dj_gray

Пользователь
ну так другое дело на 2.29 работает все как положено, спасибо за подсказку !yea!
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Да претензий никто не предявляет,насколько я подозреваю для него подкоректировывалось по от тигра, думаю не забросят кому поставил все довольны,на счёт двбт-2 вот в него не верю точно, во всяком случае от кого слышу работает не более 5ти каналов и те рвет,если не будет стронгов 62й серии,атласов может брошу заниматься установками -не вижу альтернативы,разве уно,соло всё остальное для лед тв металолом жаль что эра стронгов так хреново заканчивается,ну может ещё на Венгрию выйду там вроде стронг ещё живёт
 

Satmania Sat

Пользователь
Почему Weather Forecast не работает.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Почему не работает HELOO HD по CCcam, а самое по Newcamd.
 

LamQ

Пользователь
Народ и все же кому удалось настроить UpNP сервер? Если такие есть прошу описать процесс.
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Вы не уточнили, где нужно настраивать UpNP сервер. В атласе UpNP клиент.
Настраивал сервер на компьютере с вин 7 - это :]
Если интересует именно сервер UpNP с компьютера ищите "Домашний медиа-сервер" в гугле.
 

LamQ

Пользователь
Вы не уточнили, где нужно настраивать UpNP сервер. В атласе UpNP клиент.
Настраивал сервер на компьютере с вин 7 - это :]
Если интересует именно сервер UpNP с компьютера ищите "Домашний медиа-сервер" в гугле.

Комп.-сервер, ресс-клиент.
В рессе виден диск N
Данную программу скачивал настроить не получилось при поиске новых устройств комп. ресс не видет.
Не могли бы Вы описать процесс настройки?
win7

Настроил связь комп-ресс через Samba но при просмотре фильмов с жесткого диска компа картинка ооочень тормозит.
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Через UPnP тоже будет тормозить, сабж не заменит полноценный проигрыватель.
Инструкцию отсюда читали?
http://skorokhod.sytes.net/Software/Инструкции и функции Атлас.zip
Общий смысл - запускаете и настраиваете домашний медиа сервер. Брандмауэр должен быть либо отключен, либо, если включен, спросить насчет разрешения программе лезть в сеть (естественно нужно разрешить). Перегружаем тюнер, в меню USB под диском N должно появиться расшаренное содержимое.
 

LamQ

Пользователь
Через UPnP тоже будет тормозить, сабж не заменит полноценный проигрыватель.
Инструкцию отсюда читали?
http://skorokhod.sytes.net/Software/Инструкции и функции Атлас.zip
Общий смысл - запускаете и настраиваете домашний медиа сервер. Брандмауэр должен быть либо отключен, либо, если включен, спросить насчет разрешения программе лезть в сеть (естественно нужно разрешить). Перегружаем тюнер, в меню USB под диском N должно появиться расшаренное содержимое.

Я думал через UPnP не будет лагов при просмотре видео, так то и смысла нет его настраивать, чисто ради спортивного интереса, но за объяснение спасибо!
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
и прошло 4 месяца и опять надо вымаливать прошивки от тех поддержки само за себя говорит апорат ????????????????????????????????????????????
 

Alex2460

Пользователь
кто знает почему с утра активно GSh2 ,а не один сервер не активен,после обеда вообще все вірубило, в информации о ресивере в разделе дата,вместо 13 января 2013 засветило
Jul13 2012.
 

LamQ

Пользователь
кто знает почему с утра активно GSh2 ,а не один сервер не активен,после обеда вообще все вірубило, в информации о ресивере в разделе дата,вместо 13 января 2013 засветило
Jul13 2012.

Тоже самое происходит, пропадает подкл.на серверах, по ходу это не вина тюнера:)
 

krinik1

Новичок
аналогично у меня....просто кидалово наверно....или кто то знает что делать?
 

Alex2460

Пользователь
мне кажется ,что у гшародатедей взломали сервера или они заглючили,т.к. вчера не работал даже этот форум и скороход так же не работал, вот и сегодня с утра опять тюнер не пашет, господа гшарики ничего не комментируют,как страусы -голову в песок и тишина.:]
 

share_sat

Новичок
мне кажется ,что у гшародатедей взломали сервера или они заглючили,т.к. вчера не работал даже этот форум и скороход так же не работал, вот и сегодня с утра опять тюнер не пашет, господа гшарики ничего не комментируют,как страусы -голову в песок и тишина.:]
5 копеек в защиту гшариков. Надо понимать, что в Атласе г-шара есть приятное дополнение а не обязательство! Поэтому можно только ласково
просить их Попробовать исправить проблему!
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
можете не верить, ш..... раб. устойчиво, максимум на 15мин. и то раз в месяц
 

Alex2460

Пользователь
Сегодня с утра всё заработало,раньше тоже всё работало на ура.Молодцы всё исправили!
 

brenden

Пользователь
Что то у меня сервака Континент на G-Share нет.
Рес. такой.
Next19500_hd1.JPG


Но г-шара то у всех одинаковая. Да?
 

Alex2460

Пользователь
5 копеек в защиту гшариков. Надо понимать, что в Атласе г-шара есть приятное дополнение а не обязательство! Поэтому можно только ласково
просить их Попробовать исправить проблему!

если не знаешь,не флуди пожалуйста:stop:
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
атлас

а атлас все спишит и спишит выложить новую прошивку рас в полгода
 

dio123

Пользователь
Привет всем. Поменял роутер на более надежный и замучился подключать ресивер. До этого все работало через по wi-fi ,только из-за нестабильного инета часто все висло. Только перезагрезка. Подскажите последовательность настройки ресивера. Спасибо.
 
Сверху