Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Если взломают награ 3, есть возможность ли что напишут такой ему, чтоб мой Globo мог открывать каналы какие будут вещать в этой кодировке?
Если взломают Nagravision3, то:
1. Появится пиратская карта, которую надо покупать, чтоб хакеры за свой труд получили денег.
2. Появится пиратский модуль, которую... итд.
3. Через некоторое время появится non public эмулятор, для конкретного тюнера, который 100% не называется Globo.
4. Через некоторое время появится новый пиратский тюнер, которую... итд.
5. Через несколько лет появятся эмуляторы для остальных тюнеров, в том числе может быть и для Globo.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Kisa,market223
Спасибо,что разьяснили ситуацию с AU BЫ ОДНИ ИЗ ЛУТШИХ! ВСЕГДА ПОМОЖИТЕ И ВСЁ ОБЬЯСНИТЕ! :) :) :) :);-)


у меня другое мнение не одни из.

А САМЫЕ ЛУЧШИЕ! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!!!!:)
1126966357.gif
1126966609.gif
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
почему так долго ждать, на нагру 2 тоже так долго ждать было? так скоро вообще не будет что смотреть!
Первая пиратская betacrypt карта, под названием Cerebro появилась на продаже ровно 25 месяцев назад. Потом появились карты Nagravision: Daytona и Didem.
После этого появились пиратские модули: Diablo и T-Rex Supermodul. Потом пиратские карты: Anaconda и Minerva. Только после всего этого стали публиковать ключи.
Когда Ты со своим Globo стал бесплатно смотреть?
А ответ Тебе обычный: Если так не терпится, то возьми и сам взломай!
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да хоть весь тюнер скартами облепи...

Я Правельно понял,что RGB сигнал выходит с тюнера через СКАРТ РАЗЬЁМ?СКАРТ у меня на ресивере есть!

Oganyan-Arthur, сколько раз тебе писать что читать надо????перечитай мои предыдущие ответы тебе - я там писал, что цепи вывода этого сигнала на скарт в тюнере вообще не распаяны....ты можешь и на лоб себе скарт прилепить, а телевизор от него будет показывать если проводков не припаяно к нему???:fuk:
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Gesha
Да не верю я,что если есть СКАРТ и он не распаян! сегодня ЛИЧНО открою крышку и проверю!

Добавлено через 22 минуты
Ребят столкунлся с проблемой (точнее не я а мой друг). Не могу правельно ввести в его ресивер (ГЛОБО 7010А) ключь Польсата что бы показывали Евроспорты рус. Нажимаю на пульте 9339 в хожу в "кей эдитор", выбераю Нагру 2 ,далее7101 Польсат.
И тут есть вот такие строки 00 01 10 11

Я в строку 00 ввёл первые 8 пар ключа:19 CE 60 70 52 55 2A F5 (при этом не удолял в начале строки пару 00)
В строку 01 ввёл вторые 8 пар ключа: 91 DA 64 D6 00 78 C1 31 (при этом не удолял в начале строки пару 01)
Я в строку 10 ввёл первые 8 пар ключа:42 6A 4C F2 42 F8 EA 3D (при этом не удолял в начале строки пару 10)
В строку 11 ввёл вторые 8 пар ключа:6B 44 00 30 1C 69 C6 53 (при этом не удолял в начале строки пару 11)

И как отключить у ГЛОБО 7010А AU Nagra 2 ???


ГДЕ Я ОШИБСЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Gesha

Вот только сейчас разобрал свой ресивер EUROSKY DVB-8004 и посмотрел что там творится. С внутренней стороны разьём, так называемый СКАРТ припаян к плате и всё разведено!

Так что не вводи людей в заблуждения, со скартом всё ОК! Покрайней мере на EUROSKY DVB-8004

ИЛИ ТЫ ОПЯТЬ СКАЖЕШ ЧТО ПРОТИВ ЭТОГО...?

Добавлено через 7 минут
Хотя нафиг мне этот СКАРТ (покрайней мере пока) если у меня на телике нет такого разьёма. Приходится смотреть через обычные штекера так называемые "тюльпаны"
Gesha

А может можно както переделать (спаять) штекер разьёма СКАРТ под тюльпаны обычные? Или это бред?
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Oganyan-Arthur,если активный ключ идёт с индексом 00,то вводиш его в строку 00 и 10,и соотвественно 01-01 и 11.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А может можно както переделать (спаять) штекер разьёма СКАРТ под тюльпаны обычные? Или это бред?

