Скачать ФИЛЬМ

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
В суперкачестве!!! Свежак!

Вчера повесили фильм в суперкачестве:

1. Гитлер Капут! / 2008 / DVD-5 - Лицензия (обычная раздача - учитывается весь рейтинг!) >>> http://kinozal.tv/details.php?id=170463

2. Гитлер Капут! / 2008 / DVD-9 - Лицензия (серебрянная раздача - учтывается только 50% рейтинга) >>> http://kinozal.tv/details.php?id=170409

3. Гитлер Капут! / 2008 / DVDRip - BestVideo (золотая раздача - на шару, без учета рейтинга) >>> http://kinozal.tv/details.php?id=170416

Фильм пока не смотрел, но проверил качество картинки и звук на домашнем театре - СУПЕЕЕР !!!

Качаем и смотрим.
Приятного просмотра! !yea!:)

26ce9d3ab5bd.png



market223, качай рип (не трать рейтинг), потом конвертируй в DVD5 той прогой, которую я тебе сбросил.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Думайте сами

Резкая, похабная, неостановимо дурацкая, катастрофически несмешная с первого до последнего кадра - именно таких эпитетов заслуживает очередная пародия в новейшей российской киноистории "Гитлер Капут!".
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Так скоро выйдет на экраны еще один "шедевр" - Наполеон капут...
Гусарскую балладу спародируют?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так скоро выйдет на экраны еще один "шедевр" - Наполеон капут...
Гусарскую балладу спародируют?
дадут денег и снимут. а ты меня спрашиваешь почему я собираю старые фильмы.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...ты меня спрашиваешь почему я собираю старые фильмы.
Яяяя?! Я сегодня скачал в отличном качестве "Бронкскую историю" (1993) с Де Ниро и "Американскую историю Х" (1998) с Эдвардом Нортоном! А вчера качнул черно-белый (оцифрованный) "Скверный анекдот" (1966) с Евстигнеевым. А ты говоришь...
Кстати, это Г... тоже оставил в коллекции, пускай внучка подрастет, посмотрит и сравнит! :)
 
  • Like
Реакции: Bima

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladpetrovic, куда уж мне тягаться с твоей скоростью нета:pardon:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
market223, Саша,
у меня ведь тоже не самая высокая скорость...
А фильмы могу записывать в 2-х экземплярах, только, думаю, что дорого они обойдутся - передавать из Киева в Кривой Рог... на шару автосвит ведь не повезет...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А фильмы могу записывать в 2-х экземплярах, только

Спасибо Володя у меня есть где качать и покупать. Фильмы просто уже некуда ложить дома , так болванки записанные лежат на столе.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
market223, Сань, а уменя все в упаковано в слимы, распечатаны обложки вот только смотреть все просто нереально... Качаю быстрее, чем смотрю... :)
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Ребята, а не проще и дешевле покупать и менять на базаре, если конешно нет шарового нета.:(

Не проще и, уж тем более, не дешевле!
У нас диски в нормальном качестве идут от 35 гр.! Не беру в расчет Г..., со сжатыми на один диск 10-ю фильмами - это для лохов, а мне нужно хорошее качество, да еще весьма желателен DTS на сабвуфер и аккустику. :pardon:
ЗЫ. 35 стоили где-то полгода назад, а сейчас вероятно стоят уже дороже...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые друзья!!!Я также,очень люблю,качать фильми в интернете,и смотреть их!Я качаю,и смотрю фильми,только на мобильном телефоне...Компа,к сожалению,у меня нет...Хотя,и на мобильном,удобно фильми смотреть,если большой екран в мобиле!Скачиваю фильми,я,на прекрасном сайте(7ба.pу).Очень люблю,я фильми ужасов,триллери,мистические фильми!

Добавлено через 5 минут
Через месяц,хочу купить новую мобилу,с еще большим екраном!Чтоб была,еще более удобной для интернета,и соотвественно,для просмотра фильмов!

Добавлено через 9 минут
Через месяц,хочу купить новую мобилу,с еще большим екраном!Чтоб была,еще более удобной для интернета,и соотвественно,для просмотра фильмов!
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
... вот только смотреть все просто нереально... Качаю быстрее, чем смотрю... :)
Я вот тоже недавно скачал квадрологию Рэмбо в HD DVD формате 42Гб,а посмотреть успел в таком качестве только Первую кровь. Остальное,увы пропало после форматирования винта .

Кстати,стараюсь качать только HD DVD или Blue-Ray дабы не разочаровыватся хреновой картинкой или звуком.
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Kisa,
я не смотрю на кампе - не люблю.
я люблю фильмы смотреть на большом экране с хорошим звуком.
как правило, на солидных трекерах админы сначала проверяют качество фильма и только потом допускают фильм к раздаче.
к тому же, обязательно перед закачкой скачиваю сэмпл, проверяю качество картинки и звука, и только потом качаю, если все устраивает.

ЗЫ торрент-файлы и фильмы с некоторых пор (было такое - тоже потерял всю дазу банных) не сохраняю на диске С - только на диск Е!
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Считаем!
DVD стоит от 35 гр. за фильм!
Я плачу за безлимит 60 гр./мес.!
DVD5 (4 гига) закачиваю максимум за 25-30 мин. (бывает и быстрее, но не все зависит только от моего нета - см. картинку).
Покупаю болванку DVD R за 2 гр. + слим за 1 гр., затраты на этом закончились...
Так что выгоднее, если съездить на Петровку за дисками по сумасшедшим пробкам мне нужно чуть ли не полдня?!

ac3e17a5f1f9.png
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
А я плачу за безлимит (дюал ап от укртелеком) 63 гр./мес и максимум (большая редкость) 6 метров за час.vladpetrovic, скажите, что за нет.
Я не понимаю сути вопроса!
Вас интересует мой нет?
У меня локалка, боюсь, ее название Вам ничего не скажет... Основного поставщика не знаю, да он мне и не интересен.

ЗЫ укр......ком никогда не отличался высокими скоростями.
Думаю, мы существенно отклонились от основной темы, а это уже чревато... :)
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Внимание!
Оперативненько сегодня повесили в хорошем качестве долгожданный


После прочтения cжечь / Burn After Reading (Этан Коэн, Джоэль Коэн) [2008 г., комедия, криминал, DVDRip]

здесь :m0154: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1202574

Качество картинки и звука проверил, но посмотреть полностью пока не успел... :(
 

Vitalkin_1984

Пользователь
Я качаю фильмы с tab.net.ua прекраснейший сайт и хорошей скоростью!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Появилась долгожданная "Пила 5 / Saw V (Дэвид Хэкл) [2008 г., ужасы, боевик, триллер, криминал, детектив, CAMRip]"
например, здесь :m0154: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1206237
но CAMRip лично меня не устраивает...
немножко подожду-с... :)
 
Сверху