Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
svki, просвети, совсем не пашет пульт ваще или с кнопками просто катавасия? или по типу как глобо 7010А пашут от пульта старых глобиков как от родного, а старые глобики ваще на их пульт не реагируют?
просто ради инфы, а то я бигсатов не видел ещё.
 

!!!CRISTIAN

Местный
А что теперь лутше сделать - прошить по новой (3.4.05) или какую другую прошивку (может трумана ,турков)???

Последняя прошивка от турков тоже сейчас полна глюков...виснет картинка.....не показывают некодированные каналы....слетают уж очень часто ключи бисс.
Ждем свежих .....-06 -ых.
 

svki

Модератор
Команда форума
Вот так!
Да и было их то у меня на прошивке, наверное только 2-3 штука, давал(продавал) сразу глобовский. Клиент доволен.
Забыл ещё добавить, что пульт от Бигсата прекрасно работает с Глобо 7010А!yea!. Хоть прошивка идёт от 4000-6000. Парадокс:pardon:
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
пульт от Бигсата прекрасно работает с Глобо 7010А. Хоть прошивка идёт от 4000-6000. Парадокс
в кое-какую логику это вписывается. пульты от старых глобиков пашут и с глобиками новых серий и с бигсатами. а наоборот никак. теперь вспоминаю, что лил давным-давно софт от бигсата в глобик, но не работала кнопка "аудио", вместо неё звук убавлялся, но зато управлять тюнером можно было пультом от глобо 7010А.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
давным-давно софт от бигсата в глобик, но не работала кнопка "аудио"

Если не ошибаюсь такой прикол еще наблюдался если лить в бескарточный тюнер прошивку для карточного. Лично у меня такое было на Космике7100.
 

!!!CRISTIAN

Местный
....лил давным-давно софт от бигсата в глобик, но не работала кнопка "аудио", вместо неё звук убавлялся...

У меня был тоже прикол с кнопкой "аудио".
При софте от бигсата на Глобике 6010 при нажатии кнопки "аудио", включалась сортировка каналов....и приходилось смотреть канал euronews на английском языке, после сменил на софт от поляков, и все наладилось.:)
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
А я то думаю что это у меня половина кнопок на бигсате перестала работать )
тоже польская прошивка 3.4.05 недавно начала глючить !
наверно перешить надо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
приходилось смотреть канал euronews на английском языке
это ты изучал англицкий потому что не изучил азы сат тв. надо было просто прописать в ручную нужный аудио-пид каналу.всего то проблем:taunt::taunt::taunt:
А я то думаю что это у меня половина кнопок на бигсате перестала работать )
тоже польская прошивка 3.4.05 недавно начала глючить !
наверно перешить надо.
ты наверное очень невнимательно читаешь, на бигсате и не должны они работать, разве что пульт у тебя глобовский.:nono:
 

!!!CRISTIAN

Местный
это ты изучал англицкий потому что не изучил азы сат тв. надо было просто прописать в ручную нужный аудио-пид каналу.всего то проблем
Так наверно и есть, что не все азы сат тв изучил я...незнал о таком выходе.
Английский я изучал, когда учился в школе, универе. Так что проблем особых не было.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Первое впечатления

Тест POLSKA-SW3.4.06-KEY-UPGRADE

Полсат АУ за 1 минуту, Premiere не АУкается.

Более сказать можно будет позже...
 

edik1973

Любитель Сат-ТВ
Truman-sw3.4.06-key-upgrade.

после трех минут виснет ресивер ,помагает только выключить с розетки перехожу на старую версию.

Truman-sw3.4.06-key-upgrade.

не в ккоем случае не заливайте у меня полител кондецатор.

польская все окей.
 
Последнее редактирование модератором:

edik1973

Любитель Сат-ТВ
ну не кондецатор я не знаю как он называется резистор транзистор завтра сфоткаю и выставлю,факт горит четыре 0000.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну не кондецатор я не знаю как он называется резистор транзистор завтра сфоткаю и выставлю,факт горит четыре 0000.
__________________
ты канеш сфоткай и покажи нам что там сгорело, но наперёд скажу что это миллион процентов не от софта, просто так совпало.
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
ну не кондецатор я не знаю как он называется резистор транзистор завтра сфоткаю и выставлю,факт горит четыре 0000.
Это проблема всех глобиков. У меня и у соседа через год полетел. Там где ремонтировал сказали что стоит не тот наминал - высыхает ( вроде как заводской брак).Софт не причем.
p.s. Наверно еще от партии зависет.

Добавлено через 5 минут
Тест POLSKA-SW3.4.06-KEY-UPGRADE

Полсат АУ за 1 минуту, Premiere не АУкается.

Более сказать можно будет позже...
А не разобрался ,что заявлено нового в софте а ля 3.4.06 , чего нету в 3.4.05 ? У меня поляки пока и на 3.4.05 - АУ.:pardon:
 
Последнее редактирование:

edik1973

Любитель Сат-ТВ
точно приметели заводской брак ,все окей опьять прошил ресевер лично у меня полсат аукается.:)
 

Dieselll

Новичок
Помогите ввести ключики БиСС

Lumax 698
Прошивка POLSKA-SW3.4.06
вхожу в эмулятор а кодировочки такой нету
Подскажите как решить сей вопрос
 

!!!CRISTIAN

Местный
Lumax 698
Прошивка POLSKA-SW3.4.06
вхожу в эмулятор а кодировочки такой нету
Подскажите как решить сей вопрос

После того, как залил софт, залей каналы, после ключи, Бисс в частности.
И тогда будет то, что ты хочеш. После сможешь вводить Бисс-ключ, который знаешь., который хочешь.
Есть такой грех в последних версиях, сам софт без бисс ключей.
 
Сверху