Конечно можно , даже шнурки продаються готовые. Посмотри по распайке СКАРДА и припаяй туда тюльпаны и все будет ОК.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Oganyan-Arthur сейчас можно купить что угодно такие разьемы продаются на одном конце скарт на другом 3 тюльпаны
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Ещё дешевле переходник скарт-тюльпан.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
bonyk
Что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть готовый кабель СКАРТ<>ТЮЛЬПАНЫ!А качество НА САМОМ ДЕЛЕ ЛУТШЕ чем ТЮЛЬПАНЫ<>ТЮЛЬПАНЫ

Добавлено через 9 минут
А со СКАРТа выходит и Аудио?СКАРТы все одинаковые Я не ошибусь при покупке?НУЖНО ЛИ НАСТРАИВАТЬ САМ РЕСИВЕР?замечу я разницу в картинке,телик LG golden EYE ему уже 9 лет?
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Oganyan-Arthur да такие кабеля действительно продаются можешь просто купить переходник скарт а на нем гнезда под тюльпаны будет немного дешевле распайка у всех стандартная на полном скарте кроме стандартных аудио выходов есть выходы 5.1
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот только сейчас разобрал свой ресивер EUROSKY DVB-8004 и посмотрел что там творится. С внутренней стороны разьём, так называемый СКАРТ припаян к плате и всё разведено!

Так что не вводи людей в заблуждения, со скартом всё ОК! Покрайней мере на EUROSKY DVB-8004

ИЛИ ТЫ ОПЯТЬ СКАЖЕШ ЧТО ПРОТИВ ЭТОГО...?

Ну как можно тебе что-то объяснять если ты понятия розового не имеешь о том, о чём речь идёт? Конечно же скарт к плате припаян!!! Иначе он просто выпал бы из тюнера!!!:yahoo: Более того, цепи композитного водеосигнала и цепи звука на нём выведены. А вот сигнал RGB - это я повторяю для тех, кто на бронепоезде или в танке, особенно для тех, кому танк голову переехал - на скарт не выведен.:fuk:
Ты ведь даже не знаешь разницы между композитным сигналом и сигналом RGB а лезешь спорить.:fuk:
Oganyan-Arthur, либо ты прекратишь своим бредом гадить в форуме, либо ты потеряешь возможность вообще здесь писать, хочешь чему-то научиться - читай и учись, вопросы будешь задавать когда будешь хоть самую малость понимать в том, что ты пишешь. Прекращай доставать людей тупостью:fuk: :fuk: :fuk:

И если будем говорить, что при СКАРТ > ТЮЛЬПАНЫ потеряются команды (video status in), которые идут по 8ому разьёму СКАРТа, то Ты вообще заблуждаешься.
 
Последнее редактирование модератором:

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Как редактировать бисс ключи с помощью Bissbrowse + Auchedit,а может где то есть фак или хелп на ету тему. (не имею бисс раздела в меню ресивера Openbox-X600. Прошивка самая свежая)
 

feber

Пользователь
2 ресивера - 1 мотоподвес , Твин конвертер, как крутить мотор обоими ресиверами ???

форумчане , нуждаюсь в помощи


есть DVB карта - TT Budget 1401
есть Ресивер - Openbox X-820
есть Twin конвертер - GI X202 platinum


а теперь внимание вопрос :

как сделать так , чтобы можно было крутить мотоподвес и с ресивера и DVB карты ?

я так понимаю нужно использовать дисек переключатели , только вот какие и как ??

я набросал схему как я представляю решение данной проблемы , но вот меня кое-что смущает :

будет ли эта схема вобще работать ???


К посту прикрепил нарисованную схему (я думаю что должно быть так )
 

Вложения

  • схема.rar
    27,3 KB · Просмотры: 16

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
feber, твоя схема неработоспособна. во-первых один из коммутаторов ты включил задом-наперёд, дейсик в обратную сторону не работает.во-вторых как ты себе представляешь управление мотором двумя тюнерами одновременно? Куда он поедет получая две разных команды?
С таким набором техники ты можешь подключить один из тюнеров к одному из выходов конвертера прямо, а второй тюнер ко второму выходу через мотор, таким образом с помощью одного из тюнеров ты сможешь перенацеливать антенну на разные спутники и принимать сигнал а с помощью второго тюнера принимать сигнал с тогоже спутника, на который наведена антенна.
Каким из тюнеров ты будешь управлять позициями тебе решать как тебе удобней, но следует иметь ввиду, что если подключишь мотор к другому из тюнеров то при управлении мотором по протоколу юсалс проблем не возникнет, а вот если выбран режим дейсик 1.2 - то позиции придётся переписывать все, потому, что разные тюнера на разные спутники выдают разные номера позиций.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
а как можно настроить местные каналы на Опен-300?
Какие эти местные? Те, которые по эфирке идут? Никак...
Т.е. эти каналы аналоговые или террестриальные диги тв (DVB-T).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху