Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svki

Модератор
Команда форума
market223, это он об этом, наверное.




У меня ресивер netbox 100s (китайская версия dreambox 500s),так у новых каналов стоят восклицательные знаки (а это практически у всех,ибо недавно настроил каналы),как эти знаки можно убрать?И ещё,когда я настраиваю канал ТНВ,там частота вроде 4340,удаляются каналы на частоте 12 283 (у самого кардшаринг,и спутник eutelsat w4),если ТНВ не настраивать всё ок!
PS Вот скрин этих знаков (фото с мобильника) http://img90.imageshack.us/img90/2554/22032008xn7.jpg
 

виталка

Новичок
Народ привет всем подскажите плиз где найти пошаговую инструкцию как заливать ключи в TT-budget S-1401. И если можно в картинках плиз помогите чайнику:)

Добавлено через 18 минут
так мне сможет ктонить помоч за раннее спасибо
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
РЕБЯТА,А ЕТОТ АЗЕРБАЙДЖАНСЬКИЙ КАНАЛ АЗ ТВ,НА ХОТБИРДЕ,НА КАКОЙ ЧАСТОТЕ ИДЕТ?ЕСЛИ БИ НЕ ФУТБОЛ,ТО НА ЕТОТ КАНАЛ МОЖНА БИЛО БИ,НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ!И ЕЩЕ КЛЮЧИ К НЕМУ ЕСТЬ.ЕТО СУПЕР!!!МНЕ ТОЛЬКО НУЖНО,ПАРАМЕТРИ ЕТОГО КАНАЛА!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Добавлено через 28 минут
РЕБЯТА,НА ЕТОТ ВОПРОС,УЖЕ НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ,Я УЖЕ ЗНАЮ,КАКИЕ ПАРАМЕТРИ У ЕТОГО КАНАЛА!!!
 
Последнее редактирование:

zayac77

Профи в Сат-ТВ
СКАЖИТЕ ФРАНЦУЗСКИЙ ПАКЕТ Tps ОПЯТЬ ГРОХНУЛСЯ У МЕНЯ НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ
 

wadick

Пользователь
Подскажите плиз. Везде встречаю текст типа "Express-AM1. 40E "HTT" -11096- H-4800- 5/6". Тоесть параметры какого-то канала. все понятно, кроме того, что такое 5/6 или там 2/3 и т.д. Не знаю где его вводить на тюнере. У меня евросат 8004. Добавляю новый транспондер, но там только скорость, частота и полярность и все. А что же такое эти 5/6 или 2/3 и где его вводить???
Спасибо
 

alla82

Редактор сайта
Подскажите плиз. Везде встречаю текст типа "Express-AM1. 40E "HTT" -11096- H-4800- 5/6". Тоесть параметры какого-то канала. все понятно, кроме того, что такое 5/6 или там 2/3 и т.д. Не знаю где его вводить на тюнере. У меня евросат 8004. Добавляю новый транспондер, но там только скорость, частота и полярность и все. А что же такое эти 5/6 или 2/3 и где его вводить???
Спасибо

2/3 5/6 7/8 вводить некуда ненадо и Express-AM1 есть канал на 11679н7595 удачи!!!!!!!:yahoo:
 

AGPMS

Пользователь
Немного уточню, это разные каналы, 11679h ННТВ (Нижегородский), а 11096h НТТ ( узбекский наверно) .
 

alla82

Редактор сайта
Немного уточню, это разные каналы, 11679h ННТВ (Нижегородский), а 11096h НТТ ( узбекский наверно) .

а мы и не обсуждали что они одной тематики одни узбекские другие российские:nono:
 

Аликус

Новичок
бывают новые пиды?

Добавлено через 55 секунд
А Украинские каналы не планируют на Хотбирде?
 
Последнее редактирование:

ig0r

Пользователь
бывают новые пиды?
Добавлено через 55 секунд
А Украинские каналы не планируют на Хотбирде?
А зачем? все что нужно,то уже есть на амосе и сириусе!!!
А создавать новый пакет укр.каналов это круто и не по карману!
 

andriji

Пользователь
Помогите!!!!!!
У меня Openbox af 1700 хотел залить новую прошивку S170EC_$MASTER_D6826 програмой Arioner_RUS. Не знаю что пошло не так но тепер у меня мигает надпись СРЕГ. Что делать????
 

Soldier

Новичок
mogu li ya raskodirovat kanali multivision i xxl so svoim tyunerom neosat sx-1600 PLUS. esli eto vozmojno napishi kak.
Zaranee spasibo
 

ЮСНЛ

Пользователь
Добавлено через 8 минут
Помогите !!!! Карта Sky Star2. спутник Intelsat 904, прога ProgDVB,открытые каналы все а закрытые настроить не могу.Помогите примером.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
А где вы там видете закрытые каналы,которые можна так вот просто или запросто открыть?
Посмотрите на http://www.lyngsat.com/intel904.html
Conax West hemi http://www.lyngsat-maps.com/maps/intel904_westhemi.html
нету ключей..
Codicrypt нету эму...

Пакет рикор вы вообще не пропишите -формат иной
DVB-S2 - 8PSK
MPEG-4
Conax
тем более кодированный..
http://www.lyngsat.com/packages/rikor.html
Сушим вёсла..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ig0r

ЮСНЛ

Пользователь
vic, Спасибо! за вразумление. А что же делать.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху