sergik01

Профи в Сат-ТВ
А где софт взять
Как где?:unsure:
У тех, кто "родил" это чудо китайской мысли.
http://www.yojiatech.com/a/Support/Download/Openbox_X3/

Кстати тема по моделям ресиверов от китайских производителей, продающих своё творение с надписью Опенбокс или Скайбокс, есть здесь на форуме.
http://forum.sat-expert.com/openbox...12-s99-i-td-info-ya-proshivki-instrukcii.html

Все настройки у всех ресиверов данных видов аналогичны.
 

serega90

Профи в Сат-ТВ
всем привет нужна прошивка ?для ресивера openbox s11 через usb (где скачать можно ..
 

Alex802g

Новичок
ы91971Помогите пожалуйста новичку.Хочу прикупить китайский Ы9юБудет ли показывать триколор центр HD.есть карта 24 серии.без всякой шары и прочего.И если да ,то что нужно сделать для этого.За ранее благодарен.
 

Orion413

Новичок
А чем тюнер подключен к телевизору? Даже если он не прошит, он должен показывать каналы FTA. Что горит на табло?
Может он у вас бракованный?

Я понял что имеется ввиду: Чел сказал-Тюнер Ч И С Т Ы Й !!! Вообще без ничего. ВООБЩЕ!!!! Это значит что просто мертвый набор деталей. Может кто знает Как пробудить его к жизни.Какой софт для этого нужен? И какие прошивки. ПОЛНОСТЬЮ С НУЛЯ!!!! Вот что имелось ввиду!! Кстати-тема очень актуальна.Сбросьте плиз мануал как делать и софт!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Извините Теа проходила немнорго раньше. Повторюсь:
Имеем: ЧИСТЫЙ или убитый клон Openbox S1
Необходимо: набор софта для прошивки с нуля, с ПОЛНОГО нуля. и желательно подробный мануал что,как и в какой последовательности это делать. Повторяю: тема ОЧЕНЬ актуальна!!! Если есть такие умельцы-плиз поделитесь!!!!
 

Orion413

Новичок

Спасибо за ответ!!! Читать пробовал. Там описано Обновление прошивки.И все. А нужно оживить ресивер с НУЛЯ, с полной комы.,с мертвого набора деталей. Прошить флеш и т д . Вот в чем проблема. Если у Вас есть ссылки на какой-то софт и инструкции-плиз помогите.
 

Orion413

Новичок
Объясняю: Ресивер полностью чист!!! Что он может показать если даже флеша нету!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Я ведь и пишу что нудна ПОЛНАЯ прошивка с Мертвого железа.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
нудна ПОЛНАЯ прошивка с Мертвого железа.
Советую пробовать прошить программатором EJTAG_CPLD_TT с телесат.ру. Это если железо целое. Если нет - то труднее, менять дефектные детали и дальше пробовать взять через ЖТАГ. Через внешний программатор тоже можно пробовать шить флешки. Лично у меня нет данного аппарата, но все сказанное применимо к любому аппарату.
 

H"LB

Новичок
кто знает что за сервисминю на оренбокс S9 заходиш в него миню-инструменты-информация-11111
 

76v_p

Пользователь
Здраствуйте уважаемые. Заказал себе Openbox Х5 китайский. Подскажите пожалуйста по нём, интересует всё, от инструкции на русском до прошивок и ПО. Заранее всем спасибо...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Вложения

  • живодёр.jpg
    живодёр.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 1

76v_p

Пользователь
Сначала закажут ,потом спрашивают..."Правильных" докторов не напасёшься.
Ну конечно же остроумно.... Не буду флуд разводить... Но "Если нечего сказать - лутше промолчать..." На то он и форум, что бы спросить.... Кто знает - подскажет...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
как получишь ждём обзора!good!
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые. Заказал себе Openbox Х5 китайский. Подскажите пожалуйста по нём, интересует всё, от инструкции на русском до прошивок и ПО. Заранее всем спасибо...

На русском вряд ли есть.
Крайняя прошивка от 11.01.13.

Всё можно качнуть на сайте производителя.

http://www.yojiatech.com/a/Support/Download/Openbox_X5/2013/0114/274.html
 
Последнее редактирование:
Сверху