Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

ярик

Профи в Сат-ТВ
уже 3 прошил но чото я неа одной невижу всех каналов которые работали до этого.вторая невидела спутники самые основные. вчём проблема может быть?TRUMAN-SW3.3.74-KEY-UPGRADE.bin и вторая
POLSKA-SW3.3.74-KEY-UPGRADE и третья непошла таже проблема ! чё делать???
 
Последнее редактирование:

TAO-Bin

Любитель Сат-ТВ
Купил тюнера DIGITAL 5000 Plus на продажу и попал в лажу! Мало того что вся партия без инструкций так ещё после прошивки половину глючит. Что интересно прошивка была взята с их тюнеров, так вот после заливки с тюнера на тюнер одни работают, а другие невидят дайса или видят но до выключения. А для того чтобы увидел дайс надо включать автопоиск дайса , также могут слитать все настройки. ПОМОГИТЕ чем кто может прошивками или инструкциями буду всему рад! Заранее спасибо!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Мало того что вся партия без инструкций
а кому она нужна, инструкция?
так ещё после прошивки половину глючит
какая версия и как глючит?
А для того чтобы увидел дайс надо включать автопоиск дайса
может повнимательней с ними разобраться надо просто, я какого фуфла только не имел в руках, но если чесно - то в такую печальную картину не верю......
ты поподробней опиши проблемы, какие глюки, думаю что разберёмся:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
уже 3 прошил но чото я неа одной невижу всех каналов которые работали до этого.вторая невидела спутники самые основные. вчём проблема может быть?TRUMAN-SW3.3.74-KEY-UPGRADE.bin и вторая
POLSKA-SW3.3.74-KEY-UPGRADE и третья непошла таже проблема ! чё делать???

1. Если ты ввлил список каналов чей то ,то настрой дисек.
2. Я вчера перешел на GLOBO 3.3.69 (ТПС АУ 30 сек. , открылись ктуе нетворк и TCM , чего не наблюдалось на более свежих прошивках)
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
market223 TRUMAN-SW3.3.77-KEY-UPGRADE её залил и у меня всё наладилось. если в прошивке нет каналов где их тогда брать? 3.3.69 я её на форуме ненашёл я читал пронеё а скачать несумел!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
market223 TRUMAN-SW3.3.77-KEY-UPGRADE её залил и у меня всё наладилось. если в прошивке нет каналов где их тогда брать? 3.3.69 я её на форуме ненашёл я читал пронеё а скачать несумел!

1. По поводу каналов. Какие смотриш спутники? Если 4,5,13,36,75 то я вечером скину свои каналы. А так ищи по форуму.
2.Прошивка тут http://bliner-key.org/index.php?action=downloadfile&filename=GLOBO SW3.3.69 FTA CI 14-06-2007.zip&directory=BIGSAT6500-YUMATU MX-TRUMAN-GLOBO-ALL CLONE&
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
амос sirius и хотбирд. но попозже на остальные буду ставить антенку дополнительную.
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
в этом топике щас найти немогу так как наработу ухожу. буду 23-00. тогда найду
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
дайте пожалуйста каналы которые я несохранил!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • channel_7400.rar
    48,2 KB · Просмотры: 30
  • ключи.rar
    17 KB · Просмотры: 58

ярик

Профи в Сат-ТВ
а что это у меня за глюк? я наночь забыл выключить тюнер.утром посмотрел а меню полностью всё на английском.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
а что это у меня за глюк? я наночь забыл выключить тюнер.утром посмотрел а меню полностью всё на английском.

Сброс в заводские настройки. Это от перегрева. Иногда бывает у наших тюнеров. Спросились также настройки формата вывода Видео сигнала и настройки меню (прозрачноять и кол-во СЕК.)
Настрой обратно и не забудь выглючать.
 
Последнее редактирование:

ярик

Профи в Сат-ТВ
тюнер неделю работает а уже такие глюки! я представляю что будет дальше. а какой тогда нормальный тюнер без глюков?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
тюнер неделю работает а уже такие глюки! я представляю что будет дальше. а какой тогда нормальный тюнер без глюков?
Так что ты хотел за такую цену. У меня Globo 4100 уже 1,5 года.
За цену в 50$ он свое оправдывает. И пару раз клацнуть на пульте не напрягает.
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
я та смогу клацнуть пару кнопок на пульте! а девушка несильно его знает. она ещё путается в нём.

Девушка это отдельный разговор. Но эта проблема не так часто вылазит.

А ты после прошивки (когда заливал ключи и каналы) в настройках Русский выставил??? С уважением Sexo
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня другой глюк на Космосат 7100 когда выключаеш кнопкой то после включения вообще не видит спутники (пишет нет сигнала). проходит минут дестять все нормально.

Кто знает что это.
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
конечно выставлил. я сразу всё выставлял. ты меня извини но я уже начал немного разбиратся в тюнере. и невыставить русский и потом жаловатся в форум... . так как это уже не впервый раз.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
конечно выставлил. я сразу всё выставлял. ты меня извини но я уже начал немного разбиратся в тюнере. и невыставить русский и потом жаловатся в форум... . так как это уже не впервый раз.
Хорошо что начал разбираться. Посмотри последи за тюнером. Если часто будет такое повторятся ПИШИ. ПОМОЖЕМ решить проблему
 
Последнее редактирование:
Сверху