Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

demrus

Пользователь
ярик заходи в меню раздел установка ниже кардшаринг

Добавлено через 6 минут
77qXSld5bz.jpg

D97zOX9ISR.jpg

WPdhTo5GGm.jpg

для ярика
 
Последнее редактирование:

ярик

Профи в Сат-ТВ
demrus
нажал и выкидывает. но я так понял туда надо вводить данные



я так понял мне никто непоможет. ну да ладно когда нить вследующий раз спрошу.
т.к. мне уже некогда сын 8-го числа родился. всех благодарю кто попытался мне помоч.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
нажал и выкидывает. но я так понял туда надо вводить данные

Если не ошибаюсь , то вводить туда ничего не надо , просто выбери Trumanshare и нажми ОК. У тебя какая прога для шары настроена на компе??
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
Если не ошибаюсь , то вводить туда ничего не надо , просто выбери Trumanshare и нажми ОК. У тебя какая прога для шары настроена на компе??

ещё ненастроена. я думаю для этого надо сначала тюнер настроить. а потом заниматся всем остальным
 

casper-sasha

Новичок
Не могу найти прошивку на Globo 5001 с эмулятором, скиньте ссылку или прошивку пожалуйста.
 

!!!CRISTIAN

Местный
вот у турков от 21.06 стояло
Стоять стояло - но сам файл в архиве датирован 07.01.09....так что суди сам какой свежести софт...просто чей-то ход, в погоне за баблом...
P.S.
Просьба к модераторам: убрать даный софт, чтоб не вводить пользователей в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

onnx

Профи в Сат-ТВ
там у них 2 софта от 21.06 стояло
1. TRUMAN-SW3.4.10-KEY-UPGRADE
2. TRUMAN-SW3.4.10-KEY-CARD-UPGRADE
а на труманской странице только 3.4.09 значит опять подделка, согласен убрать:)
 

bejvan

Новичок
Ребята,кто может помочь решить проблему с моим ресивером ,я прошиваю его прошивкои POLSKA-SW3 ,разными версиями и все время при активации DIGI TV каналы зависают или кодировка включается через пару минут ,помогает только все время перезапустить ресивер ,заранее спасибо !
 

ros666

Новичок
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а можно прошывкой от globo 7010a
НЕТ,ты же сам написал ссылку,но почему такую старую берешь,там есть и по новей или с офицального сайта http://truman-support.com/ твой с проц.5518 и еще нужно брать несколько прошивок от Truman,Globo,т.к. после прошивки может не работать пульт,если пульт родной от BigSat!!!У Globo 7010A совсем другой проц.стоит!!!
 
Последнее редактирование:

ros666

Новичок
TRUMAN-SW3.4.09-KEY-CARD-UPGRADE
спасиб большое))))))))))
а то меня все совместимости с глобо и прочим запутали
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
bestamigo, а почитать что трудно??? Последние без кодировки БИСС , залей последний файл ключей , будет тебе счастье.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
bestamigo, а почитать что трудно??? Последние без кодировки БИСС , залей последний файл ключей , будет тебе счастье.
Раньше Кристиан вылаживал ключи для Глобо так там были все БИСЫ. Но он только вылаживает и его сообщение удаляется. Я уже поднимал на форуме эту тему. Недавно скачал файл ключей от alla82 так на 90 градус. нет некоторых ключей.В основном эти файлы скачиваются для БИСС ключей но там невсегда порядок с ними. да и уже Кристиан не вылаживает там. Надо тему переименовать не КЛЮЧИ для Глобиков. А КЛЮЧИ от alla82
зы. Если модератор alla82 посчитает это сообщение лишним его можно удалить и дать мне бан
 

Вложения

  • бисс.JPG
    бисс.JPG
    30,5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Сверху