Проблемы sat-форумов

!!!CRISTIAN

Местный
Раньше он был по адресу sat ukraine.info
І мені цікаво де він пропав!!!
а слабо прочитати над своіми повідомленнями - повідомлення від gotsanyuk( модератора форуму з цього ж сайту) ?

А на рахунок tele-satinfo - вже працює, провірив.
 
Последнее редактирование:

yu13

Пользователь
слухай, usb22swl,а ти часом не з Пiдволочиська ?
 

usb22swl

Новичок
а слабо прочитати над своіми повідомленнями - повідомлення від gotsanyuk( модератора форуму з цього ж сайту) ?

Моє повідомлення було перенесено з іншої теми. Я ж не знав, що в цій темі вже це обговорювалось!
А те, що gotsanyuk є модератором на set-ukraine.info я чудово знаю.


yu13 написал(а):
слухай, usb22swl,а ти часом не з Пiдволочиська ?

Угумс, з Підволочиська!
 

yu13

Пользователь
vzhe poyavyvsya sat-ukraine.info !yea!
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Да вопрос вообще-то не по адресу....

Да вопрос вообще-то не по адресу.... Спроси об этом у ma_sat - он же х-кард ну и многие другие.... Зарегил здесь несколько ников и выложил здесь то что мог сделать на своем сайте где админом.

9b167f61b67d.jpg


Вот и задай ему этот вопрос:taunt: Потому как покуражился здесь. Дезы понаписал, нахамил и спрятался!yea! Так что прямой путь к нему на сайт. Да и вряд ли этот дилетант ответит. Потому как гонору много - а толку от него мало.!yea!
Вобщем удалось приобрести сие чудо. Запускаю винэксплорер, конфигурирую его
..........
выполняю скрипт и в результате карта выдает левый ATR : 23 DF 5F FF 6F FF
соответственно тюнер карту не видит.
Где собака зарыта ???
 

geonick

Модератор EuroSat
это один из VPN серверов сервиса findnot.com
Блин, точно! Как же я забыл про этот айпи? Ну, не запомнишь все... :)
А вот использование любых средств для скрытия истинного адреса при том, что данный пользователь не о__енный хакер а простой барыга никому настроение не подпортит потому что
светить IP если даже они были бы реальные-это тоже самое что сдать Ментам человека.
модераторы, по сути, немного МЕНТЫ :)
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
to MIUS

на своем форуме(от mA sata тема про X-кард) давно уже все расписано
если тема не нравится,так уберите
Скажу одно у МАСАТА давит жаба что эта тема про Х-кард по рейтингу и посещаемости превосходит аналогичную тему на его форуме. Хотя что там все расписано . Там расписана хвала шарингу .А все остальное это фантастика. А вот шаринг это реально.
И вообще сидели бы козачки на своем форуме ведь там много вопросов от новичков без ответа.
А здесь мы уж сами разберемся:taunt::taunt::taunt:
 

na1812

Новичок
Ну букварь предлагал я,и с первых страниц говорил что это ФИГНЯ.
Вспомните ,выложили файлы хкарты -а дата создания файла была очень старая,
НЕ ПОВЕРИЛИ!
Карты НЕТ,На кардаччах принципиально не ходил,А ВОТ У ДИЛЛЕРОВ КОТОРЫЕ МОМЕНТАЛЬНО РЕАГИРУЮТ НА НОВИНКИ, О НЕЙ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ.
Время доказало мою правоту.
Может МАСАТ и прикольнулся ,хотя проверить надо ,возможно ктото под его ником фигней страдает,ну это только на Пирамиде.
Я сижу на форуме ОПЕНБОКСА ,для проверки могу в личке ответить.
Если карта и существует - то взломать ее никогда не удастся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Так что....

Да идея была просто тупо повторить без букварей то что х-кард/ма_сад здесь нагородил. Никто и ломать её не собирался... И уж тем более самостоятельно разбираться в кодировке 2.5 . Просто все посты тогда начинались, как помнишь, с того что здесь все тупые и предлагался букварь. И главное просто походя и с ничего. Ну а что касается карты, то карта есть но без названия.... Да и судя по тому как отзывается - это виста. Модифицировали видимо под это.... Карта у моего соседа точно есть и Я её держал в руках. Работает на SAMSUNG DSR9500. Так что и карта есть +++ и развод тоже....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а если собрать коллектив инженеров разных специальностей и приложить усилия общественного мозга то думаю и саму карту можна разработать
Да, конечно. Вот тока основная масса "общественных мозгов" просекла тему как денег зарабатывать на шаринге, они поняли, что карточки дохода им столько не дадут. Вот поэтому они все против. А если кто найдётся, желающий поучаствовать в разработке карты, то они на всё пойдут, даже согласятся им подарить карту, тока что б не участвовали в похоронах шары. Печально, но факт.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
мы тут все плохие из-за того, что из администрации тут никто не торгует шарой и соотвестсвенно не заинтересованы в ее крышевании, поэтому тут все "дятлы" и т.д. :pardon:..ужос канечно :rofl:
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Гвоздь....

