AAF Enterprise Flashimage

bigroma

Профи в Сат-ТВ
а на камд3 никто не пробоваал ++ХД? я бы с удовольствием но мой сервак токо через невкамд?

Между 10хх и 11хх пробовал, песок был.

песок выскакивает и на SD каналаx

Кстати а из какого пакета каналы были просто интересно?
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
предполагаю +++

Да предполагаю я так же но хочется узнать точно.


я думаю тдт в этом поможет

Только что полез по ссылке которую meruslan когда то давал чтоб дать ссылку на репозитарий с энигмой нашел там более интересную вещь:
https://lists.elitedvb.net/pipermail/enigma2-devel/

ну насчет узнавать как устроена энигма вот репозитарий
cvs -z3 -d:pserver:[email protected]:/cvs co -P enigma2

взято из открытого источника http://www.paguilar.org/blog/?cat=11
еще раз спасибо meruslan
 
  • Like
Реакции: azav

gipas

Профи в Сат-ТВ
Кстати а из какого пакета каналы были просто интересно?
должно быть +++ - длиа них тоже иденти были неправилныйе в моиом конфиге внациале. у мениа в последнийе дни на AAF_Enterprise_rev1149 песок на SD циут не каздий день выскакивал- я вину свалил на то што я с имидзом штото намудрил (кстати- конфиги были OK для 20710).
C AAF_Enterprise_TNG_rev1181 етого есцио не заметил (1день как поставил).
попробую когда времиа наидиотса опиать плохую мпцс конфигурацию поставить штоб быстро песок поимать- было бы оцехн неплохо иметь такую вещ штоб ТДТ попробовали и посмотрели што утекает...
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
было бы оцехн неплохо иметь такую вещ штоб ТДТ попробовали и посмотрели што утекает...
давайте скинемся и купим метровую тарель с круговой головкой и отправим кому-нить из ТДТ:rofl:
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Сдаеться мне не причем тут утечки, просто маломощный процессор не в состоянии обработать поток с высоким битрейтом,
а высокий битрейт постоянно только на канале хдспорт , на других каналах
у плюсов битрейт в среднем 8000 и очень редко бывает за 15000 , поэтому
песок и вылазет только на хд плюсах .
Исправить песок ( у тех у кого он сыпит где попало ) просто:
1 ставите флеш имидж например AAF Enterprise Flashimage
2 настраиваете под себя
3 делаете бекап через КСС в ким
4 переустанавливаете со своего бекапа
... при такой установке имидж летает без тормозов ( за исключением песка на хд спорт ( который многие то и не смотрят , например моя жена :) )
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
2 настраиваете под себя
3 делаете бекап через КСС в ким
4 переустанавливаете со своего бекапа
... при такой установке имидж летает без тормозов ( за исключением песка на хд спорт ( который многие то и не смотрят , например моя жена :) )

blakcrad я вчера про ето подумал что бекап может быть будет стабилнее потому что ненадо будет лазить по папкам скриптам и конфигурировать. Я шчас сижу на EV-KCC-3p1-E2-ufs910-1219-FLASH то посмотрю как там бекап делаетса через KCC и попробую !good!
 

azav

Любитель Сат-ТВ
ну насчет узнавать как устроена энигма вот репозитарий
cvs -z3 -dserver:[email protected]:/cvs co -P enigma2
Старенькое там все и не для Кати, но все равно интересно. Спасибо.
А TDT где обитают ни кто не знает? Или у них нет собственного сайта и форума?
 

Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
Вчера себе поставил,по началу раздражал выскакиванием зеленым экраном при выходе с блюпанели,потом поставил скин ДримХД и все проблемы исчезли.Сейчас все радует.Песка пока не видел. :)
 

vova_nik75

Пользователь
Скажите, пожалуйста, а проблема с картинкой на каналах с 40Е решена или еще нет?
 

levan

Профи в Сат-ТВ
blakcrad, Уважаемый может Вы подскажите, как в этом моде вывести часы в режиме станбай на дисплей.
и яркость дисплея как ВА версиях.
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
levan,
щас точно не помню, или также как на ба через меню или сначала через аддонс скачать плагин, а потом опять же через меню, можно конечно вручную закинуть, но лучше использовать от ааф.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
ребят а на флэшимидже тоже аддон не работает?
 

pensioneer

Профи в Сат-ТВ
Не работает.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
sathacko,
говорят он щас вообще не работает - в отпуске :)
 
Сверху