Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

satfan1

Профи в Сат-ТВ
В догонку вопроса по ключам - я собрал себе файл ключей на три спутника и из астры оставил только премьеру и Д+ , после скачивания нового софта "вынимаю" из него ключи, смотрю и в большинстве случаев обновляю свой файлик и вставляю в софт, потом шью ресивер.Потому мне по барабану следующая проблема:

Цитата:
Сообщение от satfan1
Трумановских прошивках в эмуляторе очень мало наших, славянских ключей, особенно в BISSе, у Трумана всего 8 ключей, а у поляков 179 - разницу чуствуете ?
Совершенно с вами согласен, я делаю нечто подобное, но я думаю, что процентов 30 наших читателей не умеют работать с редакторами, посему лезут к пульту . А если в новой версии прошивки в эмуляторе не окажется ключей на привычные каналы - сразу посыпется куча вопросов.


В тему о ключах. Если у кого не получилось внесте польский ключик с пульта,
Вот вам и свежий пример того, что я написал выше...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Совершенно с вами согласен, я делаю нечто подобное, но я думаю, что процентов 30 наших читателей не умеют работать с редакторами, посему лезут к пульту . А если в новой версии прошивки в эмуляторе не окажется ключей на привычные каналы - сразу посыпется куча вопросов...
....Вот вам и свежий пример того, что я написал выше...
Сергей, Вы меня совсем запутали! Если Вы согласны, что наличие ключей в софте абсолютно не важно, то в чём я должен был почувствовать разницу???
Трумановских прошивках в эмуляторе очень мало наших, славянских ключей, особенно в BISSе, у Трумана всего 8 ключей, а у поляков 179 - разницу чуствуете ?
Только на этом форуме есть раздел и "Обсуждение ключей по разным кодировкам", и "Ключи для наших пользователей", а для тех, кто так и не понял - "Общие вопросы от новичков... задавайте здесь". Поэтому те 30% пользователей, не останутся без ключей.:friends:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вы меня совсем запутали! Если Вы согласны, что наличие ключей в софте абсолютно не важно, то в чём я должен был почувствовать разницу???
Так что проблемного зашить новую версию в ресивер что бы попробовать самому почувствовать разницу?
Только на этом форуме есть раздел и "Обсуждение ключей по разным кодировкам", и "Ключи для наших пользователей"..... Поэтому те 30% пользователей, не останутся без ключей.
Без ключей то не останешься, но вот вводить их ручками....ключ 32 знака, идент прова и идент ключа....пока парочку воткнёшь - в глазах рябит от циферок, ещё парочка - батарейки в пульте меняй...да и не смотря на обилие тем и ответов на вопросы всё равно большинство сталкивается с трудностями при ручном вводе, вот потому и разговор зашёл этот, наверное как его результат надо писать обращение ко всем кто софты выкладывает что бы их упаковывали ключами, иначе уж лучше просто ссылку давать на аплоад....
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Если это кому то нужно, то я не против пакет ключей выкладывать хоть каждый день с того же аплоада, ссылки на которые есть на каждом форуме.
Я бы сочел спор предметным, если бы речь действительно шла о вводе ключей с пульта. НО! Уж если речь зашла о прошивке, то неужели человек, который купил кабель, перелопатил инет в поиске прошивки не знает или не понимает что такое ключи? Не верю!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Viraje, человек вроде и понимает, но ты пойми простую вещь - ладно ты разобрался и научился, а многие приходят без опыта и знаний, для них уже большое достижение в ресивер софт залить новый. Вот для таких пользователей толку мало что выложим мы здесь отдельно ключи и даже инструкцию как их вогнать в тюнер. Вот что я имел ввиду, потому я лично последние софты что выкладывал упаковывал ключами и каналами на три спутника. Что бы новичёк пока не разберётся и не научится мог хоть посмотреть как это в готовом виде выглядит и видя результат у него появилось желание самому научиться делать это.
А всё это я не придумал а взял из наблюдения за вопросами в форуме - просто сам пройдись по разделу и посмотри на вопросы и поймёшь меня.
 

