Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
А все-таки какая скорость переключения на Openbox 8xx?
Может это на старых прошивках модема было 5 секунд.
2 секунды иногда 3

Добавлено через 3 минуты
Я не имел возможности потэстировать шаринг с эво. Не пониманию зачем нтв+ быстро клацать. Я понимаю когда куча FTA каналов, там и я бываю клацаю быстро каналы. А нтв+ это совсем другое. Включил премьеру или кинохит или киноклуб и смотриш фильм
иногда людям надо до чего то докопаться у меня один клиент как то до голден интерстара прикопался к стати через 2 года он его забраковал сказал что когда выключает на разных спутниках и время разное на дисплее
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
в стоимость услуги входит нтв+,клубничка с хотберда и радуга
хм... радуга появилась позже, а цена не менялась в связи с этим. наверное стОит предположить, что за одни и те же гроши всё больше и больше возможностей появляется.
Может это на старых прошивках модема было 5 секунд.
Может это с убогими переходниками? Скорость переключения эво+ХХХ не может быть медленее любой двусторонней шары. хотя в редких случаях, когда подгадаешь переключение на смену ДВ, можети 3 сек быть.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Колеги столкнулся сегодня с приколом ево+ево все четко запрос ответ с сервера есть картинки нет! Поминял кабель (NULL MODEM) все пошло по маслу так что если когда то столкнетесь с етим имейте в виду
 

Молния

Пользователь
via 5.0 на подходе! если +++ не зажмут бабки на замену всех карт то остался примерно год до полного черного 16:9 прямоугольника
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
via 5.0 на подходе! если +++ не зажмут бабки на замену всех карт то остался примерно год до полного черного 16:9 прямоугольника

Viaccess обратилась к медиумам из Гондураса для разработки ver 6.0 - операторы шаринга усердно сканируют красный круг, синий круг, зеленый треугольник и черный квадрат Малевича, а также проекции кубизма Пикассо...
 

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
А с сигналом все ОК, может быть дождик ?

У меня работает, но утром были сбои, во время дождя...
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
У меня уже всё работает, до 15:00 были проблемы с сигналом теперь всё О.К
 

johnnie

Новичок
Кто-нибудь пробовал клонировать активированный EVO 700S например через JTAG интерфейс его процессора Conexant?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Кто-нибудь пробовал клонировать активированный EVO 700S например через JTAG интерфейс его процессора Conexant?
помню был такой прикол один чудак сделал его быстренько выкупили и внесли в черный список во вторых клон долго не жил пару дней и умер
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
радуга постоянно в отключке даже фильм неохота начинать смотреть или чтото из спорта давайте исправлять побыстрей ребята
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Как только, так и сразу :) У меня 24 техно идет нормально !good!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
радуга постоянно в отключке даже фильм неохота начинать смотреть или чтото из спорта давайте исправлять побыстрей ребята
А вы что думаете что там спят програмисты трудятся!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
zakussi.А кто мешает тебе попробовать?Отсутствие джиги или нежелание убить модем?
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
zakussi.А кто мешает тебе попробовать?Отсутствие джиги или нежелание убить модем?

Так я не про JTAG. А что, JTAGом можно продебажить и вскрыть паршивку? До этого я про поток с неба спрашивал: там все скопом падает, не только для шары. Как отпилить только то, что для шары?
 
О

орлик

Guest
Подскажите пожалуйста - везде есть описание работы Ево с разными тюнерами. А вот с SS3 1401 возможна шара или нет? Если да, то как технически и что нужно? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху