E2 OCTAGON SF1008SE+ plus PKT - HAARP v3 Image часть 2

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Подскажи где взять файл tar.gz что бы кинуть на флешку.
Нужно всю папку кидать PKT_SF1008+_E2_HAARP_v3_Image
или в ней находятся три текстовых и один архив sf1008+_GIT-2946_PKT-1228.tar.gz
Что именно кидать ?
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
Подскажите ещё пож.где в Энигме прописать расшареную папку компьютера.чтоб смотреть по сети видео с компа.Ну нифига чёт не могу найти.В стандартном ПО там в настройках сети а здесь хрен его знает где и как.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Давай ты свой жаргон оставишь в другом месте. Теперь по существу. Синяя кнопка=>блю панель=>mount manager. И вот там сможешь примонтировать папки. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Spartak,попытался поставить энигму.Всё проинсталировал без проблем,начинаю загружать ,пишет auto-usb и дальше ничего .пробовал раз пять.В чём может быть причина?Может имидж не тот.У меня Skyway Classic 2,имидж взял sf1008+_GIT-3295_PKT-1354.tar.gz плагин -TGZ-USB-Installer_V0.09
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А как ты устанавливал? Что еще за , auto usb?

Отправлено с моего Sony Experia X10
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Да всё как в описании. И boot установился и имидж проинсталировался ( поз.4 и5) ,ничего не происходит,перезагрузка .дальше идёт надпись на дисплее загрузчик 6.30-auto-usb и тормоз.Где ошибка ?причём, видно что флешка работает.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Возьми другую флешку.

Отправлено с моего Sony Experia X10
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
у меня на 16гб только

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:18 ----------

Попробовал с другими флешками.Не загружается ПО.Опять на дисплее 6.30-auto-usb.Может имидж другой нужен или плагин?Жаль.

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:44 ----------

Нашёл причину -мешали настройки моего реса
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
я так думаю,из-за привилегий по адресу USB,поменял и загрузилось без проблем.Но что -то не впечатляет.Перевод к меня половинчатый ,кое-где буквы в названии не хватает,когда в меню выбираешь "русский" в конце какая-то крякозябра.Инсталировал несколько раз ,одинаково.Sparnak,разъясни ,я привык работать через ftp только с папкой VAR ,а здесь не пойму. Скачал satellites.xml для себя под мои спутник ,просканировал-по двум спутникам нашлись каналы 56 и75 ,80 и90 не находятся.Ну здесь может быть в настройках дисека посмотрю.Плагин mgcamd скачал ,вроде запустил через блю панель,а шаринг не открывается.Можно перенести настройки из родного ПО в бин,етс и key -дать 755?? Качество картинки по сравнению с родным ПО не улучшилось,видеодрайвер наверное одинаковый.
Кстати,AAF панель -это что ?Нажимаю красную кнопку никакие "addon-.." нет,или это блю панель у PKT ?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
я так думаю,из-за привилегий по адресу USB,

Каких привилегий? Ты загадками говоришь. :)

Скачал satellites.xml для себя

Теперь брось его в /etc/tuxbox/

буквы в названии не хватает,когда в меню выбираешь "русский" в конце какая-то крякозябра

Синяя=>BluePanel=>Skin Setup=>(fonts fix) Кнопка EPG=>(change)Зеленая И будет русский нормальный. Шрифты можешь поменять потом на свои. /usr/local/share/fonts/

Плагин mgcamd скачал ,вроде запустил через блю панель,а шаринг не открывается.Можно перенести настройки из родного ПО в бин,етс и key -дать 755?

Из родного ПО возьми файлы из папки keys. И поправь mg_cfg B: 11
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
Я и бросаю,в настройках эти спутники появляются ,только каналы не определяются.И шаринг не идёт пока.Буду дальше настраивать
Spartak,подскажи можно в энигме шаринг настраивать как обычно по эму ,закинуть готовые файлы в бин,etc и key через ftp?Имеется ввиду то что касается mgcamd?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати,AAF панель -это что ?Нажимаю красную кнопку никакие "addon-.." нет,или это блю панель у PKT ?
Смешались в кучу люди кони...:)
Ты о чем вообще? Ты что поставил? Имидж от PKT? Так от куда там AAF панель тогда? :pardon:
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
В принципе я так и сделал через ftp,странно почему-то каналы не открываются.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Я читаю ваши комментарии по установке mgcamd на первых постах и потом додумываю как мне поступить:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В энигме нету там такого var/bin бинарник эмулятора лежит в папке var/emu/ . Ты хоть скачал конфиги? Или только бинарник? Вот и не работает у тебя. Еще раз втолковываю менять только в папке var/keys/.

Я читаю ваши комментарии по установке mgcamd на первых постах
То относится к имиджу от AAF. Там feed для плагинов изменили вот из за этого я там архивы подвесил с эмуляторами. В имидже PKT все скачивается с сервера PKT из меню плагинов!!!
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
Конечно скачал config через блю панелю -эму -config mgcamd,правильно?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да теперь открой его текстовым редактором и пройдись по пунктам. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
его я сразу настроил.Скины как правильно закидывать в PKT?Разложить по папкам через ftp?
 
Сверху