kolya-888

Профи в Сат-ТВ
мож флешка глюкавая

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

ну и что можно прикручивать к этому апорату мож кто поделится

Шуруповёрт то есть?
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
надо чтоб какой нибудь тунисец енигму прикрученную к атласу выложил а то ихний переводчик с арабского на английский меня уже утомил а мне хватает то что есть я за полтора года может фильмов пять с кинорейсов посмотрел на телевизор времени не хватает а не то чтоб с енигмой трахаться,и уже на многих форумах писал хотите трахаться с примочками купите дримбокс а ещё лучше компютер и крутите к нему хоть мамину маму,а делать из ресивера кухонный комбайн со стиральной машиной ето уже маразм
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
еслеб они оперативно вылаживали исправления по джи шаре и по прошивам то было бы все гуд а то 2.77 и пол года 2.88 а где предыдущее тоесть гдето всеравно выкладывается
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
так в том то и дело что они исправляют ю-туб не знаю кому он нужен,на ресивере,на телевизоре ещё бы к мясорубке прикрутили, лепят енигмы с контроль центрами,флай ,интернет радио екстра муви кучу всякого ненужного дерьма которое нужно то одному то другому,по мне лучше бы багами джи-шары занимались и стабильностью её работы,и записью больше ничего не нужно не надо этих примочек но почитаеш форумы одному ю-туб другому,приорити лист третьему чтоб дрова колол,меня никто не подразнил но я дествительно хотел бы чтоб телевизор был телевизором,ресивер ресивером а мясорубка мясорубкой кто имеет дело с пенсионерами которым подарили телик с наворотами или дримбокс,когда надо лишние кнопки на пультах скотчем заклеивать тот меня поймёт,а машина я считаю перестает ездить если на ней больше компютеров чем колёс,взять хотя бы хюндай вот вам супер пупер поезд
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Первым пунктом стоит работа G-Share без подписки - уже по моему повод удивленно повести бровями. Далее в списке SOON: Improuve OSCAM, New CCCAM_230 - вещи напрямую связанные с качественной работой шары.
И ваша критика явно должна быть направлена на официальную поддержку, но никак не на энтузиастов, выложивших данную прошивку.
 

sivak

Любитель Сат-ТВ
скачаль софт 2.88 а он не лезит в тюнер пробовал 2.77 все ок
кто сталкивался подскажите как его залить
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
а кто сказал что без подписки
Ну вот, не разобрались, а критикуете. Черным по английскому написано: "G-share servers OK even for ended subscriptions !" - еще и знак восклицания стоит. Заводится у меня правда как-то непонятно - через пару минут после включения только, но работает. Ради интереса пробовал, мой год весной еще закончился.

он не лезит в тюнер
Как именно это проявляется, что пишет тюнер?
 
Последнее редактирование:

sivak

Любитель Сат-ТВ
при загрузке определяет флешку и через секунд 10 пишет что будет ребут через 10 секунд
софт после етого переименован с двумя 11
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Отформатировать, а лучше попробовать другую флешку. На любую другую, не 2.88 прошивку, перешивает?
 

krisdioman2

Любитель Сат-ТВ
2.88

Все в порядке с 2,88, что вы несчастны Я не могу понять, отличная работа, проделанная Yamen и Tunisia-sat.

God bless you. :)
 

sivak

Любитель Сат-ТВ
Все в порядке с 2,88, что вы несчастны Я не могу понять, отличная работа, проделанная Yamen и Tunisia-sat.

God bless you. :)

думал что с тюнером что то не так да такая же беда и на другом
подскажите процесс обновления п.о 2.88 такой же как 2.77?
 

kyzja04

Пользователь
добрый день всем! Посдаскажите, такая трябла, была прошывка 2,77 , работал 1 сервер 40 , соединен, остальные не соединены, думл трябла в прошивке, перепрошыл на 2,88 та же шляпа, вче м подвог то?
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

kyzja04

Пользователь
2,88 прошывка хз что, уже после ребута ресивера не плднимается и 40, тока методом удаления и заливания сервера тогда работает, 2,77 стабильней была
 
Сверху