Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
рубин (казань) - динамо (киев) - 0:1
рубин: рыжиков, ансальди, шаронов, орехов, квирквелия, нобоа (горбанец, 46), ребров (гицелов, 46), быстров (кухарчук, 46), сибайя, карадениз (портнягин, 46), адамов (бухаров, 46)
динамо (киев): богуш, бетао, диакате, михалик, эль каддури (несмачный, 68), вукоевич, гиоане (алиев, 58), еременко, кравченко, нинкович (гусев, 46), ярмоленко.
 

svki

Модератор
Команда форума
Матч киевского и московского «Динамо» прерван из-за грубой игры​
Товарищеская встреча киевского и московского «Динамо» была прервана на 69-й минуте при счете 1:1 из-за грубой игры футболистов обеих команд.
Счет в матче на 29-й минуте со штрафного открыл киевлянин Сергей Кравченко. На 41-й с передачи Люка Уилкшира Александр Кержаков забил ответный мяч.
За половину второго тайма в принявшей жесткий характер игре арбитр показал шесть желтых карточек: четыре - москвичам, две - киевлянам. На 69-й минуте во избежание получения игроками травм, а также, чувствуя, что игра выходит из-под судейского контроля, главный арбитр встречи решил остановить матч и зафиксировать счет 1:1, сообщает «РИА «Новости».
По сообщению официального сайта украинской команды, главный тренер киевлян Юрий Семин решил прекратить матч из-за грубой игры москвичей и увел свою команду с поля.
http://for-ua.com/football/2009/02/14/171809.html
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Так он же "ЗВИЗДА"

Читайте комменты! :)
Скорее всего - действительно очень жесткий прикол (как бы разборок в команде не было...) или прокол соответствующих служб (ХЗ как они называются...)
А Палыч - МОЛОДЦА! Вот тут-то и видна крепкая рука! Ниче, если голова у Алиева в порядке - все нормально будет...
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Вот это новость... Желтяк? Нет?

Шевченко вернется в Украину, или поедет зарабатывать миллионы в "Зенит"

Как известно, в начале текущего сезона Андрей Шевченко, права на которого принадлежат лондонскому «Челси», вернулся в итальянский «Милан». Но и в клубе, с которым он достиг футбольных вершин, украинец греет лавку запасных. Украинец, который не оправдал надежд в «Милане», возвращается в «Челси», но не продолжать карьеру, ведь отсиживаться в запасе он не хочет. Шева возвращается в Лондон, чтобы разорвать контракт с аристократами, сообщает «Газета по-украински» со ссылкой на Milannews.it.

По данным издания, семья Шевченко будет жить в Лондоне, а сам Шева будет искать себе новое место работы. Наиболее вероятными претендентами на подписание капитана украинской сборной является два клуба — это киевское «Динамо», в котором Андрей начинал свою футбольную карьеру, и санкт-петербургский «Зенит», где его дважды называли лучшим футболистом СНГ и готовы предложить приличную зарплату. В любом случае, Шевченко доигрывает свои последние дни в команде «россо-нери» и становится свободным агентом.

http://www.dynamo.kiev.ua/news/8123.html
 

oleger

Пользователь
только шевы и не хватает счас динамо((((
пускай в зенит идет
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Если Зенит будет в ЛЧ, то варинант,а пока какой смысл , да и в Динамо тоже шаг назад - лучше где-нибудь в Европе сильный клуб..
 

svki

Модератор
Команда форума
Алиев продлил контракт с "Динамо"​
Полузащитник «Динамо» Александр Алиев, чей переход в английский «Вест Хэм» на днях растиражировали британские СМИ, остается в Киеве. В пятницу хавбек сборной Украины подписал с киевским клубом новое соглашение. Об этом в интервью газете «Сегодня» сообщил президент «Динамо» Игорь Суркис. Напомним, текущий контракт Алиева истекает летом этого года.
«С Алиевым в пятницу продлен контракт до конца 2011 года, — отметил босс „бело-голубых“. — Я был одним из тех, кто критиковал его чрезмерно строго. Но то, что произошло с Алиевым и Милевским, я в это даже не верил. Они стали лидерами команды. Алиеву, может, пошла на пользу женитьба. Я без них команду на ближайшие годы не представляю».
http://dynamo.kiev.ua/news/8282.html
 

Вложения

  • aliev143.jpg
    aliev143.jpg
    8,9 KB · Просмотры: 0

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
13 раз в СССР, 13 раз - в Украине!
Кто по этому поводу скажет, что число - несчастливое? :)
 

Anatol'

Новичок
При Семине "Динамо" уже заработало 8 миллионов евро
В денежном эквиваленте первый евросезон киевского "Динамо" с Юрием Семиным оказался самым успешным для киевлян после эры Валерия Лобановского.

Они заработали 8,1 млн евро, из которых 7,2 млн — в Лиге чемпионов: 3 млн — за выход в групповой турнир, 2,4 млн — за шесть проведенных в нем матчей и 1,8 млн — в качестве бонусов за две победы (по 600 тыс. за каждую) и две ничьих (по 300 тыс.). Выход в 1/4 и 1/2 Кубка УЕФА пополнил казну "Динамо" еще на 900 тыс. евро призовых от УЕФА.

Кроме того, "Динамо" уже может начинать считать свои доходы в сезоне 2009/2010, в котором благодаря чемпионству гарантированно выступит в групповом раунде Лиги чемпионов. Следовательно, получит как минимум 5,4 млн евро.

Источник: "Сегодня"
 
Последнее редактирование модератором:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Мои поздравления фанам ДИНАМО !!!!!!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

svki

Модератор
Команда форума
Чернат покидает "Динамо"
Флорин Чернат проводит последние дни в Киеве. После семи с половиной лет, проведенных согласно контракта в киевском "Динамо", румынский полузащитник этим летом получит статус свободного агента и без какой-либо компенсации покинет украинский клуб. Юрий Семин не дал Чернату возможности проявить себя и он редко появлялся на поле.
- В чемпионате Украины есть лимит на легионеров, в то время как в "Динамо" очень много иностранцев. Контракт заканчивается и с нетерпением жду, когда смогу уехать. В Киеве, безусловно, не останусь. Совершенно точно, что мое будущее не связываю с Украиной, а буду играть в Европе, - объяснил 29-летний румынский футболист.
Прошлым летом киевское "Динамо" готово было продать Черната сплитскому "Хайдуку" за два миллиона долларов. Однако хорваты не нашли таких денег за плеймейкера, который в их составе за предыдущий сезон забил десять мячей.
За "Динамо" Чернат в разных турнирах провел почти две сотни матчей, в которых забил 41 мяч.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/23104
 

Вложения

  • cernat1.jpg
    cernat1.jpg
    7,7 KB · Просмотры: 0

svki

Модератор
Команда форума
Еврокубковый сезон "Динамо" сквозь призму цифр​
Еврокубки сезон 2008/2009. +7=7-4. Мячи: 27-18.

Вратари: С.Богуш – 15(-14), А.Шовковский – 2(-2), Т.Луценко – 1(-2).
Защитники: Бетао – 18(0), Б.Эль Каддури – 15(0), Т.Михалик – 13(1), А.Несмачный – 11(0), П.Диакате – 10(0), Г.Саблич – 7(1), М.Асатиани – 5(0).
Полузащитники: О.Вукоевич – 17(2), А.Алиев – 16(4), Т.Гиоане – 14(0), М.Нинкович – 14(0), Р.Еременко – 13(1), К.Корреа – 8(0), А.Юссуф – 7(0), Ф.Чернат – 5(0), О.Гусев – 3(0), Н.Морозюк – 3(0), С.Кравченко – 2(0).
Нападающие: А.Милевский – 15(7), И.Бангура – 13(6), А.Кравец – 10(2), М.Шацких – 3(0), Р.Зозуля – 1(0).
На счету соперников три автогола – Березовчук («Металлист»), Ландро (ПСЖ), Чигринский («Шахтер»).

Единственный футболист, проведший все 18 матчей – Бетао.
Лучший бомбардир – Артем Милевский. Хотя его показатель (7 голов) в основном определяется пятью голами в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Самый возрастной футболист – Тарас Луценко (01.02.1974р.). Провел 1 матч – квалификация ЛЧ с «Дрогедой» (Ирландия).
Самый молодой футболист – Роман Зозуля (17.11.1989р.). Вышел на замену на 90-й минуте матча группового турнира ЛЧ с «Фенербахче».

В ворота соперников «Динамо» назначены 2 пенальти – оба реализованы:
06.08.2008. Квалификация ЛЧ. «Динамо» – «Дрогеда» – 2:2. На 62-й минуте при счете 1:1 – Артем Милевский.
17.09.2008. Групповой турнир ЛЧ. «Динамо» – «Арсенал» – 1:1. На 64-й при счете 0:0 – Исмаэль Бангура.

В ворота «Динамо» назначены 1 пенальти – реализован:
06.08.2008. Квалификация ЛЧ. «Динамо» – «Дрогеда» (Ирландия) – 2:2. На 42-й минуте Шейн Робинсон сравнял счет – 1:1 (ворота «Динамо» защищал Тарас Луценко).

Дважды динамовцы были удалены с поля:
25.11.2008. Групповой турнир ЛЧ. «Арсенал» – «Динамо» – 1:0. На 89-й минуте при счете 1:0 – Александр Алиев (второе предупреждение в матче, за недисциплинированное поведение).
18.02.2009. Кубок УЕФА. 1/16 финала. «Динамо» – «Валенсия» – 1:1. На 72-й минуте при счете 1:1 Артем Милевский (второе предупреждение в матче, за симуляцию).
Соперники динамовцев также были удалены с поля дважды (домашние игры с «Порту» и «Фенербахче»). Оба этих удаления зафиксированы буквально на последних секундах матчей.
Наибольшее количество предупреждений у динамовцев: Б.Каддури – 6, О.Вукоевич – 5, А.Алиев, А.Несмачный – по 4.

Лига чемпионов. Групповой турнир. 3-е место. +2=2-2. Мячи: 4-4.
Капитаны команды: А.Несмачный – 4, Т.Гиоане – 1, Т.Михалик – 1.

17.09.2008. «Динамо» – «Арсенал» (Лондон) – 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 Бангура (64, с пенальти), 1:1 Галлас (88).
Предупреждения: Несмачный (57), Бангура (71), Вукоевич(82), Диакате (90) – Санья (63).
Остальное сдесь http://www.dynamomania.com/news/85419-evrokubkovyiy-sezon-dinamo-skvoz-prizmu-tsifr
 

svki

Модератор
Команда форума
"Динамо" выкупило Еременко у "Удинезе"​
Как стало известно turnir.com.ua из собственных надежных источников, киевское "Динамо" выкупило у итальянского "Удинезе" контракт финского полузащитника Романа Еременко.
Киевляне подписали с Романом пятилетний контракт. О сделке официально будет объявлено в ближайшее время.
http://turnir.com.ua/futbol/premjer_liga/22052009-dinamo_vikupilo_eremenko_u_udineze
 

Вложения

  • 4f58_eremenko.jpg
    4f58_eremenko.jpg
    16,9 KB · Просмотры: 0

reva01

Профи в Сат-ТВ
Газзаев ведет переговоры с Динамо?
газзаев.jpg
О том, что наставник киевского Динамо Юрий Семин может снова оказаться в Локомотиве, в футбольных кулуарах судачат давно.

Причем говорится об этом, как о свершившемся факте - дескать, Юрий Павлович встречался с руководством РЖД и достиг полного взаимопонимания со своим бывшим начальством.

Кроме всего прочего здесь присутствует и чисто коммерческий аспект - Семин владеет пакетом акций Локомотива, из-за реальной стоимости которого у бывшего главного тренера и президента клуба возникли споры с новым руководством. То есть, Семину есть резон вернуться в структуру, чтобы иметь возможность влиять на ситуацию изнутри.

По информации Спорта, в случае возвращения Семина в Локо тренерский штаб останется прежним. Кроме того, возможен приход в московский клуб помощника Юрия Павловича в киевском Динамо Бориса Игнатьева.

Резонно предположить, что рулевой новоиспеченных чемпионов Украины поставил в известность о своих планах руководство. И столь же резонно предположить, что президент клуба Игорь Суркис поинтересовался, кто бы, по мнению Юрия Павловича, мог бы заменить его. И вовсе не исключено, что Семин мог порекомендовать Валерия Газзаева - друга, соратника, единомышленника и действительно высококвалифицированного специалиста.

Череда этих "если", "может быть" и "не исключено" складывается в цельную картину, хотя и зиждется на зыбком основании. Из-за отсутствия официального заявления кого-либо из фигурантов готовящегося альянса в рассуждениях множества экспертов нет завершенности. Но все, кто так или иначе причастен или может быть причастен к переговорам, категорически отказываются разглашать "тайну".

Вчера вечером корреспондент Спорта дозвонился до президента киевского Динамо Игоря Суркиса.

- Игорь Михайлович, есть ли какие-нибудь новости относительно того, кто будет главным тренером Динамо в следующем сезоне?

- Нет, на данный момент никакой новой информации нет, - ответил Суркис.

Между тем, по неофициальным данным, встреча президента киевлян с бывшим главным тренером ЦСКА уже состоялась, и на ней обсуждались детали возможного сотрудничества.

Газзаев вчера весь день на телефонные звонки не отвечал. Источники, близкие к Валерию Георгиевичу, утверждают, что предложение сменить Семина в киевском Динамо ему действительно поступило и что он пока не принял окончательного решения. По сведениям Спорта, Газзаев взял время на размышление до субботы, а возможно, и до понедельника.
 

santehdetal

Пользователь
Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо"

Как стало известно "Чемпионат.ру" из достоверных источников, Валерий Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо". Финансовые условия и сроки соглашения пока не разглашаются.

У руля киевской команды Валерий Газзаев сменит Юрия Сёмина, который, скорее всего, вернётся в московский "Локомотив".

25 мая 2009 года, понедельник. 14:40
Источник: "Чемпионат.ру"
 
Сверху