А ты изучал трансформатор? ТЕСТ

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Не уважаете вы Степаныча, игнорируете его инициативу
Ну хорошо только уважая Степаныча,вариант В,параллельно две первичные боковые!!!Все,тогда сходиться общем получаеться две обмотки в два раза больше витков, чем у первичной,а работают как одна вторичка!!!
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Ну хорошо только уважая Степаныча,вариант В,параллельно две первичные боковые!!!Все,тогда сходиться общем получаеться две обмотки в два раза больше витков, чем у первичной,а работают как одна вторичка!!!

Поздравляю marcopolo1, который не только первым
дал правильный ответ, но и проверил его практически !
!good!

Для поддержания хорошего настроения - картинка в тему:

19237d1238996419-ulybnemsia-vmeste-1091aa65a84f.jpg


Спасибо ccblack72 :)
 
Последнее редактирование:

странник

Супер-Модератор
Команда форума
.

Прошла неделя с начала ТЕСТа, определился победитель, пора подвести итоги.

С помощью следующей таблицы вы можете оценить свой результат:

attachment.php


Не забывайте, что ТЕСТ шуточный, во время его обсуждения мы много шутили и флудили. К моему глубочайшему сожалению, во время очистки от флуда пропало одно из лучших сообщений MIUSа о перекосе фаз в прямом и переносном смысле у "новых [национальность ]" :)
Если бы было голосование за номинацию "Приз зрительских симпатий", я бы однозначно проголосовал за него !good!, даже если бы не было громадного информационного вклада и присущего MIUSу феерверка идей !yea!

Что меня ещё сильно огорчило - это пассивность участников ТЕСТа. Согласитесь, что при 1340 просмотрах только 32 ответа - это провально низкий результат. Правильный вывод из него - 8 вопрос был последним вопросом тестов :)

Цепочка ассоциаций:
догма - стереотип - постоянство - постоянная скорость - относительный покой - застой - тупик
наводит на мысль:
догмтизм ведёт к отупению, отупение - к догматизму
Своими тестами я хотел попробовать порвать порочный круг, но, видать, эта задача оказалась мне не по силам :pardon:

Удачи вам!
 

Вложения

  • Таблица балов 3.jpg
    Таблица балов 3.jpg
    112,1 KB · Просмотры: 40

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
С помощью следующей таблицы вы можете оценить свой результат:
Себе ставлю 18,5 балла,т.к. сказать что принцип трехфазного тр-ра знаю идеально немогу из-за прошедшего времени когда его изучал!!!Тест очень хороший пришлось вспомнить молодость,что тебе молодое время вбивали учителя теперь помогло.Все со времением переходит в автомат,если стоит первичка первая то начинаем с нее,а когда не получаеться нужный результат начинаем вспоминать всему,что учили раньше!!!
"Приз зрительских симпатий"
Полностью согласен нужно дать MIUS-у он не только забрасывал всякими идеями,но и попровлял когда ошибались!!!
Что меня ещё сильно огорчило - это пассивность участников ТЕСТа
Огорчаться не надо-это статистика на любом форуме,больше люди смотрят и мало читают,а работают единицы так сказать фанаты убивая свое личное время!!!Сдесь мы не чем помочь не сможем видать такое время настало,люди потехоньку превращаються в роботы,зачем думать включать сображалку,когда теперь просто появилась проблема зашел на форум задал вопрос и пусть другие думают за тебя,а он посидит подождет,когда ему разжуют и покладут в рот!!!Удачи ждем новых тестов!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это пассивность участников ТЕСТа.
Я поправлю немного - пассивность не участников теста а форумчан, которые читали тему. Тот кто участвовал - он уже по определению не пассивен, он ведь активность проявил.
Ну да ладно, marcopolo1 в последнем абзаце своего сообщения сказал практически то, что я хотел высказать...Добавлю ещё - ну кто ж ща будет детекторный приёмник делать если мона сдать бутылок от пива, выпитого за два вечера отцом и купить ДВД?
 
Сверху