Скачать ФИЛЬМ

Bima

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый dtv о2)Скорость скачки,какая у меня?Ну если ночью,то я фильм обьемом 200мегабайт,я скачаю за 2,2,5 часа!А если днем,то надо где то 5,6 часов потратить,на скачку фильма!Я очень доволен качеством фильмов,которые я скачиваю!Очень хорошее качество!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Хочу себе купить,где то через месяц,Нокиа Н-95,8гигабайт,с большим екраном!Мобильники,ето моя большая страсть!!!
Интересная у вас логика,однако.За деньги,которые стоит N95 8GB можно купить даже очень неплохой комп и монитор с ну очееееень большим экраном.А вот в имеющийся N93 вместо фуфлайфа воткнуть карту Utel и хотя в вашей местности вы наверное не достигнете скорости инета в 3.6 Мб/с для скачивания любимых фильмов,
330738391.png
но она всёравно будет гораздо выше лайфовской.:)
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ КИСА)А ви думаете,что у нас Utеl здесь работает?Да нет здесь етого...Действительно здесь самая настоящая глушь...Я живу в очень маленьком городке(8,9тысяч населения),ддо Львова от нас,90км,до Луцка 50км.И на всем етом промежутке,от одного города,до второго города,Лайф есть не у всех местах...В нашем маленьком городке есть лайф,а в километрах 20-30от нас,етого Лайфа уже нет...Вот такие дела.Я же не виноват,что живу там,где живу.Где родился,там и живу.Жил би во Львове,или в Луцке,проблем бы таких не было конечно...Так что Ютел мне недоступен,к сожалению.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Bima,поэтому я и написал,что такой скорости вы врядли достигнете,но так как Билайн у вас должен работать,то должно быть хотя бы так
330741526.png
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ КИСА!Билайн у нас есть,но он у нас совсем непопулярен в нашем городке.У нас ЮМС,КИЕВСТАР,популярние компании,и в некоторой мере,Джинс,и все...На Лайф,я здесь,не всегда даже карточку пополнения,не могу достать...То племянник мне из Луцка их привозит(он там живет)!Ух,как меня занесло,из теми етой,как то незаметно я вылетел...Так что извините меня,но я прекращаю уже!Ето тянет на нарушение правил,так что я прекращаю писать!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Кстати любителям триллеров могу посоветовать фильм Donkey Punch:
Меня девчаче/мальчиковый фильм не особо впечатлил - стандартный набор с обязательным хэппи-эндом, имхо.

Больше понравился:


Название: Забавные игры
Оригинальное название: Funny Games U.S.
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, триллер
Режисер: Михаэль Ханеке
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет, Девон Джирхарт, Бойд Гейнс, Сиобэн Фэллон, Роберт ЛюПон, Линда Моран

О фильме:
Два милых молодых человека стучатся в дверь загородного дома. Вежливо просят о невинной услуге. И не уйдут. В тот момент, когда им открыли дверь, уже случилось непоправимое. Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения обитателей дома.

IMDB 6.4/10 (11,615 votes)

Выпущено: США, Celluloid Dreams
Продолжительность: 01:46:40

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x384, 1377 кб/с
Звук #1: Русский (Профессиональный (многоголосый)), AC3 5.1, 448 кб/с

http://tracker.0day.kiev.ua/browse.php?search=%E7%E0%E1%E0%E2%ED%FB%E5+%E8%E3%F0%FB&incldead=0&cat=0
http://torrents.ru/forum/tracker.php
http://kinozal.tv/browse.php?s=%E7%E0%E1%E0%E2%ED%FB%E5+%E8%E3%F0%FB&c=0&v=0&y=&a=0&o=0
http://infostore.org/search?s=забавные+игры
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Меня девчаче/мальчиковый фильм не особо впечатлил - стандартный набор с обязательным хэппи-эндом, имхо.
Ну, на вкус и цвет, как известно, товарища нет:) Хотя насчёт хэппи-энда я бы поспорил. Какой-же это хэппи-энд, ежели из семи человек выжил один:pardon:

Больше понравился: Забавные игры

Наблюдал и сей шедевр. Спорить не буду фильм отличный и действительно "забавный".
Из той же серии есть кинишко:
Незнакомцы / The Strangers (2008)

vNS8ZzUt5T.jpg

Незнакомцы / The Strangers (2008) BDRip by Megashara



Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Драма/Ужасы/Триллер
Продолжительность: 01:25:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Брайан Бертино (Bryan Bertino)

В ролях: Лив Тайлер, Скотт Спидман, Джемма Уорд, Алекс Фишер, Питер Клейтон-Люк, Кип Викс, Лаура Маргулис, Гленн Хоуертон

Описание: Молодая пара после вечеринки пытается выяснить, как далеко зашли их отношения. Романтическим местом для уединения послужит уютный загородный дом, гнетущую тишину которого нарушит внезапный стук в дверь.
Миссия съемочной команды заключалась в воссоздании вневременной атмосферы опасности, внезапно возникшей из тишины и спокойствия. Сюжет дерзко и доходчиво напоминает, что с людьми зачастую случаются ужасные вещи. И в этом нет никакой причины и следствия, просто они должны случиться. Будучи достаточно интимным и каким-то на удивление камерным фильмом, весь ужас, происходящий в добрую треть экранного времени, чувствуешь почти что физически.
Долгожданный фильм ужасов, где лицо зла так до конца и остаётся за кадром...

Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~1523 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио 1: Рус - 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Аудио 2: Англ - 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Из той же серии есть кинишко:
Незнакомцы / The Strangers (2008)
Уже видел :)
Теперь любопытно глянуть первоисточник: Забавные игры / Funny games (Михаэль Ханеке) [1997 г., триллер, драма, DVD5]
(http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=296564
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=130732)

Кто-нибудь смотрел?! Стоит качать?
Заранее благодарен за любое мнение :)

ЗЫ. rus_lv, забыл добавить - все отрицательные антигерои наказаны (умерли, погибли...), в живых осталась только одна девушка, которая изначально была против всей этой затеи... :)
чем не хэппи-энд по стандартам Голливуда? !yea!

Добавлено через 56 минут
из отзывов о фильме:

"Ухта! Спасибо! Давно грезила этой жэстью ) А то есть у мя тока на VHS. Кста, на коробке кассеты написано: "Не рекомендуется смотреть детям до 16 лет, беременным женщинам и слабонервным". На самделе не стоит. %) И еще. Во время мировой премьеры фильма на Каннском Фестивале на билетах были сделаны специальные красные наклейки, предупреждающие публику, что её ждет что-то страшное."
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=130732
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
рекомендую к просмотру

Знатокам и любителям настоящего качественного кино рекомендую к просмотру драму "Дом из песка и тумана" !good!

Коротенько о фильме:

«Дом из песка и тумана» — режиссерский дебют Вадима Перельмана, уроженца Киева, который еще подростком вместе с матерью уехал из СССР, поэтому, ему, как никому другому, известно, что такое эмиграция.

«Дом из песка и тумана» — захватывающая история «американской мечты», обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом. Речь идет всего лишь о небольшом бунгало Северной Калифорнии, но оно играет огромнейшую роль в людских судьбах.

Для Кэти Николо (Дженнифер Коннелли) — это последняя надежда на возвращение к нормальной жизни после избавления от наркотической зависимости. Но тут происходит ужасная несправедливость, в результате бюрократической ошибки ее выселяют из собственного дома, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать за тем, как дом продают на аукционе за мизерную цену.

Для нового владельца Массуда Амира Берани (Бен Кингсли) этот дом — воплощение «американской мечты», в погоне за которой его семья оставила Иран несколько лет назад. Берани в прошлом — полковник иранских ВВС, был вынужден подрабатывать от случая к случаю, чтобы поддержать иллюзию достатка. И вот он вкладывает свои последние сбережения на покупку дома, который наконец-то вернет семье былое процветание.

Между ними полным ходом разворачивается война. За Кэти заступается шериф Лестер Бердон (Рон Элдард), который был послан осуществить выселение. Не равнодушна к судьбе Кэти и жена Берани — Нади.

Спор, который разыгрался из-за крошечного, обветшавшего бунгало оборачивается столкновением культур, которое приводит всех участников к неизбежному душераздирающему финалу. «Дом из песка и тумана» раскрывает тревожную правду о том, что иногда не ненависть, а наши надежды могут разделить нас.

