Digiqiquest8100ci

kot1971

Профи в Сат-ТВ
windows xp profisional Service Pack3
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Идёшь в раздел http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/ и там смотриш темку про джитаг. Там же и вопросы и ответы. Я лично как рабочую систему юзаю ХР СП2, с СП3 не могу сказать что и как.
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
так джат подключил но не могу стереть флеш .короче не умею пользоватся но реса видит програма самое главное .какой програмой вы пользуетесь скиньте пожалуста и главное инструкцию к ней .скоро с вашей помощю буду спецом вы супер спасибо:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
какой програмой вы пользуетесь скиньте пожалуста и главное инструкцию к ней
Прога jkeys, она выложена в форуме и вроде даже неоднократно. Тебе стоит прочесть темы по джитагу, так же загляни в раздел самсунг и там посмотри по джитагу всё, ну и заодно просматривая темы найдёшь и прогу и всё остальное во вложениях.
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
РЕБЯТА ТКНИТЕ НОСОМ ПОЖАЛУСТА ГДЕ ЧТО ВЗЯТЬ И КАК НИМ РАБОТАТЬ А ТО ТАМ ТАК МНОГО ВСЕГО ЧТО НЕПОЙМЕШ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ .И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИНСТРУКЦИЮ КАК И КОГДА ЧТО НУЖНО ЖАТЬ
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
вот это от итальянцов:
Это bigsat dsr5000 и 5500deluxe и coship5300a, dsr5300
это coship5350c, даже почти тот же цвет, что у digi8100
Это digiquest8100ci
Versione HW= STS-MB.00-CI-LO
Versione SW= SI00A-2.07R-B39.01
итальянцы 8100 тоже не хвалят, на него ничего нету, кроме головной боли.
пишут он не прошивается. если у самого с Jtag не получиться, то прими совет
ну что ж оживил я его джатом но проблема не кончилась сигнал есть каналы не сканирует и нет видеосигнала появляется такая надпись ПО пробовал от всех но от coship5350c вроде еще непробовал.я читал вы писали что италянцы не хвалят может там есть оригинальное ПО то скиньте и от coship5350c попробую
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
ну что ж оживил я его джатом но проблема не кончилась
теперь начинай всё сначала, ищи софт который будет дружить с лоадер в твоём digiquest8100ci

ПЕРЕД ЕТИМ БЫЛО САМОЕ ПЕРВОЕ HW STS-MB.00-CI-LO версия SW SI00A-2.07R-B41.02.
Это родная системная информация с digiquest8100ci
Versione HW= STS-MB.00-CI-LO
Versione SW= SI00A-2.07R-B39.01

пробовал вот такое лоадер B39.01 или B41.02 и софт от digiquest_6320cs_original с пятой страницы, он был от итальянцов

вы писали что италянцы не хвалят может там есть оригинальное ПО
попробую ещё раз спрашу может найдут.
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
могу ещё предложить родной софт от DSR5003_Orig_S02B-2.99R-B39.01.
DSR5003_Orig_S02B-2.99R-B39.01.
перед загрузкой софта Botts на 39.01 надо поменять.
 

Вложения

  • DSR5003_Orig_S02B-2.99R-B39.01.zip
    573 KB · Просмотры: 8

kot1971

Профи в Сат-ТВ
не то.корче нужен родной ничего не будет .если можеш то спроси в италянцев родной любой
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
вот ещё один софт, лить с Upgrade3.2max из-за ёмкости в нём 515 блоков (2049 kB)
Bootloader B39.01

Gesha- а винквеста или юстона ты не пробовал?

kot1971 пробовал ли ты от них или только от DSR и Сoship пробуешь????
 

Вложения

  • dsr500X_B34_B39.rar
    948,6 KB · Просмотры: 13

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
пробовал ли ты от них или только от DSR и Сoship пробуешь????
явно он их не пробовал, я тока зря писал ему это несколько раз. Из моего опыта - когда я лил в винквесты софты от ДСР - они или не стартовали или сигнала не видели. Потому видя его ситуацию с софтом от ДСР я и предложил испробовать винквест или юстон. Но я так вижу что мои сообщения у этого пользователя были в игноре пока он не прибил свой тюнер...так что я удаляюсь...
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
ПРОББОВАЛ ОТ винквеста ТОЛЬКАЧТО НО РЕС НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ .МОЖЕТ НЕ ТОТ БУТ .?А ОТ ЮСТОНА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО НАЙТИ КАК ОН ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ ?И ЕЩЕ В НЕМ СТОИТ ФЛЕШ TE28F160C3B МОЖЕТ ЕТО ЕЩЕ ЧО ТА ВАМ СКАЖЕТ
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
все я делаю как вы пишете
явно он их не пробовал, я тока зря писал ему это несколько раз. Из моего опыта - когда я лил в винквесты софты от ДСР - они или не стартовали или сигнала не видели. Потому видя его ситуацию с софтом от ДСР я и предложил испробовать винквест или юстон. Но я так вижу что мои сообщения у этого пользователя были в игноре пока он не прибил свой тюнер...так что я удаляюсь...
__________________
но сейчас после любой прошивки нужен джат я его сегодня раза 4 перешивал.
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
ну чтож ребята бросили ?а я на вас надеялся ну чтож буду искать на других форумах .но спасибо хоть и за ето особенно onnx ,Gesha
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
ну чтож ребята бросили ?а я на вас надеялся ну чтож буду искать на других форумах .но спасибо хоть и за ето особенно onnx ,Gesha

да нет, от итальнцов ответа ещё нет- что писать тогда??? Вот попался старый софт от Winquest 10.11.06 и FlaschDump für DSR5003+ от 02.04.06 - пробуй если ещё не пробовал и ищи дальше.
 

Вложения

  • wq20061110.zip
    676,8 KB · Просмотры: 9
  • DSR5003Plus_Flash_Dump(Full)_b41.02.zip
    615,4 KB · Просмотры: 9

kot1971

Профи в Сат-ТВ
да шил шил но теперь не могу и через джат програма кей определяет рес но вал не подключается еще пробовал стиконтрол все подключается определяет рес но прошить не могу ето наверное все?
 
Сверху