Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

С чем бы сравнить?

Тема в разделе "Viasat Украина", создана пользователем lubhto, 29 май 2008.

1. lubhto

lubhto Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    691
    Чешская часть пакета Digi TV c 1W
    Состав:

Базовый

Animal Planet
    Cartoon Network
    CNN International
    CT 1 (чеш.)
    CT 2 (чеш.)
    CT 24 (чеш.)
    CT 4 Sport (чеш.)
    Discovery Channel
    Discovery World
    Discovery Science
    Discovery Travel & Living
    Eurosport
    Film +
    Film Box
    Galaxie Sport
    Hallmark
    Jetix
    Minimax / A+
    MTV Europe
    Music Box
    MusicMax / MusicMax Adult (po 24 hodine)
    National Geographic
    Nova (чеш.)
    Уcko (чеш.)
    Prima (чеш.)
    PRO TV International
    Zone Reality
    Zone Romantica
    Spektrum
    Spice Platinum (**)
    Sport 1
    Travel
    TVS Craiova
    VH 1
    Fish & Hunting
    Viasat Explorer
    Viasat History
    260 Kc=вроде 66,61 грн

Доп.пакеты фильмовые

HBO Pak (HBO + HBO2 + HBO COMEDY)
    HBO Pak 180 Kc
    CINEMAX Cinemax 180 Kc
    HBO MaxPak (HBO + HBO2 + HBO COMEDY + CINEMAX)
    HBO MaxPak 240 Kc
    *od 23:00 do 4:00
    **od 23:00 do 5:00
    http://cz.digi.tv/digitvtar.pdf
    Тюнера DVB-S(MPEG-2) Нuмах и Нunday c привязкой к карте (Nagra2) ,
    стоимостью по 1 500 Kc.
    Есть и такое удобство- двухтюнерный ресивер Hunday c двумя картоприемниками Nagra, с двумя пультами и ИК-приемником с удлинением кабелем для использования в 2х комнатах.
    http://static.rcs-rds.ro/digi/ro/File/downloads/manual de utilizare_receptor digi_hunday.pdf

Желающие сравнить пока могут увидеть пакет на эму.

2. Сергей77777

Сергей77777 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    382
    А ведь не только в чехии пакет стоит дешевле в Польше тоже стоит хороший пакет на наши деньги в переводе 49 грн.
    Хотя что говорить в штатах 1кг отборной свинины стоит 5 у.е. у нас 15 у.е.
    мы не только впереди по ценам САТ ТВ но и по недвижимости и др.

Gesha нравится это.
  3. vic

vic Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    5.372
    lubhto, любопытно конечно..но по моему мне как абонненту важно смотреть все свои украинские каналы и ...на шару...а украиских каналов будет скоро чуть не под сотню!!!!!!!!!!!!!!Это наверное уникальность нашей страны!
    А уж потом ..чего то и за определённую плату..по желанию..
    По моему..этот пакет не дотягивает даже до НТВ+ и НТТ Украина..который в шаре за 5уе..
    пи.си..На нынешнее время интернет не роскошь,а норма жизни!!

Федорович и Bima нравится это.
  4. Gesha

Gesha ЗЕВС Команда форума

Симпатии:
    14.152
    Такой сервис, что и сравнить не с чем....просто "несравненный"

Что-то тема не развивается, мне кажется что причина одна - нам, хохлам, впаривают такую туфту, что даже сравнить не с чем, потому что такого бездарного сервиса и найти проблемно ещё.....
    PS.вот, это написал и ща тема пойдёт в развитие, ща братва из конторы прибежит....ща пойдут похвалы...
    [​IMG][​IMG][​IMG]

yorick и Bima нравится это.
  5. vic

vic Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    5.372
    Кругом полный штиль ..по Вижн ТВ..берут ещё "заробитчане"..тут понятна логика..и некоторые деятели саттв искусства..у меня есть такой тюнер с картой..валяется под столом..взял для коллекции..а платить ..неохота..