Оба героя преследуют фундаментальную цель. Это бунгало — не просто дом, это место, в котором существует семья. Семья, которую утратила Кэти, а Берани пытается удержать от распада. Они борятся не за абстракцию, а за нечто личное. И здесь нет ни правых, ни виноватых. Вы понимаете, что Кэти несправедливо выселили из дома, но вы сочувствуете и Берани, который хочет сделать свою семью счастливой. Здесь нет легких ответов, ведь простейшее действие может оказаться самым важным в жизни, маленький шажок может стать причиной большого события.

Это история об одиночестве и о том, что значит быть отверженным, об иммигрантах в чужой стране и о людях, которые, как Кэти, чувствуют себя эмигрантом у себя дома. Это первичные, универсальные темы. Разве найдется человек, который ни разу не сталкивался с ними в жизни?


Название: Дом из песка и тумана
Оригинальное название: House Of Sand And Fog
Год выхода: 2003
Жанр: Драма
Режисер: Вадим Перельман /Vadim Perelman/
В ролях: Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Бен Кингсли /Ben Kingsley/, Рон Элдард /Ron Eldard/, Фрэнсис Фишер /Frances Fisher/, Ким Диккенс /Kim Dickens/, Шохре Агдашлу /Shohreh Aghdashloo/

IMDB 7.7/10 (19,416 votes)

Выпущено: USA; DreamWorks SKG
Продолжительность: 02:01:00

Файл
Качество: DVD9
Видео: MPEG 2, PAL, 720x576 (16:9), 6000 кб/с
Звук #1: Русский (Дублированный), AC3 5.1, 384 кб/с
Звук #2: Английский (Дублированный), AC3 5.1, 384 кб/с
Звук #3: Русский (Дублированный), DTS, 768 кб/с
Субтитры: Русский

Размер 7,75 ГБ (8 326 782 976 байт)

http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=14504
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
поклонникам ПИЛЫ !!!

появился DVDRip!
качаем здесь
о качестве картинки врать не стану - только начал качать, но вообще-то Dixata раньше выкладывал неплохие релизы.
Качаем, смотрим и ... либо тащимся, либо плюемся - каждому своё :)

Качество картинки и звука, на первый взгляд (с кампа), в норме.
Кидаю на болванку.
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
А Перевозчик 3 уже есть в сети?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
свежак в хорошем качестве

:m0154: Враг Государства №1 / L'instinct de mort (2008) DVDRip

f461aa5fed03.jpg
3b4cfe27c7bc.jpg


Название: Враг Государства №1
Оригинальное название: L'instinct de mort
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, драма, биография, криминал
Режисер: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Венсан Кассель, Сесиль Де Франс, Жерар Депардье, Рой Дюпюи, Жилль Лелуш, Елена Анайя, Мишель Дюшоссуа, Мириам Бойер, Флоранс Томассен, Шон Жерардо

О фильме:
Первая часть истории Жака Месрина, знаменитого французского гангстера, который в 70-е годы был настоящим врагом государства № 1. В течение почти двух десятков лет Жак Месрин, выходец из благополучной буржуазной семьи, организовывал и принимал участие в многочисленных вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.

IMDB 7.6/10 (366 votes)

Выпущено: Франция / Канада / Италия, Canal+
Продолжительность: 01:48:20

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 672x272, 1336 кб/с
Звук #1: Русский (Дублированный), AC3 5.1, 448 кб/с

Размер 1,37 ГБ (1 468 170 240 байт)

:m0154: DVD 9

скорость закачки - 11.5 МБ/сек
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
::: Очень русский детектив (2008) DVDRip :::

f5a15103d270.jpg


Название: Очень русский детектив
Оригинальное название: Очень русский детектив
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, комедия
Режиссер: Карлл Панака
В ролях: Юрий Стоянов, Максим Коновалов, Михаил Шац, Вадим Галыгин, Александр Семчев, Таир Мамедов, Лариса Баранова, Алексей Дедов, Владис Гольк, Тимур Муканов

О фильме:
Уходящий на пенсию полицейский вынужден задержаться на службе, чтобы вместе с напарником раскрыть серию жутких убийств. Маньяк расправляется со своими жертвами, используя в названии каждого нового орудия убийства очередную букву русского алфавита. С помощью дедукции, сети осведомителей и собственной интуиции, отважные копы пытаются остановить душегуба. 33 жизни, 33 буквы и всего два героя.

