spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
может S/W не дружет с МГкамд 1.38а

Не смеши меня. Ты плагин то включил? Все работает после изменения нужно перегрузить ресивер.

P.S. ты сам плагин где брал? Вот тут скачай. И установи и все у тебя будет показывать и работать. Заменишь только свой newcamd.list .:)
 

Alex74H

Профи в Сат-ТВ
Spartak73
плагин был включен перегрузить забыл .
SD каналы на Скай не запускаютса
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
С моим плагином? А HD идут?
 

Alex74H

Профи в Сат-ТВ
Spartak73
HD и HD+ идут..С твоим плагином
SD каналы на Скай не запускаютса
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На твоем дриме показывают они? Скопируй от туда replace.list ignore.list priority.list . Все остальное оставь как есть. Я не знаю что ты там делаешь. Ты не показываешь свои листы тут. Что я могу сделать? Выпрашивать у тебя? У меня нет проблем все показывает... Смени сервер свой на другой.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Schuftaletta, мне ваши посты без ваших настроек не нужны. Не идут не ответ выкладывайте чтоб вам помогли.
 

Schuftaletta

Пользователь
На твоем дриме показывают они? Скопируй от туда replace.list ignore.list priority.list . Все остальное оставь как есть. Я не знаю что ты там делаешь. Ты не показываешь свои листы тут. Что я могу сделать? Выпрашивать у тебя? У меня нет проблем все показывает... Смени сервер свой на другой.
Сделал, всё пошло.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну вот видишь а говорил не идет.
 

Schuftaletta

Пользователь
Schuftaletta, мне ваши посты без ваших настроек не нужны. Не идут не ответ выкладывайте чтоб вам помогли.
Да я-то совсем не против. Пойми правильно, не все в этом деле такие продвинутые как ты. Всё я выложил бы, если знал бы что.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Выше я же написал что надо выложить плюс mg_cfg. Раз у тебя все работает то уже не надо. :)
 

!zZz!

Пользователь
спартак,а в случае гарантии откатится на оригинальный софт можно?
если да,дай ссылку.
спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да удалишь плагин и все. Никакого оригинального или не оригинального софта нет. Есть один софт с поддержкой плагинов.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Папку plugin на усб стик. И в ресивер. Плагины можно удалять желтой кнопкой. В меню плагинов.
 

!zZz!

Пользователь
слушай спартак у меня раздатчик даёт настройки для newcamd и для mgcamd какой мне порт вписывать при mgcamd 1.38а,для newcamd или для mgcamd?спасибо!!!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
у меня раздатчик даёт настройки для newcamd и для mgcamd

Он дает для mgcamd по протоколу newcamd. Это протокол так называется. Его то есть порт для newcamd и надо вписывать. Покажи что там за настройки.
 

!zZz!

Пользователь
спартак снова за помощью к тебе,
если я только с александрой no newcamd общаюсь,то что у меня в папках должно быть?
ну что бы ничего лишнего:)
keys:
ignore,mg_cfg,newcamd,replace.
AutoRoll?cccamd.list.example?SoftCam?
bin:
autorun.sh,mgcamd,mgcamd.descr,sfam.
спасибо:)
 
Сверху