Bima нравится это.
  6. alexey1982

alexey1982 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    369
    А чего тут сравнивать? Виасат только месяц проработал а Вы уже сравнивает. Где логика? Вот в конце года давайте критиковать и Виасат и П+. А сейчас это делать бессмысленно.

Maximonum нравится это.
  7. vic

vic Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    5.372
    alexey1982, я ж вам навёл пример польского сервисного пакета Н..в первый месяц там было установленно 20 000 комплектов..за 1.5 года уже там более 300 000 абоннентов..диллерская сеть в первый месяц была просто огромная..по всей стране создана...могу вам дать ссылку--ужаснётесь сравнив,что имеется у нас..
    У нас в Украине аналога сервисных служб эдаких просто не было..потому и сравнивать не с чем у нас..только с другими странами..но..наиболее близко к нам Польша..тюнер там хдтв со всеми мотивами стоит 26евро и абонплата минимальная --6,5уе...хотя Польша от нас ушла на лет 20 ть как минимум..по доходам населения и пенсиям..

пи.си.кроме того..я вот читаю форум,где наиболее туссуется установщиков http://sat-forum.org/index.php..пишут,что ох как не просто оформить диллерство..а это извините чуть не политика Виасата...когда человеком пренебрегают,не объясняя достаточных причин..
    Потому..Если Виасат не может набрать в персонал толковых людей,то каковы тогда у них перспективы??
    Могу сказать..
    А.Не платить деньги персоналу или заменить достойными..
    В,Снизить цену на пакеты до минимума или переорганизовать пакеты..типа ..купил хоть тюнер -смотри бесплатно укр.каналы..и т.д..но грустно смотреть на совкую безалаберность ПОВАЖНОГО провайдера Виасат..

Последнее редактирование: 31 май 2008
    Федорович, Gesha и Bima нравится это.
  8. Сергей77777

Симпатии:
    382
    Алексей а где логика маркетинга это к тебе как спецу вопрос если у нас в городе в спальных районах где кабельное 30 грн с 70 каналами разносят по почтовым ящикам буклеты цветные от виасат. неужели они думают что люди откажутся от кабельного и подключат виасат . Это только один момент недальновидного продвижения Виасата. А еще кроме НТВ+ и Поверхности Надвигается оператор на 45 градусе. так его можно будет в Европе смотреть на 45 см антены.Этож сколько бабла пусто от Виасат кинуто в почтовые ящики вместо хорошей нормальной рекламы.

Gesha нравится это.
  9. vic

vic Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    5.372
    Сергей77777, 45Е надвигается на Европу..и там тоже надвигается двб с2 и привязка тюнер-карта..мода счас видно такая..и много чего на нас счас надвигается..где на халяву не получится..уввы..

10. tpv1978

tpv1978 Любитель Сат-ТВ

Симпатии:
    44
    Страшно представить, что в будущем будет - захотел посмотреть канал купил тюнер с картой один, потом второй другого оператора и т.д. ... и в конце концов от такого неудобства либо вообще желание пропадет смотреть либо на медиа монстров переходить аля нтв+++.

Например сравнить Виасат и П+, скажем если в семье один член семьи любит Спорт, то тут без вариантов П+, а если второй Кино и Познавательные то тут Виасат. Как тут найти компромис, только один - два телевизора, два ресивера, две абонплаты, разные комнаты.... Как раньше люди жили с одним чернобелым и двумя каналами!?

Сергей77777, zioom, Gesha и 2 другим нравится это.
  11. Gesha

Gesha ЗЕВС Команда форума

Симпатии:
    14.152
    логика проста до нельзя - вот купил я колбасы пару кило, ну невкусная она оказалась. ты хочешь сказать что через месяц она станет вкусней? или купил я телевизор, а он паршиво показывает, цвета бледные и т.п. он что лучше станет спустя некоторое время? Это так, сказки...
    А если серьёзно, то вот что я думаю - если оператор в начале своей деятельности, когда ему надо максимально хорощо показать себя, дабы набрать побольше клиентов, разрекламироваться и т.д. так паршиво выглядит, то что говорить о том времени, когда он вдруг таки и наберёт большое количество абонентов??? Да он ваще на них положит...

