Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Этот пакет в кодировке Виа 2.5
и еще в conax, но для статики это дело не имеет значения. Так что бедров не заморачивайся напрасно, а свежачок по ходу уже тово- протух.
 

pavel_off

Новичок
ключи от 9.07.2008 евроспотры работали biss неполная небыло для 1+1инретнешанал и домашний с 75 градуса
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
GESHA Я еще хотел спросить в главной теме наз--Ключи для Глобиков в посте номер 2 alla82 пишет четыре типа ключей. а что за ключи и чем они друг от друга отличаются не могу понять тоже все пересмотрел?
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я еще хотел спросить в главной теме наз--Ключи для Глобиков в посте номер 2 alla82 пишет четыре типа ключей. а что за ключи и чем они друг от друга отличаются не могу понять тоже все пересмотрел?

ключи там все одинаковые , но это файлы ключей для разных серий рессиверов , соответственно заливаются в рес разными программами (загрузчиками). Для Глобо 6 серии ключи с расширением МХ.
 

batareichin

Новичок
Помогите наити ключи на кодировку Еuropian для СТС и Домашний ExpressA 40 E у меня Globo5000,заранее благодарю
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Помогите наити ключи на кодировку Еuropian для СТС и Домашний ExpressA 40 E у меня Globo5000,заранее благодарю
European = BISS
Всегда свежие ключики лежат и дожидаются Вас здесь http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html
Рекомендую сделать закладочку и Вы всегда будете в курсе последних обновлений :)
 

ins_job

Любитель Сат-ТВ
От если б можно было alla 82 попросить выкладывать ключи сразу с СТС/Домашний да 90Е.... если не посчитаете наглостью конечно :))))
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
От если б можно было alla 82 попросить выкладывать ключи сразу с СТС/Домашний да 90Е.... если не посчитаете наглостью конечно :))))
а еще лучше было бы, Шоб alla82 пришел да еще и в рес их воткнул... :pardon: а мы бум полеживать да пузо почесывать... :rofl: кайф...

каков вопрос - таков ответ!
 

ins_job

Любитель Сат-ТВ
а еще лучше было бы, Шоб alla82 пришел да еще и в рес их воткнул... :pardon: а мы бум полеживать да пузо почесывать... :rofl: кайф...

каков вопрос - таков ответ!

да нет, немного все проще - при наличии нескольких разных тюнеров на малоиспользуемых перепрошить не всегда время есть и контролировать что поменялось, поскольку смотрится он аж максимум 15 минут в день :unsure:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
да нет, немного все проще - при наличии нескольких разных тюнеров на малоиспользуемых перепрошить не всегда время есть и контролировать что поменялось, поскольку смотрится он аж максимум 15 минут в день :unsure:
ключи на BISS меняют нечасто :pardon:
 

Николай30

Новичок
Люди помогите мене мой глоб 7010А глюконул удолились каналы я тута читал что может флеш переполнена. Так вот вопрос как почистить флеш :m1603:
 

Mick666

Пользователь
Люди у меня cтоят градусы на 3 спутника на : 23 LMI1Ku , 26 Express 6A , 29 Yamal102. Какой мне по советуете софт поставить на CosmoSAT 7100 киньте мне какие нибуть ключи чтобы на этих 3 спутниках платные каналы показывали бо я ставил какието ключи и все платные не показуют токо пару штук ...
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Николай30»Р°Р№30, я не понял, что значит: "глюконул удолились каналы". Если это- вместо названия каналов и транспондеров появились закорлючки всякие- то Вам проще перепрошить тюнер. Самому или отнести к специалисту- зависит от Ваших знаний.
И на будущее: не создавайте одинаковых вопросов в разных темах, от этого ответ не станет актуальнее...
 
  • Like
Реакции: svki

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Очень неудобно ключи Бисс в одной теме Id в другой. Было бы лучше после ключа поставить Id. И там вроде поставили но не на все ключи

Кто подскажет я сегодня закачал за 5 число ключи . Поляки отл. идут . а что нового в ключах за 6 число. И вообще для поляков через сколько дней надо шить ключи?
 
Последнее редактирование модератором:

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Вопрос, вроде бы, как по теме - ключи, всё таки. Дело в следующем. Я, сейчас, делаю всё - "как учили" (как вычитал в сети). При перепрошивке или перезаливке ключей: вырубаю тюнер (с тумблера сзади), отсоединяю антену, отсоединяю шнур от телека, втыкаю Com-порт - и тогда заливаю (по шнурку) прошву или ключи. Но ключики часто стали меняться и прикумарило отстыковывать всю эту лабуду. Подскажите, еслть ли у кого опыт, как это дло оптимизировать, либо - можно или нет, заливать (минимум ключи) не отсоединяя все девайсы от тюнера? Он вроде и не немерянно денег стоит, но денег же :)
 

!!!CRISTIAN

Местный
Но ключики часто стали меняться и прикумарило отстыковывать всю эту лабуду. Подскажите, еслть ли у кого опыт, как это дло оптимизировать, либо - можно или нет, заливать (минимум ключи) не отсоединяя все девайсы от тюнера? Он вроде и не немерянно денег стоит, но денег же :)
Вопрос косвенно по теме...
Я вроде не замечал, что ключики часто стали меняться, стабильно как бы..
Лично у меня такого опыта нет. Как прочитал когда то, как надо делать, так делаю: тюнер подкл. к выкл. компютеру, только 0-модемным кабелем, и тогда, что надо заливаю.
Если попробуеш, с девайсами, напишеш, как было, был ли запах...шучу.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос, вроде бы, как по теме - ключи, всё таки. Дело в следующем. Я, сейчас, делаю всё - "как учили" (как вычитал в сети). При перепрошивке или перезаливке ключей: вырубаю тюнер (с тумблера сзади), отсоединяю антену, отсоединяю шнур от телека, втыкаю Com-порт - и тогда заливаю (по шнурку) прошву или ключи. Но ключики часто стали меняться и прикумарило отстыковывать всю эту лабуду. Подскажите, еслть ли у кого опыт, как это дло оптимизировать, либо - можно или нет, заливать (минимум ключи) не отсоединяя все девайсы от тюнера? Он вроде и не немерянно денег стоит, но денег же

У меня например оба реса постоянно подключены к компу и проблем с заливкой и перепрошивкой нет
 

Oberst

Любитель Сат-ТВ
тюнер подкл. к выкл. компютеру, только 0-модемным кабелем, и тогда, что надо заливаю.
Если попробуеш, с девайсами, напишеш, как было, был ли запах...шучу.
Неее, у меня шнурок постоянно воткнут в комп, я только выключенный тюнер подбрасываю. Те же яйца, но вид сбоку. :) Короче, сегодня попробую так: 1. Свяжу напостоянку тюнер с компом. 2. Посмотрю - как ведёт себя тюнер при работающем паралельно компе. 3. Попробую залить ключи. Результаты - доложу...
Как мысль: на шаринге же, работает у людей постоянно тюнер с компом. Ну в крайнем случае случится непредвиденный апдейт девайса до нового :rofl:
 
Сверху