Пропал сигнал со спутника Amos

vic

Профи в Сат-ТВ
chikosh вполне возможно что Капрони тут не виноват..просто не знаком с нашей действительностью...и врядля ожидал такого дебилизма...сватья,кумья,кореша у нас же правят бал...а такой контент только делает ставку на лохов..ибо сам не копенгаген..уж лучше б официальным форуром объявили наш..хоть как то ..больше информации..
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Я ставлю антены уже 4 года есть тысячи клиентов . А самое главное ни один не хочет смотреть платное то есть по карточке. 75-80-90 Нормальный пакет . А дискавери и прочее это не для всех . В городе даже за кабельное 30 грн не хотят платить отказываются .Какие там пакеты кто будет 50 грн платить и больше .Это все утопия.
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Пока что этот ресивер выглядит ничуть не хуже сервисных ресиверов НТВ или Триколор - и по цене в том числе . А сканировать ... добрых 90 процентов зрителей на это не тратят время - им это не нужно
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Я ставлю антены уже 4 года есть тысячи клиентов . А самое главное ни один не хочет смотреть платное то есть по карточке. 75-80-90 Нормальный пакет . А дискавери и прочее это не для всех . В городе даже за кабельное 30 грн не хотят платить отказываются .Какие там пакеты кто будет 50 грн платить и больше .Это все утопия.

Первые клиенты Виасат будут люди кто готов платить деньги за САТ ТВ и кто хочет смотреть ТВ цивилизованным способом - без всяких там прошивок, эмуляторов и тем более шаринга. После более двух лет просмотра так называемого бесплатного САТ ТВ у меня нет больше желания возиться с прошивками и поисками ключей и тем более шарингом. Хочеться вечером прийти домой и не думать чего канал не показывает - что опять ключи сменили. Мне нравиться пакет за 85 грн. Вроде кажеться дороговато но ко всему быстро привыкаешь. Прибалты научились платить за Виасат вот теперь время наступило и для украинцев.
 

Victorian

Пользователь
Сергей77777, Прав на все 100% Вижн будут смотреть токо маньяки саттв как Vic не более!!! Вертел я на члене єтого Капрони с его евроценами при наших комуняцких зарплатах!!! Мало того со спорта токо Єкстрим спорт ?!! Полсат рулит, до услішенія, панове!!!
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Нежелание платить за сат. каналы обычно не от хорошей жизни . Но иметь возможность и отказывать себе - это неуважение самого себя .
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Нежелание платить за сат. каналы обычно не от хорошей жизни . Но иметь возможность и отказывать себе - это неуважение самого себя .

На все 100% ты прав. Просто люди привыкли к халяве - и попробуй их отучить:)
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
люди привыкли к халяве - и попробуй их отучить

А к чему Вы хотите их приучить???
Ето значит что-выкладывай около 500 баксов за год просмотра Вижн
(80-тюнер +тарелка+дисек+головки+установка+абонплата).И за эти
бабки получаеш сомнительного качества тюнер и наслаждение смотреть
каналы типа Тисы и Альджазиры.
А ведь эта сумма равна половине средней пенсии за год !!!
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Первые клиенты Виасат будут люди кто готов платить деньги за САТ ТВ и кто хочет смотреть ТВ цивилизованным способом - без всяких там прошивок, эмуляторов и тем более шаринга. После более двух лет просмотра так называемого бесплатного САТ ТВ у меня нет больше желания возиться с прошивками и поисками ключей и тем более шарингом. Хочеться вечером прийти домой и не думать чего канал не показывает - что опять ключи сменили. Мне нравиться пакет за 85 грн. Вроде кажеться дороговато но ко всему быстро привыкаешь. Прибалты научились платить за Виасат вот теперь время наступило и для украинцев.

