Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viksum

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, подскажите бюджетный вариант для просмотра двух телеков,
RF-Modulator-GC-AV02.jpg

Вот такое железо подключить к рес-у и провести кабель на кухню. (RF модулятор модулирует видеосигнал на один из телеканалов)
 

Олегович

Пользователь
Вот такое железо подключить к рес-у и провести кабель на кухню. (RF модулятор модулирует видеосигнал на один из телеканалов)
Спасибо за ответ, но это вариант удлинителя, только проводного и в антену. Просмотр одновременно двух телевизоров на разных логинах не возможен. Те же яйца, только вид сбоку. !bad!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Олегович, twin (двойные) головы и на каждый телик ресивер.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума

Олегович

Пользователь
Олегович, twin (двойные) головы и на каждый телик ресивер.
Этот вариант был у меня, когда был ещё скай классик тоже с шарой по вайфаю, клон лайта и всё работало. Но сейчас классика нет и хотелось бы использовать то, что есть.
Понравилась Беспроводная система Universal Smartcard Sharing System , но тут надо оф. карту. А нельзя ли ключи для этой системы получать не с карты, а с реса с шарой. А карты с антенной вставить в TF или GS. Более того эту систему можно расширить до 5 телеков.
 

OlegGR

Модератор Openbox
полный абзац.. сложи весь утиль, да купи твин за 4$ и ресивер за 20$ (или HD за 80$)- наслаждайся!
так нет же. давайте нагородим делители, модули и ещё купить за
бешеные бабки какую-то юневерсал-хер-систем и туда же втокмачим.
 

Олегович

Пользователь
Спасибо, просто в соседней ветке бодягу развели на счёт легального шаринга, вот и купился.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Спасибо, просто в соседней ветке бодягу развели на счёт легального шаринга, вот и купился.

Все верно было написано в той теме. Тока шаринг не можит быть легальный. Вот в этом бодяга. А так все реально работает.
 

Golden1989

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Обратная связь работает? Обращался два раза но пока молчок, вопрос вот в чем хочу чтобы мне изменили ник с Golden1989 на Golden1966 и дату рождения на 22 April 1966 Спасибо!!!
 

Олегович

Пользователь
Все верно было написано в той теме. Тока шаринг не можит быть легальный. Вот в этом бодяга. А так все реально работает.

Так в принципе я могу идти и по этому пути? И появиться возможность расширения хоть до пяти телеков. Хотя товарищ, ну или господин, как угодно , чевой то рекомендовал забыть про эту штуковину. Что ещё устраивает, ни каких проводов. А есть ли возможность заменить оф. карту шариком? И ещё вопрос от чайника, где бы вникнуть в теоретический курс соединения ресов по сом порту, читая форум как то не получается. Не сочтите за труд, ткните носом.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Так в принципе я могу идти и по этому пути? И появиться возможность расширения хоть до пяти телеков. Хотя товарищ, ну или господин, как угодно , чевой то рекомендовал забыть про эту штуковину. Что ещё устраивает, ни каких проводов. А есть ли возможность заменить оф. карту шариком? И ещё вопрос от чайника, где бы вникнуть в теоретический курс соединения ресов по сом порту, читая форум как то не получается. Не сочтите за труд, ткните носом.

1.если деньги есть купить сплитер- не проблема. Можно идти тем путем. 2. Заменить можно. Но зачем- если будете разшаривать карту , то не надо шарика 3. А зачем соединять ресиверы? Для прошивки ?
 

Олегович

Пользователь
mocckba, оф. карты у меня нет, есть шара. Что прельщает в Вашей системе, это отсутствие дополнительных проводов и возможность вставки клона карты с антенной в модуль который необходим и обычный ресивер, как топфильд, или я ошибаюсь? Или нужен рес с линуксом и плагином? Вопрос соединения по сом мне нужен для общего образования. Спасибо.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Так в принципе я могу идти и по этому пути? И появиться возможность расширения хоть до пяти телеков.
нет
у вас нет главного - карты Триколора, которую вы хотите шарить.
Вы хотите заняться каскадингом, это немного не то.
Если будет карта, то вам никакие чудо-коробочки не нужны.
можно расшарить карту в своём же скае, плагин есть такой.
вообще много ресивером могут быть сервером шары, если есть карта.

насчёт чудо-коробочки .. Олегович, посмотрите сколько стоит эта поделка,
посмотрите сколько стоит шара трико (часто бесплатно или до 1$)

почитайте вот ещё для понимания http://forum.sat-expert.com/kardsharing/1253-nastroika-radioseti-wi-fi-dlya-kardsharinga.html

И ещё вопрос от чайника, где бы вникнуть в теоретический курс соединения ресов по сом порту
11.gif
 

Олегович

Пользователь
OlegGR, спасибо за ответ, ссылку почитаю. Картинка понятна, только читал, что по сом кабелю передают ключи с одного реса в другой. Поставлю вопрос по другому : есть топфильд, дорог как память с хорошими внешними данными, имею в виду эстетическими. Могу ли я каким то образом заставить его работать от шары? Понятно, что не на прямую.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Вопрос к эстетам, посоветуйте НД рес с двойным тюнером спутник+DVB-T2, эфирная цифра с хорошими эстетическими данными способный к шаре. Скай дроид, который знаю, как то не очень выглядит, в прочем как и всё скаи.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Могу ли я каким то образом заставить его работать от шары? Понятно, что не на прямую
думаю да http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/14399-enigma-dlya-topfield-7700-hd-pvr.html
Скай дроид, который знаю, как то не очень выглядит, в прочем как и всё скаи.
непонятны критерии выбора ресивера, кст, такие вопросы в эту тему
http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/21173-kakoi-kupit-resiver-hdtv-i-gde-chast-2-a.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху