Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
А как же опебокс 820???
наверно они с
подключаемым блоком раскодировки DRE.вся фишка в том что фирменная
упаковка идёт с DREресивером+замануха бонусная бесплатная карточка
для каналов центрального тв а остальное за деньги почти НТВ+
это крючок чтобы брали у них и смотрели их и деньги им ,на сколько больше FREE украинских арабских итальянских и т.д и т.п
 

390prokat

Новичок
Подскажите, какой файл с ключами от 02.06.2008 подойдет к Globo 6010 и чем они отличаются друг от друга.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите, какой файл с ключами от 02.06.2008 подойдет к Globo 6010 и чем они отличаются друг от друга.
1. Для Вашего реса подойдет файл Unitedsat - Yumatu MX AU keys by Svirac.rar
2. Отличаются тем что они для разных серий рессиверов. ваш рес это клон глобо 6 серии. А есть еще и 7 серия , там соответственно разные процессоры.
 
Последнее редактирование:

390prokat

Новичок
1. Для Вашего реса подойдет файл Unitedsat - Yumatu MX AU keys by Svirac.rar
2. Отличаются тем что они для разных серий рессиверов. ваш рес это клон глобо 6 серии. А есть еще и 7 серия , там соответственно разные процессоры.


А как по названию файла определить, что он именно для 6 серии? И что такое "MX" , "AU", "IQ", "Svirac"?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А как по названию файла определить, что он именно для 6 серии? И что такое "MX" , "AU", "IQ", "Svirac"?

1. MX и IQ это серии рессиверов
2. АУ это наличие автообновления ключей на данный пакет либо канал
3. Svirac это тот кто создал файл.
Файл ключей для глобо 6 серии имеет расширение bin и весит 65 кб
 

global

Любитель Сат-ТВ
Народ! Кто нить может поделиться редактором ключей на Globo 7010сх?
Я что то нарыть не могу:( А то скачал ключи и незнаеш что там в них и стоил их лить али нет:)
 

-fan-sat-

Астроном
Если я не ошибаюсь, то тебе ненужен редактор ключей для твоей серии ресивера (мне кажется его нет в природе), ты можеш спокойно брать ключики для 6ХХХ серии, редактировать Key editor for Globo (6ХХХ серия ресиверов) и конвертировать для своего ресивера.
 
Последнее редактирование:

Cерж

Пользователь
У меня тоже полсат уже не заскодируется, я так подозреваю что на время ЧЕ по футболу. И по-моему полсаты давно уже не аукаются, и давно)
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
У меня тоже полсат уже не заскодируется, я так подозреваю что на время ЧЕ по футболу. И по-моему полсаты давно уже не аукаются, и давно)

Всё ПОЛСАТ работает,только ключи нужно заганять ручками,потому как АУ уже не рабочее!
 

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Братья Труманы вроде как выложили новый автоапдейт ключей ТЫЦ. Только инетересно чего они его в файл ключей не воткнули что ли?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Братья Труманы вроде как выложили новый автоапдейт ключей ТЫЦ. Только инетересно чего они его в файл ключей не воткнули что ли?

То что Вы назвали АУ , это просто файл ключей. А новой прошивки с рабочим АУ еще нет.
 

global

Любитель Сат-ТВ
Если я не ошибаюсь, то тебе ненужен редактор ключей для твоей серии ресивера (мне кажется его нет в природе), ты можеш спокойно брать ключики для 6ХХХ серии, редактировать Key editor for Globo (6ХХХ серия ресиверов) и конвертировать для своего ресивера.

А конвертировать чем в формать DLD?

Добавлено через 30 минут
А конвертировать чем в формать DLD?

все спасибо разобрался, вспонил что сам прогу для конвертирования выкладывал:):):)
 
Последнее редактирование:

emkps

Пользователь
всем привет. у меня DIGITAL 4000 прошивка POLSKA SW3.3.39. залил ключи от !!!CRISTIAN (11.06.2008)-не идёт RTVi. какой софт открывает эти каналы с этими ключами? спасибо
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
всем привет. у меня DIGITAL 4000 прошивка POLSKA SW3.3.39. залил ключи от !!!CRISTIAN (11.06.2008)-не идёт RTVi. какой софт открывает эти каналы с этими ключами? спасибо

этот пакет иногда идет на статике - значит статика почила в бозе...
 

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Люди! Мультивижн - сдохли, чтоль? У меня не вещают, никак.
 
Сверху