E2 OCTAGON SF1008SE+ plus PKT - HAARP v3 Image часть 2

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пожалуйста все что касается эмуляторов в соответствующей теме. Спасибо. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Spartak,добрый вечер.Как отредактировать меню плагинов (красная кнопка),чтобы скрыть ненужные плагины? Я попробовал плагин "RUnigma2-IPKinstaller" нормально у меня работает,сразу перехватывает ".ipk (пропадали часто в папке temp)?Не подскажешь ,как он влияет на ПО в дальнейшем?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Откуда мне знать. Плагинов куча всяких. Ставьте осторожно. А то схватите GS. Всех плагинов знать не могу да и не хочу. Ставлю только нужные и полезные...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
GS -это что? Плагин проверил ,вроде нормально работает.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Зеленый экран смерти. Если ты еще с ним не знаком. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
выскакивает иногда ,сегодня раз уже был,снес один плагин и нормально:)

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:31 ----------

Spartak,есть ли программы для чистки папок и оптимизации папок?У меня в папке hdd log файлы (enigma2_crash_1330547377.log) ,их можно удалять?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
нужно. Да есть плагины удаляющие краш лог.
 

rodchenkov1981

Пользователь
spartak73 подскажите что это выскакивает, при входе в плагины
Скрин.jpg
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Там же написано при установке скина hd glass16 ты забыл этот файл или он неправильный.
 

rodchenkov1981

Пользователь
spartak73 скажите по какому пути лежит плей лист SHOUTcast Radio
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
/var/config/SHOUTcast.fav :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Подскажи,странная ситуация получилась у меня .Загрузил два имиджа - PKT_SF1008SE+_E2_HAARP_v3c_Image_HDCLONE и PKT_SF1008SE+_E2_HAARP_v3c_Image, на CLONE другая блю панель ,там нет полного backup .Как сделать ,чтобы был полный бекап в имидже CLONE .
 

sn_x86_rus

Новичок
Доброго время суток всему сообществу. Есть ресивер Openbox S6 HD PVR, через Loader_changer_for_SF1008+_v1.2 понял загрузчик, раскатал на флэшку PKT_SF1008+_E2_HAARP_v3a_Image_HDCLONE, все грузится и работает.
Вопрос в следующем: как залить Enigma 2 в сам ресивер, чтоб не использовать USB флэшку? (чтоб вместо родного софта сразу грузилась Enigma 2). Если тема поднималась, ткните носом пожалуйста.
 

sudak66

Любитель Сат-ТВ
Вопрос в следующем: как залить Enigma 2 в сам ресивер, чтоб не использовать USB флэшку? (чтоб вместо родного софта сразу грузилась Enigma 2). Если тема поднималась, ткните носом пожалуйста.

Никак. На данной линейки ресиверов это не возможно из-за нехватки внутренней памяти. В скором времени выйдет новая линейка ОПЕНОВ ,в них будет увеличена внутренняя память - вот на них можно будет ставить без флешки.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Никак. На данной линейки ресиверов это не возможно из-за нехватки внутренней памяти. В скором времени выйдет новая линейка ОПЕНОВ ,в них будет увеличена внутренняя память - вот на них можно будет ставить без флешки.

Заливается в опен 6 во внутреннюю флеш только от команды ААФ

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

И на пятый опен заливается
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
...реализована возможность возврата на родное ПО?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Заливается в опен 6 во внутреннюю флеш только от команды ААФ
Ссылку на такой имидж!

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

...реализована возможность возврата на родное ПО?
Если загрузчик не меняли то нет проблем.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

А для опена6 я имел виду титан
Это из другой оперы.Он в формате ИРД.
 

fdv29

Новичок
Здравствуйте.
подскажите на gi 8680 какая версия Энигмы подходит из последних,
и можно ли установить на флэшку 256МВ
 
Сверху