-fan-sat-

Астроном

Вложения

  • @B[1].K-ALL-Sw_YUMATU-MX_BIGSAT-6500_06-08-2007-C.zip
    20 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну и??? хоть кто выложит с комментом что за версия или просто спешим быть первыми? Зачем спешить? Если не спеша глянуть только на название то видим - POLSKA-SW3.3.74-KEY-UPGRADE.zip, специально выделил красным что бы видно что это не новая версия а только обновлены ключи, правда ни слова о том какие...
Огромная просьба ко всем - хоть маленький комментарий что за версия, не для меня, я в этом не нуждаюсь, друг для друга и для всех менее опытных участников форума....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Новая TRUMAN-SW3.3.75_FTA_CI_12-08-2007 javascript:popup('TRUMAN-SW3.3.75_FTA_CI_12-08-2007.zip', '') скорее всего они подойдут для того кто смотрит Астру 19,2 . Скачал попробую , завтра поделюс впечатлениями.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Не ставьте TRUMAN-SW3.3.75 (ТПС АУ тормозит минуты 4-5 , НТС не открывает кляч по моему старый даже частота 12693 вместо 12704) и Polska 3/3/74 (ТПС минт 1-1,5 , но затем затыки каждые 15-20 секунд , про НТС тоже) , Лучше STARSAT-SW3.3.73-CARD-READER.zip тут http://bliner-key.org/index.php?act...=BIGSAT6500-YUMATU MX-TRUMAN-GLOBO-ALL CLONE&
На оригинальность не претендую , кто то выше писал (сори не помню) единственный глюк это кнопка аудио (уменьшает громкость) , от себя добавлю дизайн прикольный.
Перешиваю свой ресивер снована STARSAT-SW3.3.73-CARD-READER
 

илюха

Пользователь
по поводу прошивок - мне кажется не стоит их менять пока что меняйте ключи и все

а по поводу ключей -я обновляю в основном ключи файлом бин но иногда например текила появляется раньше ключ в текстовом файле как его можно забить вручную если я не знаю ни номера провайдера текилы ни его типа кодировки подскажите плиз эти данные
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Не ставьте TRUMAN-SW3.3.75 (ТПС АУ тормозит минуты 4-5 , НТС не открывает кляч по моему старый даже частота 12693 вместо 12704) и Polska 3/3/74 (ТПС минт 1-1,5 , но затем затыки каждые 15-20 секунд , про НТС тоже) , Лучше STARSAT-SW3.3.73-CARD-READER.zip тут http://bliner-key.org/index.php?act...=BIGSAT6500-YUMATU MX-TRUMAN-GLOBO-ALL CLONE&
На оригинальность не претендую , кто то выше писал (сори не помню) единственный глюк это кнопка аудио (уменьшает громкость) , от себя добавлю дизайн прикольный.
Перешиваю свой ресивер снована STARSAT-SW3.3.73-CARD-READER
В принципе согласен, но никаких страстностей не увидел, ничем не хуже предыдущих версий, плюс открылись " Минимаксы", все остальные ходовые ключи, как и прежде, надо менять раз -два- три в сутки.:big_boss:
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
прочитал я почти весь этот раздел но так ничего и непонял. а чем шить толковым я так и ненашёл. дайте пожалуйста что нибуть из новых прошивок которая коректно работает и всё к нему прилагающийся. а то у меня digital 4100 а версия прошивки ещё 2006 года. программу я скачал Upgrade 1.0.07B-V002.zip
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
СООБЩЕНИЯ ВЫШЕ НЕ ЧИТАЛ. ИДИ ПО ССЫЛКИ БЕРИ ОДНУ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ПРОШИВОК.
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
Sexo какую? кинь в меня ссылкой. и ключи с софтом.т.е. всю пачку которую надо. я в этом новичок.нехочу проблем потом типа затыков как выше люди пишут
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ключи вчерашние,но там кроме ключа на Д+ ничего не изменилось.
 

Вложения

  • @B.K-ALL-Sw_YUMATU-MX_BIGSAT-6500_17-08-2007.zip
    20,3 KB · Просмотры: 12

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
кинь в меня ссылкой. и ключи с софтом.т.е. всю пачку которую надо. я в этом новичок.нехочу проблем потом типа затыков как выше люди пишут
да прочитай же ты хоть парочку предыдущих страничек, там и ссылки откуда софты качают и прямо в постах во вложениях софты есть....потом прочитавши ты бы видел что пишут - у каждого по разному разные версии работают, перешивка дело 15 минут вместе с перекуром, попробуй одну версию, потом вторую..и т.д....сам выберешь себе что стабильно и хорошо работать будет конкретно на твоём ресивере...
 
Сверху