sokoff

Новичок
S12

всем привет. Данный аппарат пытаюсь запустить с карточкой радуга - черный экпран, прошивал разными прошами, и от тигера и нет. результат тот же -ХЕЛП
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
счастливый обладатель кала, обычно по утрам он бесплатен
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Всё время задаюсь вопросом что движет такими покупателями?Жажда экзотики?Цены вроде не самые дешёвые в итоге выходят.По сути вопроса,почти на всех ресах картоприёмник по умолчанию на conax включен и где-то эту кодировку надо отключать.
 

gan4o

Новичок
опенбокс s10-радуга не работает

Помогите,у меня опенбокс s10-карта радуга не работает.В другой ресивер
работает а в етот не хочут.Что надо сделает.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Карту чипом вверх вставлять.
 
Последнее редактирование:

Sick S

Пользователь
Есть вопрос по клонам openbox s1. Можно ли на них реализовать поддержку mpeg4? Если можно, то как это сделать
 

search

Профи в Сат-ТВ
Sick S, Ни клон,ни оригинал не поддерживает MPEG-4 .Не позволяет процессор.
 

serega90

Профи в Сат-ТВ
всем привет!помогите настроить ресивер под радугу тв (skybox f4 ресивер )сама антенна настроена на радугу тв клиент взял карточку для радуги та вопрос ?я вставляю карточку в ресивер какие нужно делать настройке ресивера мне сказали что нужно прошивать я так и не пойму кто знает .мож есть инструкция или фото глянуть .
 

kokmarger

Новичок
На китайской подделке тюнера openbox s1- после 30 минут работы зависает канал ФУТБОЛ+ который работает через оригинальную карту, должен всьо время делать перезагрузку. В чом может быть проблема?
 

kokmarger

Новичок
Китаец

На китайской подделке тюнера openbox s1- после 30 минут работы зависает канал ФУТБОЛ+ который работает через оригинальную карту, должен всё время делать перезагрузку. В чом может быть проблема?
 

radmex

Пользователь
Openbox S-10 перезагружается

Openbox S-10 постоянно перезагружается,сначала на HD каналах,теперь на всех,пробовал разные прошивки и через ком порт и через флеш,менял саму флеш,блок питания подкидывал с рабочего реса,ничего не помогло.Да перезагружается при подключении антены,без антены нет.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Openbox S-10 постоянно перезагружается,сначала на HD каналах,теперь на всех,пробовал разные прошивки и через ком порт и через флеш,менял саму флеш,блок питания подкидывал с рабочего реса,ничего не помогло.Да перезагружается при подключении антены,без антены нет.

ну ты дал,так с антенны надо было и начинать.возможно замыкание в кабеле,в местах установки F-коннекторов.на другой антенне пробовал?
 

radmex

Пользователь
Вообще-то я занимаюсь ремонтом ресиверов лет пять,неужели бы я несообразил,тем более клиент принёс именно с этой неисправностью.
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
По поводу перегрузов на таких китайских изделиях есть совет (в инете).
Нужно при отключенной антенне удалить каналы, на которых происходит перезагрузка.
А потом подключать антенну и сканировать стёртые каналы.
Этот глюк обычно возникает, если чужой список загружать в ресивер.
 

radmex

Пользователь
Это то-же пробовал,и конденсаторы возле тюнера менял.
 

aslambek34

Новичок
Кто может поделиться дампом на Openbox x3 :(

Дамп с ресивера openbox x3, только что из коробки:
http://multi-up.com/837112

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

получил недавно по почте свой openbox x3. Свою цену аппарат оправдывает. В первый раз пару раз зависал - обновил до последней версии - вроде стало лучше.
Из недостатков:
1. передняя крышка в открытом состоянии все время отваливается, да и ее серебристая рамочка сделано кривовато...
2. На транспондерах DBV-S2 на каналах навязчивый фоновый свист

По поводу этого свиста - нормально ли это, и можно ли как-то бороться с ним?
 

erkenerken

Новичок
Уважаемые эксперты, подскажите пож. прошивки от SKYBOX_F3_M3_F5 подходят для прошивки OPENBOX S10 (китаец)?
 

SKYBOXER

Новичок
нет звука но показывает-на ресивере опенбокс 10 китаец и бывает что с пульта не отключается-если залить новую прошиву звук появится и отключка будет с пульта?еще бывает и табло то светится то нет-из за чего это может быть?жду ответа...
 

Вложения

  • i43.jpeg
    i43.jpeg
    5,1 KB · Просмотры: 27

rofool

Новичок
framjpg_4321998_7477264.jpg


Для китайских S9-S12
от анонимусов.
Корректно работает алфавитная навигация каналов!
 

Вложения

  • openboxS9-s12_china_dump_anonimusX_15_03_2013.zip
    1,8 MB · Просмотры: 465

SKYBOXER

Новичок
ресивер oпенбокс s10 (китай)рвет.каналы все глюкают.перепрошивал всеравно так же.что еще можно сделать для нормального показа?жду ответа...
 
Сверху