yamen

Пользователь
ATLAS ASR5000 exclusive

New soft for ATLAS ASR5000

Version 2.88 exclusive un-official version by www.tunisia-sat.com

Features :
- G-share servers OK even for ended subscriptions !
- Youtube OK
- Added TELNET service
- Added FTP service
- Minor bugs fixed

SOON:
- New skin for ASR5000
- New boot splash
- Improuve OSCAM
- New CCCAM_230
- Dynamic DNS
and many more features by www.tunisia-sat.com

LINK: ASR5000_tunisia-sat_MOD_0
enjoy
 

LamQ

Пользователь
Залейте пожал. на норм файлообменник, не могу скачать не понимать ихние кракозеаблы=(


Кто ставил отпишитесь, еще интересен первый пункт описания прошивки.

У нас файлы принято к сообщениям в "расширенном режиме" прикреплять
 
Последнее редактирование модератором:

yamen

Пользователь
ну и я на этом сайте ненашел нихрена

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

http://www.tunisia-sat.com/vb/showthread.php?t=2197005&highlight=atlas+5000 все что я нашел и все


Программное обеспечение доступно только в разделах администраторов в Тунис-SAT, вы не можете найти его в поиск. Этом ссылка для его загрузки, просто попробуйте и скажите, что вы думаете об этом

logostart.jpg


TENET/FTP
USER:root
PASSWORD:tunisia-sat

50001.png


50002.png


50003.png

с Новым годом
يامن
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Прошился. Платная шара работает. По FTP заходит !good!
Активно погоняю уже после праздников.
В списке будущих изменений меня лично очень привлекает обновление версии oscam.
В любом случае, спасибо!
Вопрос: общий сброс можно делать - ничего не слетит в прошивке?
С наступающим!
 
Последнее редактирование:

nico2

Профи в Сат-ТВ
Вот так а сожалению всегда ,как только исчезли из продажи данные девайсы к ним прикрутили дримовские примочки ,народ будет клевать ещё больше найди ,достань а ты им должен показывать кукиш,а на месте kolya-888 я бы всё же перестал паясничать и поблагодарил людей которые не выкладывают сырые прошивки а всё таки кое что пишут причём без бомб
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
терпение и труд всё перетрут!!!хорошо что чего то ещё можно дождаться
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
В новой прошивке заметил что на г-шару работает только один 40й сервер
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
сегодня заработали все,хотя на одном работало без проблем
 

Alex2460

Пользователь
У меня около месяца назад перестали показывать кинозалы триколор,интересно узнать у форумчан,это у меня какой то баг в ресивере,или это повсеместное явление.(прошивка 2.88),да и кстати ,все ш-датели уже раздают РосияHD, а наши сисадмины до сих пор видать бухают.:rofl:
 
Последнее редактирование:

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
сегодня пробовал перепрошить с флешки неполучилось может флешка хреновая селикон паувер 16 г
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Интересно а до того как шил?
форматирование флешки должно быть фат32 если нтфс то надо указывать на файл,или будет перепрошиваться постоянно ни в коем случае не вытаскивать флешку во время перепрошивки когда бегут индикаторы
на флешке должна папка files с прошивкой быть в прямом доступе а не в какой-то ещё папке иначе тюнер её не увидит
перепрошивка в таком случае начнётся автоматически после включения кнопки сеть сзади ресивера и если флешка фат32 то чтоб прошить другой ресивер надо убрать 11 которые появляются после перепрошивки
 
Сверху