Гвоздь.... Гвоздь заключается в том что просто вода в теме надоела. Сбежались сюда чтобы просто похамить и не более? Я не знаю почему именно так, но душу отвел за все что за год накопилось. Если будут продолжать в том же духе - получу заряд бодрости на год вперед. Дезы много и главное под никами разных сайтов и ведуших похожие разделы. Так что или практическое - или ничего. Другое просто потянет на провокацию с вытекающими последствиями. Хватит ломать комедию. Итак уже парная переполнена.... Хотя вчера много кто пытался получить входной билет в парную. Ну прям мазохи от интернета одни.
Сообщение от Southern Bear
Что ж вы за народ такой? Целый год "дайте- дайте", "жмут инфу". "ничего в паблик не кидают".
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

Чем мне понравился этот сайт-так это тем,что здесь можно почерпнуть
самую разнообразную полезную информацию (Здесь все разжуют и в

рот положат) и никто не видет в лице друг друга конкурента.Ведь мы живем в разных концах СНГ
Например никто из Казахстана не приедет ремонировать тюнер во

Львов.Тем более тут собрались не только профессионалы,а и обычные

любители САТ ТВ,а так же люди,которые любят посидеть с паяльником

только ради удовольствия и спортивного интереса,не имея ни одной

копейки с этого,а зачастую даже попадают в свое
К чему я все это
Это к тому ,что если сюда пришли попиарится поразводить димагогию и показать,что они умнее других или посбивать с го....на сливки,то гнать надо таких в шею
Почему пишу здесь--- Потому что когда появилась тема X-cards и эти какие-то мутные сообщения от "новичков" без всякой конкретики,а когда выяснилось,что все эти "новички"с одного Ip под разными логинами --------накипело
Поэтому вступать в дискуссию с ними не нужно
Надо просто заблокировать эти Ip (Думаю модераторам это под силу)
Извините ,если что не так
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Vadila,
Гы... а толку с форумов.... ну не буду показывать пальцев-форумов-ветеранов-где основная позиция- знаю но не скажу. А то и того хуже.
Например. Слухи о работающей пиратке до меня дошли где-то в сентябре. У меня уже есть четкий индикатор... Чем громче кричат у Пирамида например, что это все лохотрон и разводняк-тем выше вероятность-карта существует. Зашел-а там прям истерика с отдельной веткой. Ну точно думаю есть. Уточнил-подсказали где. А там через месяцок и эта тема появилась. Так вот вопрос-зачем такие форумы?
 

delta212

Любитель Сат-ТВ
geonick - был прав еще на 4 странице и его пост остался актуальным и для 22 страницы топика, во как бывает

Если ты внимательно прочитал тему, никто здесь не возомнил себя офигенным программистом или хэкером. У большинства белые, большие пятна в этой области, потому что до сих пор на форумах сидели дядьки, которые в штаны клали только от одного слова взлом, а если еще в сочетании с +++ то вообще чуть себе и другим форумчанам харакири не устраивал.
Что, как, чем? если знаете - пишите. А прикалываться не стоит.


Или, если у человека "основная позиция- знаю но не скажу" - должна вызывать у окружающих всеобщее уважение и почитание, а еще мандраж в коленях и преклонение, бо знания снизошли с неба как дар божий и для других ТАБУ.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Чё ж вы, такие умные к тупым приползли?

Вот смотрю я на эту тему и чего-то недопонимаю. Обзываются здесь некоторые трижды новички, пишут что тупая тема и модеры тупые, а они такие грамотные, просто проффффесоры хака сат тв....никто здесь ничего не понимает....так какого ж вы, профффесоры, здесь околачиваетесь днями и ночами? не в за ли вам среди тупиц сидеть? или вас к умным не пущают?:taunt: да ещё и хвалитесь, что у вас такие прям продвинутые хворумы, так там и околачивайтесь, не опускайтесь до уровня нас, тупых и безграмотных, а мы здесь будем дальше не зная букваря писать что-нить безграмотное, не бойтесь, мы ваш шаринг-бизнес не завалим, мы ж тупые.:taunt:
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
ввв.сат-форум.су
Предлагаю модераторам перенести это сообщение в раздел курилка с созданием аналогичной темы.
Поскольку на форуме www.sat-forum.su/index.php/topic,5451.0.html
создана тема. Автор VIC он же- капитан Немо, он же бывший модер. .А какую тему они могут еще создать? Ну что с них возьмеш .Грех смеятся над больными людьми!yea!
Что интересно один из больных под ником Гвоздь на форуме телесат ру в разделе Работа форума .тема- Немогу скачать вложения.Так вот пишет Гвоздь мол все что у вас на форуме все у нас скачали. мол мы лучшие . Даже с админом в спор влез.Ну да спору нет спецы на сат- форум. су возомнили себя богами и все что в инете это все с ихнего сайта:taunt::taunt::taunt:Особенно 45 и 20 посты(темы-немогу скачать вложения на телесат ру) .Ну Гвоздь ты даеш.
Там что у Вас распределение ты флудиш и несеш херню на телесат ру.А твой дружище Масат на сат-эксперт:nono::nono::nono:
 
Последнее редактирование:
Сверху