КУДА ДЕВАЮТСЯ ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ??!

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Лутше бы было если б кто не знает где читать и писать, спрашивал в чате.И быстрый ответ и мусора меньше.

Так в каждом разделе есть темы типа "общие вопросы" задать вопрос там а, там уже подскажут где искать. так ведь и это не все делают , а сразу новые темы.
 
  • Like
Реакции: MIUS

OlegGR

Модератор Openbox

MIUS

Moderator
Команда форума
Кризис....

Да.... Вопросы конечно порожденные от агрессии флудеров впечатляют.... Но все-таки будьте немного милосерднее к новичкам ну не виноваты они что по специфическим вопросам сат тв они не знают ничего. Да и книжек особо Я не видел ни по эмуляторам ни по хитрому приему.....
Даже самому интересно. Не пользователи против разных запретов, а модераторы. Во как!:pardon:
 

volnyansk

Любитель Сат-ТВ
:stop:почитал ваши дискусии не буду писать куда дивались мои сообщения поражает другое собралась горсть мудрецов и щетают что они все знают а таким как я со свиньим рылом сдесь не место к примеру если у меня есть ключ или другая новость то жаба меня не задавит что-бы поделится а у вас наоборот мое не трогай обидно что у таких всезнающих так заведено так вы от себя всех отгоните и останитесь одни в своем узком кругу думаю меня поддержат многие потому-что нас больше:d
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
volnyansk, я вот после этого твоего бреда посмотрел на все твои сообщения в форуме, в том числе и те, что были ранее удалены. и в сообщениях, что удалили модераторы был ещё больший бред. могу их здесь выложить все, вот только обсмеют тебя и обзывать плохими словами будут.
вот текст двух удалённых сообщений из темы, обращаю внимание на название темы - 36+53
возьму я новый тюнер и буду пака смотреть но насколько это пока
второе:
как я увидел вы из харькова я часто приезжаю на рынок барабашова где там можно это все купить

И для особо недовольных действиями администрации форума рекомендую читать правила форума.
А персонально для тебя, volnyansk, скажу, что удаляются неинформативные, не соответствующие теме сообщения. Так же удаляются вопросы, ответы на которые лежат под носом и очень давно и в очень широко раскрытой форме.
Так что на твою грубость отвечу так - здесь тот самый случай, что подходит под поговорку: чья бы не мычала а твоя бы молчала, уж извини за прямоту, кто видел твои сообщения вряд ли против этого что скажет.
 

volnyansk

Любитель Сат-ТВ
:(в чем-то ты прав не великий я специалист где-то не так поставил вопрос но если вы такие обширные в знаниях могли и обьяснить а обидеть вас я не собирался просто высказал мнение думаю не только свое а и многих начинающих думаю многие пришли сюда в чем-то разобратся и может мы не такие-уж темные а вы нас отталкиваете извините за прямоту :nono:
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Сообщения порубили не знаю всем или не всем.У меня штук 40 срезали.Ну да плевать,я в отличии от многих за рейтингами не гонюсь.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Сообщения "рубились" не по личностному пинципу,просто зачищались посты типа:"Канал такой-то идёт открыто" и тому подобные,хотя канал давно закрыт,а то и вообще отсутствует на орбите.Сорок сообщений это капля в море по сраврению с тем что "потерял" наш админ-более 3000 сообщений.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да и я не расстроился.главное что я получаю информацию на форуме и чем помогу помогаю другим.
Вот ты правильно думаешь, а некоторые видимо не за тем ходят. По поводу количества сообщений могу сказать, что иногда надо немного порядок наводить в форуме. Если кто внимателен, он обратил внимание, что сократились темы с новостями сат тв. Тема http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/215-novosti-sat-tv.html имела 229!!!! страниц, осталось 54 на данный момент, спрашивается, кому ещё нужны новости за 2006 год???
В общем я вижу, что нормальные пользователи нормально ходят в форум и нормально ведут себя, а вот любители пофлудить, желающие набрать авторитет количеством и определённая группа вечно недовольных всегда ищет причину для своего недовольства. И самый большой бич это просто лентяи, которым лень нажать на ссылку перед глазами и прочитать пару страниц, они сразу тему создают и выложи им персонально всё в одном флаконе. Нет таким, сами листайте, не надо за счёт других свой трафик экономить!!! Вот если действительно нет ответа или есть неясности - тогда пожалуйста...А то со слов недовольных всё рубят и ни на что не отвечают...а откуда ж тогда форум вырастает и за что спасибо люди нажимают?
 

!!!CRISTIAN

Местный
я в отличии от многих за рейтингами не гонюсь.
Многие на кого-то ссылаются, на тех многих, кто за рейтингом...., за количеством...
Непонимаю. Я не думаю, что на форуме есть такие, что будут апелировать на то, что,например, у меня было 500, а почему сейчас 100 постов, если прочитает и поймет смысл зачистки.

Я обеими руками за наведение порядка по форуму, а именно о сообщениях не по теме или на данный момент не несущие ценности.

А по-ходу, медальйоны(за посты) надо будет поменять...или останутся на память авторам?:rofl:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
dtv02, на всё придёт время. Тут понимаешь народ и так плачет что сообщений их укоротили.
Отдельно прошу вспомнить всех страждущих от страшной несправедливости - форум тематический, спутниковый, потому не надо кричать, сообщения по новостям сат тв имеют свойство переставать быть новостями, потому совершенно законно сносятся. Да и думаю что отношение к сат тв темы такого плана имеют относительно косвенное. Да и самые активные авторы постов в тех темах что-то не похожи на имеющих хоть какое-то отношение к сат тв, так, просто овладели самыми сложными клавиатурными комбинациями виндовс - Ctrl+C и Ctrl+V
Темы с ключами тоже имеют свойство становиться устаревшими, конечно не пользователи в этом виноваты а ключи, но тем не менее сообщения должны удаляться.
 

volnyansk

Любитель Сат-ТВ
:stop:мужыки не плачут! обидно что скрывают ключи не думаю что человек прочитав сообщение и поблагодарив за информацию нанесет вред форуму лично я не умею быстрее вас найти какую-небудь новость а внеси ее позже скажут не флуди вот и получается что только засоряю форум как быть:unsure:
 

!!!CRISTIAN

Местный
По-ходу, счетчик по количеству постов - отключен для "простых смертных".
И правильно - меньше вопросов будет о пропажах...))
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Счетчик отключен в некоторых разделах и не только для "простых смертных",а для всех.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Счетчик отключен в некоторых разделах и не только для "простых смертных",а для всех.
Подобную политику встречал раньше на иных форумах.
Считаю такой ход правильным.Поддерживаю!
Но лучше бы было, на мой взгляд, о таком ходе сообщить сразу, чем отвечать каждому 10-му...
Это новшество лишь ввели, поэтому я не сомневаюсь, что вопросы будут у тех, кто не прочитает ваш ответ на мой пост.
В частности, это касается - охотников за тремя или 3-им постом )
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Раздел форума ОПЕНБОКС поредел!?
Это очень правильно, что оставили посты с прошивками, но я также не нахожу тему со списками каналов - f3k?
Хочу выложить список!
И может, может я неправ, но тема *файлы f3d без обсудения * может лучше бы называлась как то вроде* списки каналов для ... *,*файлы настроек и ключей* ...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Такой темы в разделе и не было,хотите поделится своими сеттингами,создавайте тему в разделе,я одобрю. Выкладывать только файлы .f3d или .obd. Остальное после создания темы.
 
Сверху