?
Если я правильно понял - то Украина.
1-Цена у покупателей у нас состоит в градациях, т е учитывается обьемы покупки, долговременное положительное сотрудничество, помощь и вклад в развитие ТМ.
Вывод: Поэтому человек купивший 5 ящиков и другой человек купивший 500 ящиков имеют разные входные цены. И это нормально, т к мы не считаем и не будем работать в плане того что и 1 шт и 10 000 шт по одной цене, это глупо и не имеет стимула к работе у дилеров.
2- Те крупные дилеры, которые закупают большие обьемы имеют разницу максимум +- до 5%
3-мелкие дилеры, они ставят цену самостоятельно, в зависимости от обстоятельств, спроса/предложения
4-цена входная у нас также меняется в+ и - от спроса и предложения. К примеру последняя партия в 7000 ресиверов разошлась в 3 минуты, цена была на +2 уе дороже предыдущей(х 800), сейчас как говорят "плюём в потолок", ждем следующий контейнер, который предварительно уже бронируется дилерами.
5- если вопрос касается России и других стран-то там цена формируется в зависимости от таможенного законодательства, налогов и сборов этой страны.

Добавлено через 1 минуту
вопрос такой-5.23 ведь планировали (как я знаю выдать) в начале следущей недели-максимум к Татьяниному дню. А ТУТ К этим ВЫХОДНЫМ.

это вы непосредственно ускорили новую прошивку? тем более под моё больное место CAM Neotion MPEG4 .

Этот вопрос к саппорту, сорри.:)
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А зачем вопросы к Алекс 69,если сам "БОСС",можно сказать,в соседней ветке находится ?:m0154:


МЫ БУДЕМ ,,ТРИМАТЬ,, В НАЧАЛЕ Алекс69:) .

А В СОСЕДНЕЙ ПОШЛИ ОТВЕТЫ И БЕЗ ЭТОЙ ТЕМЫ.

У НАС ВОПРОСОВ ХВАТИТ НА ВСЕХ.

ГЛАВНОЕ ГРАММОТНЫЕ ОТВЕТЫ.И ЗА СЕГОДНЯ Я УЖ ТОЧНО КОЕ-ЧТО НОВОЕ УЛОВИЛ
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
прокомментируйте попадающиеся любителям саттв такие феед каналы.
обычно на сириусе-амосе параметры которых после сканирования - творят такие вещи с опенбоксами-что просто страшно становится.

эти глюки будут даже пострашней-чем на 5.21

что-же творится с рессиверами. в разделах опена-эти сообщения очевидцев есть.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
вопрос не совсем понятен.... давай по-порядку..

1. спутник, частота
2. ресивер, версия ПО
3. описание бага...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
вопрос не совсем понятен.... давай по-порядку..

1. спутник, частота
2. ресивер, версия ПО
3. описание бага...
Очевидно имелся ввиду:
1. FEED на Sirius 5°E 12595V S/R 12891.Прописался как MET OPERA1.
2.Опен 810,820;ПО5.14-5.19.
3.Розовый экран и "7" на морде.
В данный момент проверить невозможно- "Нет сигнала", FEED однако.Пробовал этот канал на арионоподобном - ресивер не зависал,видео не было,аудио- DD 5.1.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Очевидно имелся ввиду:
1. FEED на Sirius 5°E 12595V S/R 12891.Прописался как MET OPERA1.
2.Опен 810,820;ПО5.14-5.19.
3.Розовый экран и "7" на морде.
В данный момент проверить невозможно- "Нет сигнала", FEED однако.Пробовал этот канал на арионоподобном - ресивер не зависал,видео не было,аудио- DD 5.1.

вот как он сказал так и есть:) вообще когда беру феед с сириуса или амоса с примерно такой символьной скоростью S/R 12891:) тот глюк обеспечен.

как-то отыскал нечто подобное-выдал его(как подарок-владельцам опенов)-потом два дня они ругались:m0154: . над подарком.

я думая(мнения большинства) тут прошивка ни причём. наверно всё гораздо глубже. скорость.

это не претензия - а просто наблюдения многих
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
скорее всего проблема в формате вещания канала... если 4:2:2 - то пролёт..

к сожалению формат 4:2:2 парку бытовых ресиверов не по зубам...

это самое простое объяснение-но я выдаю их только MPEG-2 4:2:0 (PAL)

1) канал вещал в формате
MPEG-2 4:2:0 (PAL).по крайней мере так было заявлено.

2)этот канал тоже был в доступном-
25/09/2007 23:09 мск

Intelsat 10-02 & Thor 2/3 (1.0°W)

11471 - V - 19842 - авто

Allstars
http://forum.sat-expert.com/openbox/5748-5-21-a-3.html

3) и самое главное от MPEG-2 4:2:2 -рессивер не подвесает .просто нет нормального видео.а есть звук.

********

заметте в этом фееде тоже необычная скорость-19842.

вы меня не сколько непереубедили.

таких примеров я могу найти ещё несколько.

**********

я не утверждаю-что нам по зубам к просмотру 4:2:2 . а веду речь про обычное
MPEG-2 4:2:0 (PAL) и сильные глюки на не типичных скоростях.

но если проще всего закрыть глаза-то давайте их закроем!
 
Последнее редактирование:

sathak

Профи в Сат-ТВ
я не утверждаю, а предполагаю... поймаю стрим с этого канала - дам ответ... ещё бы знать когда он ТОЧНО будет вещать...
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
Это похоже на "Битву Титанов"
конструктива здесь не будет, пардон за прямоту...
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А вы тут причём? Я имел ввиду тот факт, что есть много желающих завалить те форумы , которые обсуждают левые методы просмотра.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Это похоже на "Битву Титанов"
конструктива здесь не будет, пардон за прямоту...

наш форум-наши методы.вам не нравится-прощайте.мы тут никого-не валим. просто вопросы и ответы.

у меня вопрос 500 вроде вышли. на них софт-уже пишется? или когда его ожидать? а то я на http://satupload.info//index.php пока не заходил.
 

Алекс69

Пользователь
наш форум-наши методы.вам не нравится-прощайте.мы тут никого-не валим. просто вопросы и ответы.

у меня вопрос 500 вроде вышли. на них софт-уже пишется? или когда его ожидать? а то я на http://satupload.info//index.php пока не заходил.

Я думаю после выставки в Москве выложим обязательно:)
Мы только на днях расстаможим, проверим и выложим
 
Сверху