NatalyKot, yorick, sigma-2 и 2 другим нравится это.
  12. Сергей77777

Симпатии:
    382
    Tigekala У тебя в прибалтике тюнер на пакет Виасат стоит 1 грн с учетом заключения договора . У нас 400грн. Так что Виасат Украину считает страной которая отличается от Прибалтики. Я мог бы растолковать тебе но не на этом форуме
    А по поводу толкания... СКОРО ВСЕ КЛИЕНТЫ САТ ТВ ВМЕСТО ВИАСАТ БУДУТ ПОКУПАТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ РИГА

Последнее редактирование: 1 июн 2008
    Gesha нравится это.
  13. vic

vic Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    5.372
    По идее глупая тема...срав ні...
    Действитель в Европе намного ниже цены,чем у нас ...смотрю польский пакет Н...цена 6 ть злотых..я так понимаю нужно разделить на 2,5 и выйдет цена в долларах..
    Но самое,что меня убивает..есть у нас люди,которые радуются даже,что у нас высокие цены..дивна у нас країна...

14. tigekala

tigekala Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    832
    [​IMG] И чем Ты мог бы меня удивить? С расшаркой карт NDS? С этим мы уже 5 лет назад занимались...:rofl:
    Дайте мне свою карту украинского Виасата и я вам покажу, как эта карта будет работать в 8 сотом Дриме и будет расшариваться тоже...
    Да кстати... Вопрос: Через сколько секунд оффициальный тюнер связывается с картой вашего Виасата?
    Так Ты тоже видел эту старую рекламу Виасата? :rofl:

15. tigekala

tigekala Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    832
    Vic, я не говорю именно про шаринг. Я говорю, как все пакеты смотреть на одном тюнере.
    Я хотел всего-лишь определить, какой версии карта вашего Виасата - NDS1.1, NDS1.2 или NDS1.3.
    Viasat Nordic/Baltic использует версию NDS1.1... a Sky Digital и Sky Italia используют версию NDS1.3.

16. alexey1982

alexey1982 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    369
    После извлечение карты из тюнера изображение пропадает моментально. В системной информации о карте в тюнере написано 2008 г. Что и как решайте сами!

17. tigekala

tigekala Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    832
    Это мне ничего не дасть. Я имел ввиду, через сколько секунд тюнер и карта связываются, чтоб проверять доступы для окрывания канала.

18. Varvar

Varvar Любитель Сат-ТВ

Симпатии:
    41
    Что Виасат это железяка+тарелка с головами и кабелем за 1200 грн+200грн установка+бесплатно карточка с халявным просмотром на два месяца.......и абонплатой.....а если надоело то смотри открытые каналы а через год-полтора просто выбрось ресивер и купи новый.....
    Неужели с другими ресиверами нельзя смотреть этот Виасат???Используя просто карту доступа.......
    Это похоже на кабельное цифровое ТВ в месяц-120 грн рес за 1200 грн смотришь 100 каналов......а надоело просто выбрось или подари кому-нить на День Варенья пусть у другого голова болит.....!bad!
    В ОБЩЕМ нужна ИНФА есть ли другой способ просмотра пакетов Виасата на нормальных тюнерах с ЭМУ и HDMI......???????

19. max_dnepr

max_dnepr Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    509
    Varvar,
    не хочется даже комментировать. Ройте поиск. Практически все ваши тезисы неверны.

Gesha, VALLL, search и 2 другим нравится это.
  20. market223

market223 Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    8.509
    А как вы думаете ,почему ни один шаринг провайдер не предлагает шаринг Виасат Украина???

Hipp, Gesha и yurpil нравится это.

Поделиться этой страницей