Выпущено: Россия, Эго продакшн
Продолжительность: 01:47:56
Озвучивание: Оригинал

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1424 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1,396 MB
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
свежак в отличном качестве

Домовой / 2008 / DVDRip - Кинозал.ТВ
("золотая раздача" - не "садит" рейтинг)

511402d6a772.jpg


Оригинальное название: Домовой
Год выпуска: 2008
Жанр: Триллер
Выпущено: Россия
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Рамиль Сабитов, Ольга Сухорукова, Олег Чудницов, Олег Петровский, Александр Адабашьян
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1418 Кбит/с, 704x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:44:40
Язык: Русский
Дата релиза 04.12.2008
Размер: 1.37 ГБ (1,468,532,736 байт)
Залит: сегодня в 17:24

О фильме: Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой, который на его глазах безжалостно расстреливает машину с двумя людьми. Киллер становится его идейным вдохновителем, жестко и наглядно открывающим ему суровую правду жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом…

:m0154: DVD 5
:m0154: DVD 9
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
свежак в отличном качестве

Платон (2008) DVDRip

ba3d67139db2.jpg


Название: Платон
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, драма
Режисер: Вартан Акопян
В ролях: Павел Воля, Елизавета Лотова, Эвелина Бледанс, Олег Федоров, Станислав Бондаренко, Ксения Князева, Александр Лымарев, Мухтар Гусенгаджиев, Алексей Гришин, Патимат Давыдова

О фильме:
Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки - у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил: Любовь.


IMDB 5.1/10 (66 votes)

Выпущено: Россия, Jackal Productions
Продолжительность: 01:33:51

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 672x368, 1630 кб/с
Звук #1: Русский (Оригинал), AC3 5.1, 448 кб/с

Размер 1,37 ГБ (1 467 293 696 байт)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ожидаемый свежак

Морфий (2008) DVDRip

1fc4a9f7a776.jpg



Название: Морфий
Оригинальное название: Морфий
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режисер: Алексей Балабанов
В ролях: Леонид Бичевин, Ингеборга Дапкунайте, Светлана Письмиченко, Андрей Панин, Сергей Гармаш, Алексей Полуян, Валерий Зайцев, Александр Мосин, Ирина Ракшина, Даниил Шигапов

О фильме:
1917 год, время смуты, революции, надежд и потерь. В больницу уездного города N приезжает 23-х летний доктор Поляков. Однажды борясь за жизнь пациента, Поляков ставит под угрозу свою, спасает его укол морфия — самого сильного наркотика. Но Поляков не верит, что пагубное пристрастие может возникнуть у здравомыслящего человека, тем более у врача…

Примечание: сценарий Сергей Бодров мл.

Выпущено: Россия, СТВ / Наше кино
Продолжительность: чч:мм:сс

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 672x368, 1370 кб/с
Звук #1: Русский (Оригинал), AC3 5.1, 448 кб/с


Размер 1,37 ГБ (1 467 826 176 байт)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
фильм по книге премьер-министра Украины Турчинова

::Иллюзия страха (2008) DVDRip::
2008-12-10 23:07:00

18c504214ff1.jpg


Название: Иллюзия страха
Оригинальное название: Иллюзия страха
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер
Режисер: Александр Кириенко
В ролях: Андрей Панин, Алена Бабенко, Алексей Горбунов, Сергей Гармаш, Инга Стрелкова-Оболдина, Александр Семчев, Алексей Петренко, Виктор Сарайкин, Давид Бабаев, Виталий Линецкий

О фильме:
История успешного бизнесмена Игоря Короба , который должен защищать свой бизнес в сложных условиях 90-х годов. Игорь становится жертвой бандитского «наезда»: его незаконно арестовывают, сажают в следственный изолятор, жесткими методами заставляют отказаться от проекта бизнес-центра. Оказавшись на свободе, Игорь клянется любой ценой вернуть права собственности на данный проект и отомстить обидчикам.

Выпущено: Украина. Кіновідродження.
Продолжительность: 01:21:55

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 704x272, 2125 кб/с
Звук #1: Русский (Оригинал), AC3 2.0, 224 кб/с

Размер 1,37 ГБ (1 466 054 656 байт)
 
Сверху