Мирная беседа установщиков и себе и своих "коллегах".

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
так кажеться могет в сторону амоса по фокусу..а вот правый конвертер вообще не участвует в движении, так как стоит от фонаря... а левый это наверно тоже фонарь :) если только канечно само заркало по оси не повернуто и конвертора там в боковых мультах против часовой стрелки повернуты, лажа какая-то.. ..получается что только фокус задействован :)..хотя ниже сирисуса, во всяком случае мне так кажеться, а там может обман зрения... ..хотелось бы канечно услышать правильный ответ

а тот что за стойкой ваще на 36 ... че это он вдруг на 75? :stop:
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Конечно не знаю в каком городе это снимали все зависет от местонахождения
Ну ты удивил.Это первое.
Второе,никакого юго-востока на выставке небыло, только пару антенн на 36Е,(к Gis правда прицепом к36Е был 39,это уже обсуждалось,напомню спросил у Gis зачем вам к 36 еще 39 ,сказали для демонстрации украинских каналов).Это я к тому что по моему Виасат демонстрировал только каналы с Сириуса,скорее всего их тарелка,на фотке плохо видно но я подходил ближе там явно боковые не задействованы.Потом внутри я об этом забыл.А мои друзья с Дельты недалеко демонстрировали приборы для настройки,теперь думаю чего я затупил, мог бы ведь легко им все за пару минут настроить.Короче у них работает установщик,засланный с П+ :)
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ну ты удивил.Это первое.
"DIDONE" очень сильно извеняюсь!!!Не посмотрел на головки как они расположены(антенна на яшике)что они с точностью на оборот, просто смотрел куда тазики смотрят!!!Если речь ведеться о 36* и 39*,тогда вообще не черта не понятно:pardon:Интересно,а что у них все таки показывало!!!36* и 39* или только 36*!!!
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
marcopolo1, нет, ту удивил вопросом где это сфотографировано.А где ЕЕБЦ проходила? А тарелка действительно стоит на югозапад как и все,но боковые конверторы настроены больше как для юго-восточной части. Я и говорю,скорее всего это была тарелка Виасата а настраивал им ее какой то враг из стана конкурентов.!yea!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
DIDONE,на виасатовской должен быть лого Strong,а она девственно чиста. IMHO.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
им ее какой то враг из стана конкурентов.
Что на стойке стоит на написана фирма "Lemberg" может львовяне виноваты!!!Вот это и меня смутило где было снято,ты вроде с Донецка,а на тарелке львовская фирма!!!Если брать по Львову она как раз смотрит в сторону 13*S,5*S,4*W,но никак на 36* и 39*!!!
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
marcopolo1, а вывеска на здании не наводит на мысль что это Киев?
Kisa, антенны Strong с лэйбой Viasat небыло вообще,так что вот...остается тока догадываться.
 
Сверху