Если я не ошибаюсь, alexey1982 и Maximonum решили на форуме втюхкать людям что Вижн очень класный провайдер и тюнер вобще хороший... Ребята не туда пошли говно толкать... Здесь народ если возьмет поглязеть Вижн то только ради интереса...
Ачто касается 90 % зрителей так Maximonum уж слишком перегнул палку - 90 % зрителей захотят глядеть разве что бесплатное тв, а туфту за 85 грн ежемесячно - вряд ли...
Короче, Вижн интересно всем, но будем реалистами - кто готов связивать себя контрактом с Виасатом, брать фиговый тюнер (пускай даже за 80$) и ежемесячно платить деньги, когда есть еще 16, 39, 53, 72, 75, 80, 90 - где можна похожее смотреть даром...:big_boss:
 

mr.fox

Новичок
У меня есть тюнер опенбокс х770,вопрос можно ли связать както опен и рес виасат чтоб на оупене можно было смотреть и записывать программы
 

vic

Профи в Сат-ТВ
mr.fox ..нет.бачили ж очи шо купували!!

Друзья..вы не учитываете маленький ньюансик с вижн тв..
даже если вы не смотрите пакет вы всё равно плотите деньги!!!
Смотрите внимательно договор...
А ещё есть штрафы,за всякие ваше нежелание или неумение внимательно читать Договор!!
 
Последнее редактирование:

mr.fox

Новичок
Vic. Спасибо за ответ. А где в франковске можно купить пакет Виасат
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У Щукаря наверное..
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Если я не ошибаюсь, alexey1982 и Maximonum решили на форуме втюхкать людям что Вижн очень класный провайдер и тюнер вобще хороший... Ребята не туда пошли говно толкать... Здесь народ если возьмет поглязеть Вижн то только ради интереса...
Ачто касается 90 % зрителей так Maximonum уж слишком перегнул палку - 90 % зрителей захотят глядеть разве что бесплатное тв, а туфту за 85 грн ежемесячно - вряд ли...
Короче, Вижн интересно всем, но будем реалистами - кто готов связивать себя контрактом с Виасатом, брать фиговый тюнер (пускай даже за 80$) и ежемесячно платить деньги, когда есть еще 16, 39, 53, 72, 75, 80, 90 - где можна похожее смотреть даром...:big_boss:

я никого не заставляю подключаться к Виасату Украина. Пусть каждый решает стоит ли ему подключаться или нет. Просто есть люди которые пугают - договор плохой, тюнер плохой - и это только субъективное мнение. Мне нравиться Виасат в том что шведы сделали то что ленивый украинец не может запуститься уже не первый год:pardon: Да не все у них гладко идет - но все у них получиться. И мне смешно читать что Виасат в Украине это утопия. Посмотрим что Вы скажете через год полноценной работы этого проекта. Не переживайте у шведов столько денег что для них не проблема и работать в минус:)

Добавлено через 1 минуту
У меня есть тюнер опенбокс х770,вопрос можно ли связать както опен и рес виасат чтоб на оупене можно было смотреть и записывать программы

ничего у тебя не получиться. Тебе остается ждать от Виасата Украина новый ресивер с функцией записи:)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 хорошо что у вас есть интернет и вы шастаете с форума на форум и читаете много информации..а основные будущие пользователи виасата это себе не могут позволить..и потому детально обсуждая и разбирая всяческие моменты и договора и прочих ньюансов,многие люди читающие интернет форумы потом смогут и популярно объяснить все ньюансы будущим клиентам виасата..это только плюс..
Мне лично прискорбно,что этого не делают собственно ДИЛЛЕРЫ ВИАСАТА,которые должны по идее быть популяризаторами этого пакета!!!Поскольку они уже давно пользуются и тюнером и сервисом!!!
Тут и приходит мысль на ум,что или ЭТО ТАКИЕ ДИЛЛЕРы или такой сам по себе Виасат!!!Грустно..
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
А к чему Вы хотите их приучить???
Ето значит что-выкладывай около 500 баксов за год просмотра Вижн
(80-тюнер +тарелка+дисек+головки+установка+абонплата).И за эти
бабки получаеш сомнительного качества тюнер и наслаждение смотреть
каналы типа Тисы и Альджазиры.
А ведь эта сумма равна половине средней пенсии за год !!!

Прошу Вас понять одно в стоимость ежемесячной абонплаты входит не только плата за просмотр каналов а также такое не понятное для Украины слово как сервис.

Ой не смешите меня Тиса и Альджазира идут в пакете как бонус. И кроме этих каналов там есть явно хорошие каналы и это только начало. Вот увидите состав каналов будет высокого качества
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
в стоимость ежемесячной абонплаты входит не только плата за просмотр каналов а также такое не понятное для Украины слово как сервис.

Ну тогда прошу Вас разяснить мне в чем заключается сервиз.

Вот увидите состав каналов будет высокого качества

Когда мы это увидим ???
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 хорошо что у вас есть интернет и вы шастаете с форума на форум и читаете много информации..а основные будущие пользователи виасата это себе не могут позволить..и потому детально обсуждая и разбирая всяческие моменты и договора и прочих ньюансов,многие люди читающие интернет форумы потом смогут и популярно объяснить все ньюансы будущим клиентам виасата..это только плюс..
Мне лично прискорбно,что этого не делают собственно ДИЛЛЕРЫ ВИАСАТА,которые должны по идее быть популяризаторами этого пакета!!!Поскольку они уже давно пользуются и тюнером и сервисом!!!
Тут и приходит мысль на ум,что или ЭТО ТАКИЕ ДИЛЛЕРы или такой сам по себе Виасат!!!Грустно..

мне просто не хочеться чтобы людей пугали что вот Виасат - это прозападный черт который хочет отобрать все ваши последние деньги. Если в договоре есть пункты которые вы считаете опасными для подписания выложите их на сайте только без комментариев. Пусть человек обратит внимание на них как на самые главные. Я сегодня еще раз прочитал договор тот который сдесь на сайте. И ничего страшного я там не увидел.

вот что дилеры слабо работают тут я с вами соглашусь. ничего думаю на этой недели буду подключаться тогда и будет видно что за дилеры и как они работают:)

Добавлено через 8 минут
Ну тогда прошу Вас разяснить мне в чем заключается сервиз.

В договоре все прописано что собой представляет этот сервис.
это вам и автоматическое обновление прошивки тюнера, автодобавление каналов, бесплатные консультации по всем вопросам через информационный центр Виасат.
Я еще всего не знаю - вот скоро стану их абонентом вот все потом детально расскажу.

Когда мы это увидим ???

пополнение пакета новыми каналами будет постепенное, это неоднократно говорили топ-менеджмент Виасат Украина.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот когда вы подключитесь ..официально тогда и судите о качестве и сервисе на основании своей личной практики..а пока что НЕ ИМЕЯ этого опыта вы просто не понимаете этого!!
Я не первый год пользуюсь подобным польским сервисом и знаю хоть о чём говорю..и сколько стоит любое непонимание договора..
Вы просто не осознаёте сам факт менталитета нашего!!
Это на западе вначале человек читает инструкцию,а потом что то делает..
А у нас в крови уже--вначале принимаем пилюлю,а потом в последствии спрашиваем:откуда у меня ещё новая болячка!!
 

Victorian

Пользователь
alexey1982, Это кажется тебе спорт по-барабану? О чем тогда с тобой говорить?!!!Пожалуйста смотри свои "Дикие розы" и "Санта-барбары" а людям нужен спорт тем более за 500 баксов в год! Всё!!! Вижн-не для украинцев. Даже поляки б не покупали это дерьмо с их зарплатами, учитесь у Полсата как завоевывать абонентов...Что за страна у нас? Живем как на острове! Дерут народ до нитки, посмотрим на вас, барыги, когда СОТ нагрянет...
 
Сверху