Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

svki

Модератор
Команда форума

Cocon

Пользователь
Смотри здесь Непосредственно ключи Бисс
вводил ключи в ручную всеравно не работает мегаспорт! рессивер у меня Ster track 550D супер плюс!(клон глобо 7010а) если ввожу новые ключи перестает работать польский дискавери анимал и травел! но и бис кодировка на мегаспорте 1+1 int и TV киев неработают! хотя когда сегодня настраивал амос все эти каналы были открыты! как только перенес в разделы перестали показывать!((( что может быть и как с этим бороться!?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
вводил ключи в ручную всеравно не работает мегаспорт! рессивер у меня Ster track 550D супер плюс!(клон глобо 7010а) если ввожу новые ключи перестает работать польский дискавери анимал и травел! но и бис кодировка на мегаспорте 1+1 int и TV киев неработают! хотя когда сегодня настраивал амос все эти каналы были открыты! как только перенес в разделы перестали показывать!((( что может быть и как с этим бороться!?


Cocon, Я в своем предыдущем посте не правильно указал файл ключей для Вашего реса , Ваш c индексом IQ (просто глянул в ваш профиль , а там указа StarTrack 550D).
какая сейчас стоит прошивка??
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да вроде нормальная последняя прошива. Попробуй взять последний файл ключей и залит в рес.
 

Cocon

Пользователь
только что залил ни мегаспорт ни 1+1 int не открывает! уже аж смешно!))) зато 5 kanalas сразу открыл после переключений на другие каналы опять не открывает! мне уже самому интересно что это может быть! чисто из-за спортивного интереса!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В Глобиках привязка БИСС ключей идет к частоте канала , если сместить хоть на 1 мГц от записанной в файле , кина не будет. Проверь частоты те на которых у тебя настроены каналы и те которые в в файле с ключами , должны быть идентичны.
 

alla82

Редактор сайта
только что залил ни мегаспорт ни 1+1 int не открывает! уже аж смешно!))) зато 5 kanalas сразу открыл после переключений на другие каналы опять не открывает! мне уже самому интересно что это может быть! чисто из-за спортивного интереса!

САМОЕ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ТВОЕЙ ПРОБЕМЫ ЗАСКАНИРУЙ ЭТИ КАНАлЫ НА 10722Н27500 И ВСЕ БУДЕТ Ок!!!!!!!!! !yea!
 

Cocon

Пользователь
В Глобиках привязка БИСС ключей идет к частоте канала , если сместить хоть на 1 мГц от записанной в файле , кина не будет. Проверь частоты те на которых у тебя настроены каналы и те которые в в файле с ключами , должны быть идентичны.

ТОЧНО в ключах стояла частота 11722 а надо было 11723!))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!работает всё!))))!good!
 

Pa$ha

Новичок
Мужики, подскажите, порнушку (SexView и MCT) возможно как-нить открыть? Тюнер Gigital 6100, прошивка 3.3.97. Если есть віложите ключики.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Мужики, подскажите, порнушку (SexView и MCT) возможно как-нить открыть? Тюнер Gigital 6100, прошивка 3.3.97. Если есть віложите ключики.
Когда будут ключи тогда можно , пока ключей нет.
 

Besenok2008

Новичок
Кто нить подскажите чайнику! Купил я короче комплект Триколор, ресивер GLOBO7010С, на сайте триколор написано что их спутник Eutelsat W4 (36°E), а у меня такого в ресивере нет есть похожий Eutelsat_se_36E, антену настроил шкала показывает уровень 90/качество 75, или я что-то нетак сделал, настройки что в магазине сделали я случайно скинул, короче сделал возврат к заводским настройкам, ресивер зарегил, карточку активировал, что я нетак делаю или сделал и как исправить подскажите?
 

svki

Модератор
Команда форума
yarik123, указывай какие тебя каналы интерисуют. особо на этих спутниках не раскодируеш.

Besenok2008, дублировать сообщения не советую!:d
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
все интерисуют которые можно открыть
Для начала заходим в раздел Системы кодирования читаем описание кодировок,какие на данный момент поддаются эмуляции,там же берём ключи.Затем идём сюды:ABS 1 at 75.0°E,Express AM2 at 80.0°E,Yamal 201 at 90.0°E,смотрим что и в какой кодировке,вписываем в ЭМУ ключи,если подошли.
 

homik

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,какои из 3-х ключеи, выложенных сегодня,подходит к Globo 4100 C

Твои ключи Вот что надо тебе - Yumatu IQ AU keys by Svirac
 
Последнее редактирование модератором:

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Купил я короче комплект Триколор, ресивер GLOBO7010С, на сайте триколор написано что их спутник Eutelsat W4 (36°E), а у меня такого в ресивере нет есть похожий Eutelsat_se_36E, антену настроил шкала показывает уровень 90/качество 75, или я что-то нетак сделал, настройки что в магазине сделали я случайно скинул, короче сделал возврат к заводским настройкам, ресивер зарегил, карточку активировал, что я нетак делаю или сделал и как исправить подскажите?
:nono::nono:ТРИКОЛОР на globo не пойдёт он в кодировке dre ,а его открывают триколоровские ресиверы DRE.
А как же опебокс 820???
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху