Из раздела ЭВО

vic

Профи в Сат-ТВ
Могу вас сразу успокоить..мпег4 не светит на любых тюнерах..дешёвых...забываем даже...ни ево ни опен...
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Ну я думаю баксов за 150 чтонибудь придумают а то ВИЖН ПРИЙДЕТ СКОРО. Кстати незнаете как ЕВО будет Работать одновременно с 5 стационарными головами на двух тарелках и одной повороткой?
Вик можете написать админам сайта подержки ЕВО чтоб прислали заново сіілку активации Логина а то письмо недошло(((. Логин Mamontoza
mail: [email protected]
Спасибо
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Не имею ни какого отношения к сайту..сорри..а мпег4 тюнер ныне стоит от 300 евро и дальше..оно того стоит...типа картинки...офигеете есле увидете..
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
vic, Я имел виду что вы зарегестрированы на сайте тех подержки просто скажиет что комне письмо непришло.
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Какое ПО самое стабильное для Evo ?
На www.alphasat.tv писали я попробовал мне понравилось ПО 2.83 с Посмотреть вложение Softcam_for_EVO(20a_02_08).rar на данный момент работает полсат евроспорты нет заморочек с бисами и МСТ но там надо поиграться пультом. Но это именно на данный момент.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Где есть халява при просмотре --смотрим на эмуляторе!!
Где халявы нет -используем либо ОФИЦИАЛЬНУЮ ККАРТУ доступа к пакету или КАРДШАРИНГ онной!!
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
ВОПРОС ко всем
хватает ли мощи ЕВО вытягивать квадро головы??
 

vic

Профи в Сат-ТВ
В смысле?
Это ж не станок по рехтованию или растяжению конверторов..или чего хуже --прессовке или сплющиванию квадро!!!
Это нормальный тюнер!!!
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Я взял два ЕВО700 щас настраиваю тарель как правильно вбить транспордер. Прошивка последняя. Тарель на 75+80+90,
Все разобрался
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут скорей нужно задавать вопрос о тюнере революшен теперь..и
Хочется,что бы поддержка была не хуже еволюшена..
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
vic, К вам вопрос у вас работает с Хотберда SexView на ЕВО работает и как ибо стоял несколько минут а он ни че непоказывает прошивка 2,91
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Лично я порнушку не смотрю..следовательно нужно ставить вопрос тем кто увлекается..
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Мне просто инересно вчера делал себе список каналов а они не показывают.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У меня нормально работает с дайсеком 1.0..стоит две антенны :триголовый мерзавец и отдельно на 36град(НТВ+ и Триколор)..кабеля где то под 50м..дайсек самый дешёвый..даже специально перебирал -работает на практически всех что у меня были..
Я лично беспонятия,что такое имеется ввиду-Софт для работы сырой и глюкавый, только прошивальщик имеет стабильную версию.
По моему глубокому убеждению-софт един для всех и самое главное доступен..
 
Сверху