Какой Опенбокс Вы купили бы сейчас и купили бы вообще? Ресиверы Опенбокс: За и Против

Какой Openbox Вы купили бы сейчас?


  • Всего проголосовало
    951

Rostefantos

Новичок
Кто-нибудь сталкивался с Опеном 7200?Стоит ли покупать??Если есть донецкие,скажите где лучше покупать?
 

Dimex

Новичок
Если честно, то эти тюнера просто большой лохо****!
Опиум для народа!
P.s.
Без обид!
X-800/820CI Пора снимать с голосования :) Про F-300 молчу, хотя отработало и работает железо.
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Аргументация? Утверждения громкие, но голословные. Не будет обосновано - удалю нафиг!
 

ded50

Пользователь
Если честно, то эти тюнера просто большой лохо****!
Опиум для народа!
P.s.
Без обид!
X-800/820CI Пора снимать с голосования :) Про F-300 молчу, хотя отработало и работает железо.

С F300 не знаком, что до 800-820 Это не есть плохо. Если не покупать из подворотни.
 

turbo 2

Новичок
У меня опен х-810 в паре с плазмой 42 дюйма не плохо получается !!good!
 

червонец

Профи в Сат-ТВ
Если честно, то эти тюнера просто большой лохо****!
Опиум для народа!
P.s.
Без обид!
X-800/820CI Пора снимать с голосования :) Про F-300 молчу, хотя отработало и работает железо.

Зря вы так.Не надо народ пугать.Опенами пользуюсь около трёх лет и отзовы о них самые замечательные.Глюков не наблюдал,меню-превосходное,работа пульта отличная,эмулятор превосходный,ключи вбиваются без проблем,с картой VIVA работает,да и цена приемливая.Недостаток вижу в отсутствии USB входа.От клиентов жалоб тоже небыло.Если у вас Китайский Опен-то тогда всего можно ожидать.
 

Hipp

Пользователь
Если марка OpenBox так плоха, то почему у большинства пользователей спутникового тв тюнера OpenBox. Ответ прост-данные тюнера надежные, простые в настройках и немалаважное значение имеет цена и програмное обеспечение- устраивает всех. Кого не устраивает, тот выбирает другую марку. OpenBox меня пока устраивает, а что будет дальше-поживем-увидим.
____________________________________
Openbox-X820CI, Тазик1.10.Мотор-Strong-2100,15W-90E, 0.85 на 36Е
 

despot

Пользователь
Любой из перечисленных ОПЕНОВ имеет право на существование. Пользуюсь ОПЕНОМ уже 3 года- ни с мотором ни с шарингом проблем нет.РЕКОМЕНДУЮ!!!
 

T.tuning

Пользователь
Если марка OpenBox так плоха, то почему у большинства пользователей спутникового тв тюнера OpenBox. Ответ до обидного прост! Большинство людей думают не тем местом... Типа куплю как у соседа, чтоб он не сказал, что я лох:( Вместо того, чтобы самому сделать выбор! Я выбрал EVO+EVO!good! (стоимость820 OpenBox)на 36"+39" (HTB+) подключил по компоненту шнуром за 20$ -Open отдыхает! Конечно есть любители сыпать песок в попу через лейку , заливая в купленный дорогущий ресивер ключи постоянно кодирущихся каналов... И бить себя кулаком в грудь -Я вчера взломал EUROSPORT (в tps), виш, какой у меня тюнер!(канал 2 недели работал!bad!) Мне любители OpenBox напоминают радиоШАРМАНЩИКОВ в старину. Бегают и хвастают, кто из них круче, убивая кучу времени на поиск ключей и их ввод. У кого OpenBox по дороже - в АВТОРИТЕТЕ! Люди позабыли о таком понятии как целесообразность. Готовы отдать деньги за имидж и ненужные навороты, которые в 99% не используются. Я понимаю ели человек может себе позволить ИМИДЖ, но тогда уже лучше HDTV!good! Можно конечно и OpenBox+EVO 36"+39" если есть желание :) На внешний вид смотрят только при покупке. В итоге канал вперед, канал назад, а почему Мультимания закодировалась?!? :pardon: Извините, я никого не хочу обидеть! Это просто мое личное мнение относительно тюнера OpenBox! И распространенность OpenBox - заслуга не тюнера! А руководства фирмы OpenBox, продавцов и маньяков-интузиастов ,постоянно выкладывающих новый софт и ключи, честь им и хвала!
 

ny152

Новичок
Имею Х-820, тюнером доволен, но ответ в голосовании- нет. Почему?
:
1. Новые стандарты (например DVB-S2 ), которые не поддерживают ни один из перечисленных...
2. Отказ SS в софтовой поддержке своих клиентов 8ХХ серии через полгода, я считаю кидаловом !bad! ( заявление SS о прекращении софтовой поддержки через год, после прекращения выпуска тюнеров)...
3. Если и покупать сейчас Опенбокс, то например Х-5ХХ. По крайней мере софт будет.
 

asdfghjkl12

Пользователь
Для себя нет , а так клиентам предлагаю 5-ю серию ( больше 500-й , учитывая приход ХД , с картоприемником не вижу смысла , и так их у нас никто не использует ) , для любителей записывать -730-й, х-8хх уже только тем ,кто уперся
 

M-Jan

Новичок
А я не знаток, но всё-таки взял бы из 7-ой линейки. Больно она мне понравилась.
 

maxell

Пользователь
никакой,в данный момент есть лучше за эти-же цены.
в отношении фирмы производителя-полный лохотрон из-за такой поддержки.
чуть не купил Open 730,хорошо,что почитал форумы-неудачная линейка.
 
Последнее редактирование:

Slake

Пользователь
Больше никогда не куплю.Спасибо за это супер компании Сат-системс за свой гнилой пиар.
Сами посудите уже кинули 100-620 и 300-820
 

Vetal999

Профи в Сат-ТВ
На рынке уже есть поддельные Опенбоксы 7хх. Так что очень возможно, что для борьбы с пиратами "Сат-Систем" скоро кинут и эту линейку :) Тем более, что софт на их они сами не пишут.
 

refferi

Новичок
Свой первый опен 1700 купил еще где-то в 2004 году , и за это время он еще ни разу не сломался , и настолько вычищенного софта если честно еще не видел в тюнерах этой ценовой категории
 

zionya

Новичок
У меня х800 (по обзорам вроде стабильная модель, правда без будущуго), пока доволен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
zionya, ,без какого будущего?? Вы собираетесь выбрасывать рес?
 
Сверху