Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

ярик

Профи в Сат-ТВ
спасибо большое за помощь! буду наблюдать. а скажи этот тюнер больше ничего неумеет интересного? или придётся попозжа новый покупать? я форум почитал ничё про ниго интересного ненашёл. и ещё один тупой вопрос. кроме как для прошивки этот шнур неподходит больше не для чего? типа на компе смотреть? или я хочу много? :)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
кроме как для прошивки этот шнур неподходит больше не для чего? типа на компе смотреть? или я хочу много?
ещё этот шнур подходит для подключения модема к компу, потому и называется нуль-модемным:) так что действительно немного завысил требования к ресиверу:)
этот тюнер больше ничего неумеет интересного?
а чего бы тебе ещё хотелось от него? он предназначен для просмотра открытых каналов - это он исполняет нормально, а учитывая его ценовую категорию - так вообще отлично!!! Мало того, он ещё и вскрывает всё, что можно на сегодня вскрыть в режиме эмуляции...ну и основной набор его сервисных функций тоже не ниже стандартного на сегодня:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто подскажет есть такая пароблема :
Залил новые ключи от 27.08.07 при включении тюнера открываются Польсаты и Евроспорты , после перехода на другие каналы даже украинские каналы не открываются. При перезагрузке украинские включаются , а дальше тоже самое.
Тюнер Космостат7100.
Прошивка Глобо 3.3.69.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Кто подскажет есть такая пароблема :
Залил новые ключи от 27.08.07 при включении тюнера открываются Польсаты и Евроспорты , после перехода на другие каналы даже украинские каналы не открываются. При перезагрузке украинские включаются , а дальше тоже самое.
Тюнер Космостат7100.
Прошивка Глобо 3.3.69.
Я тоже такое замечал. Такое впечатление, что просто отключается эмулятор. Причем это от прошивки не завист. Я так понял дело в ключах на Примеру или Д+ потому что ключи файлом заливаю очень редко, в основном с пульта. И эмуль умирает именно после ввода ключей, но не всегда.
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я тоже такое замечал. Такое впечатление, что просто отключается эмулятор.

Есть фигня такая. У меня вот ТПС АУ перестал работать.
Буду возвращаться на старую прошивку и свой набор ключей. Залил готовый, но там столько дряни не нужной.

Как мне советовали и сам это заметил чем меньit ключей в ЭМУ тем он стабильней работает.


Удачи нам
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я так понял дело в ключах на Примеру или Д+ потому что ключи файлом заливаю очень редко, в основном с пульта. И эмуль умирает именно после ввода ключей, но не всегда

Получается нужно удалить кличи на премьеру и д+. Я эти каналы невижу.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Получается нужно удалить кличи на премьеру и д+. Я эти каналы невижу
не надо ключи удалять, просто не надо включать те каналы:)
Не факт. Это просто предположение.
а я вот вам господа скажу что факт. После нагры 2 тюнер сильно тупит. Я ещё месяца полтора назад с таким проморочил себе голову. Картина такая, что не только ЭМУ не пашет. У меня так было - зашил новую версию, тестирую. Просканировал один транспондер Д+, включаю - идёт кино, посмотрел минуты две, потом давай дальше сканировать каналы. Уровни есть, идёт сканирование но каналов ресивер не находит. Только после перезагрузки. После просканировал все спутники сразу после перезагрузки войдя в меню пока не затупил тюнер и заметил, что такая же чепуха и после премьеры и после полсата, то есть после просмотра каналов в нагре 2. Причём на нескольких разных версиях. Вот только я не запоминал какие версии были, просто забросил глобик и всё....думал что только мой выпендривается, а здесь смотрю - моя старая проблема звучит, значит таки факт!!!:)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот только я не запоминал какие версии были, просто забросил глобик и всё
Попробую перешить , расскажу когда проверю.
Кстати я тут на форуме ключи выложил от 30.08.07 , прошу прощения , но они не открывают ни Поляков ни евроспорты.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Попробую перешить , расскажу когда проверю.
Кстати я тут на форуме ключи выложил от 30.08.07 , прошу прощения , но они не открывают ни Поляков ни евроспорты.
Не мучай ни себя не тюнер! Это точно от прошивки не зависит. Недавно столкулся с этим! Как я выше писал, что ключи файлом редко лью, в основном руками, поэтому и после ввода ключей и очередного отключения эмуля естесственно грешил на прошивку. Перепробывал две версии Трумена(3.3.73,74), Старсат и Глобо (3.3.69), а результат одинаковый : после просмотра каналов в нагре, эмуль отключается! Но не всегда, такое впечатление, что это зависит от некоторой комбинации ключей!
Спасибо Геше, что подтвердил предположение, а то уж совсем абсурдым кажется вся эта ситуация.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Кстати я тут на форуме ключи выложил от 30.08.07 , прошу прощения , но они не открывают ни Поляков ни евроспорты.
тоже мне проблема:) а что, кому-то кто скачал ключи лень открыть их в редакторе, что ли??? я лично не залью никогда ключи пока не гляну что там в них твориться и не поудаляю всякие там 146Е и тому подобное....а заодно и обновить можно нагру...:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера как говорил перешил на Труман 3.3.75 все было ОК. Открывались и Евроспорты и ТПС (но чуть медленнее)., не открылись Катун Нетворк и ТСМ (на Глобо 3.3.69 открывались).

Но сегодня Евросопорты и Поляки не открываются может ключ сменили?????
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Truman 150 (FTA-CI) and 160 (Reader) version 3.3.77, TPS Auto ok, Polsat Auto OK, D+ Auto OK, DCW keys supported
 

Вложения

  • TRUMAN-SW3.3.77-KEY-CARD-UPGRADE.zip
    895,1 KB · Просмотры: 17
  • TRUMAN-SW3.3.77-KEY-UPGRADE.zip
    911,9 KB · Просмотры: 21

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Польсат аукнулся замечательно! А Д+ на каком транспондере аучит?
 
Сверху