Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VATEP

Пользователь
igor-karapotkin, спасибо Вам, действительно это то, что я искал, но ранее не получалось зайти на этот сайт.
 

shmaksimka

Любитель Сат-ТВ
А в качестве клиента можно использовать Openbox X600?в связке с Evo.
Кто нибуть смотрит так?
Если можно подробнее какой софт и какой протокол заказывать при подключении?
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
shmaksimka, Посмотрите у себя в кодировках, если есть Шаринг, то велика вероятность того, что да, но разработчик однозначного ответа на побалонах не дает. Попробуйте зашить ЭВО 5.045 и зарегить под Опен. На крайний случай купите себе потом сейчас уже не дорогой Опен-800 и все будет ОК.
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Спасибо всем за помощь. Раскажу как я всеже настроил Радугу.
1.Поставил первым иден 0652 FFFFFF
2.Первым включаю модем, потом включаю тюнер , который заранее стоит на канале радуги (тв1000 или охота рыбалка).
И вот чудо --все работает .
Похожее было у меня и при работе модема с голденинтерстаром . там я тоже первым вкл. модем , иначе были сильные пробуксовки на +++ .а перешел я на опенбокс . потому что радуга на голдене не работает.
Канечно это не идеал в работе , но пока буду смотреть так , а как буду в Киеве может еще раз перепрошью у диллера . Пока в Киеве ничего не знают.
 

VATEP

Пользователь
Тогда и я расскажу.
Чтобы работало с 13-го, 36-го и 75-го мне пришлось оставить следующие иденты (имеется ввиду для ЭВО-тюнера с прошивкой3.17):
000652;023700;025110;020910;021110;025100;021100;04АЕ0.
Может кому-нибудь это поможет.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Ребята!Есть сайт Pobalonu.com ,на нем вся информация по этой теме .так что если хотите смотреть ,не стоит разводить дискуссии ,прикроют проэкт.Будет очень обидно .
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
stub11. только что проверял , работает.может"бока" с оборудованием?

Добавлено через 3 минуты
проверь сигнал с 39гр.
 
Последнее редактирование:

stub11

Любитель Сат-ТВ
Уже дозвонился диллеру , всё заработало (опять что то там залипло у них ))
Кстати пакет радуги только на баллонах можно смотреть или если подключался у диллера то тоже радуга должна показывать ?
 

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
У меня два ресивера один Опен Х-600 и другой Х-800 как я могу смотреть выше указынные пакеты с помощью шаринга то есть можно исползывать эти два ресивера.Заранее огромное спасибо за все варианты.
 

rabbit

Гуру
радуга доступна всем, у кого есть технические возможности. Попросить нуна дилера и перешиться самому.

Наличие ЭВО как модема обязательно. Два ОВ не будут работать.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Наведи крестик на шарик,лопни.Загоритса красным строка "регистрация".Зарегся и удачи!
 

peredoz81

Пользователь
Модемная прошивка V7.07
Поддержка ресивера Infinity Evolution HD + Ruduga (75E)
 

Вложения

  • MODEM-EVO700s-V7_07.zip
    481,6 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

anion

Профи в Сат-ТВ
Так можно понять , что с Опеном работать не будет?Тогда какая для Радуги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху