Dreambox 500S не от кодирует каналы

SpiderRMF

Новичок
А как все же импортировать в 770-ю модель ключи из tps.bin ?
 

seurf

Новичок
770 open 73прошивка,сброс в заводские,заливка 77,заливка каналов,ключи французы,
френки=0 (малевич), свои ключи-также,пробовал наоборот,одни ключи только французы,
пшеки за 2 минуты аукаются всегда,как и на 73 прошивке.
Что делаю не так?
 

Poison2029

Новичок
Скачал я новую прошивку, установил. Тоже самое, ноль реакции. Скачал и установил ключи, тоже самое((. Кто поможет?
 

vik1000

Новичок
Оф.карта Ор.Экспрес. на 77 глючит!франц.до смены BIN работали отлично.У GOMIK-sat-нет терпения,все будет ОК, с 700й серией.(просто была ссылочка на этот откровенный сайтик с вашего форума по поводу 700х)
Все в порядке -оказалось это уних такая система оповещения абонентов о прекращении услуги:канал открывается и через пару минут снова кодирован,и так 4 раза в день в течении 3х дней.как раз совпало с заменой прошивки
 
Последнее редактирование:

Poison2029

Новичок
Есть проблемка. Опишу ситуацию.
У меня 730-й, была 59 прошивка, потом я обновился до 73 и у меня перестали показывать каналы W9, Virgin17, MTV Pulse, GameOne. Потом по совету seurf я обновился до 77 прошивки, вроде как это дожно было помочь открыть те каналы. Результата было 0. Потом на страничке загрузки самой 77 прошивки я видел сообщение что ожно загрузить ключи, и со страницы "Файлы ключей" я скачал последний файл ключей из последнего поста. Но у меня потом любой закодированый канал перестал показывать!:fuk:. тогда я сделал сброс в заводские, не помогло. Потом я зашёл и посмтрел через menu8282 и увидел что там ничего нет только 1 слот и одни нули там где должен быть ключ.
Вопрос: как сделать чтоб опять всё показывало? Ни Hustler,ни ТЕТ ни те же W9, Virgin17, MTV Pulse не показывают. Т.е. вообще любой закодированый канал не показывает!
Прошу помощи! Расскажите что делать!
 

vik1000

Новичок
Есть проблемка. Опишу ситуацию.
У меня 730-й, была 59 прошивка, потом я обновился до 73 и у меня перестали показывать каналы W9, Virgin17, MTV Pulse, GameOne. Потом по совету seurf я обновился до 77 прошивки, вроде как это дожно было помочь открыть те каналы. Результата было 0. Потом на страничке загрузки самой 77 прошивки я видел сообщение что ожно загрузить ключи, и со страницы "Файлы ключей" я скачал последний файл ключей из последнего поста. Но у меня потом любой закодированый канал перестал показывать!:fuk:. тогда я сделал сброс в заводские, не помогло. Потом я зашёл и посмтрел через menu8282 и увидел что там ничего нет только 1 слот и одни нули там где должен быть ключ.
Вопрос: как сделать чтоб опять всё показывало? Ни Hustler,ни ТЕТ ни те же W9, Virgin17, MTV Pulse не показывают. Т.е. вообще любой закодированый канал не показывает!
Прошу помощи! Расскажите что делать!

Попробуй есче разок:закинь этот файлик,а потом bin
 

Вложения

  • SoftCam.key_25.07.08.zip
    4,2 KB · Просмотры: 37
  • tps.bin_25.07.zip
    11,3 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Poison2029

Новичок
И всё же фр музыкальные Virgin17, W9, GameOne, MTV Pulse не работают. Может кто поможет?
 

seurf

Новичок
770 open 73прошивка,сброс в заводские,заливка 77,заливка каналов,ключи французы,
френки=0 (малевич), свои ключи-также,пробовал наоборот,одни ключи только французы,
пшеки за 2 минуты аукаются всегда,как и на 73 прошивке.
Что делаю не так?

25.07 залил правильный TPS BIN (он по другому выглядит ,а не как заливаемые ключи и сидит в закладке на флешке после ключей отдельно)
и пришло счастье.правда с затыками,помогала сетевая кнопка 220 вольт,
а в воскресенье счастье кончилось,а у Вас как?

Добавлено через 4 минуты
И всё же фр музыкальные Virgin17, W9, GameOne, MTV Pulse не работают. Может кто поможет?
После заливки TPS-BIN ключей эти каналы и многое другое освятит счастьем,но по моему не надолго!
 
Последнее редактирование:

TRISTAN67

Новичок
И всё же что то не доработано Опенах 7**. Я считаю что сложновато для среднего пользователя. Как правило каждое обновление ПО приводит к новым масштабным настройкам. Проще нужно быть господа "корейцы" и иже с ними!
 

HD Ready

Новичок
Всем привет!
У меня Openbox 770 и НТВ+
Вообщем такая проблема, постоянно прерывается сигнал, при этом пишет "канал закодирован" пауза несколько секунд потом сигнал возобновляется, очень похоже на эффект как при плохой погоде, попробовал, поставил старый ресивер, вроде все работает нормально, скачков сигнала нет.
Openbox купил недавно настройки вроде все верные.
Софт v11677
 

HD Ready

Новичок
Карта оригинальная.
Спасибо попробую.

Помогло, а почему 77 глючит?
 
Последнее редактирование:

seurf

Новичок
и как решил проблему?

А что делать,сегодня льём появившуюся возможность с сатаплоуда,
а с 1 августа ТПСам ,вроде, каюк ,сбегают на АСТРУ.
А в наших широтах она не катит, тарель нужна 3.5 метра.это не реально.
 

ins_job

Любитель Сат-ТВ
не мучайся, качай новую версию с загрузкой tps.bin


http://satupload.info/index.php/topic,750.msg1270.html#msg1270

Вопрос такой - не так давно Мальтивижны у меня Аукались при обновлении ключей TPS, а сейчас глухо... Т.е. TPS работает, а а Мультивижы нет. Где порыться не подскажите? Спасибо, :unsure:
 

seurf

Новичок
Вопрос такой - не так давно Мальтивижны у меня Аукались при обновлении ключей TPS, а сейчас глухо... Т.е. TPS работает, а а Мультивижы нет. Где порыться не подскажите? Спасибо, :unsure:
На
ASTRA 19E. они туда перешли! До свидания МУЛЬТЫ.
 

krugola

Новичок
как ввести статические ключи на опенбокс 770? спасибо.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Никак,эмулятор этой серии Опенов пока не поддерживает статику.
 
Сверху