Скачать ФИЛЬМ

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladpetrovic, смотреть можно. Качество на 3+
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
По деситябальной шкале 4 с натяжкой!

Я то вообще оценку ставил за качество картинки. А фильм мне понравился , лучше такие фильмы чем тупой "Самый лучший фильм"
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
market223, по сравнению с этим дебилизмом от "Камеди", то ваще не обсуждаемо! Короче посмотрите с Петровичем, а завтра в Киеве обсудите, и нам Ваше общее мнение(если к нему за пивасиком прийдёте):taunt:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Viraje, ХА_ХА _ХА я смотрел , мне понравилось. А Петрович уже на вокзале красную дорожку расстилает.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
market223, vladpetrovic, Я завтра мысленно с Вами!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
vladpetrovic, смотреть можно. Качество на 3+
Саша, приедешь из Киева, глянешь мой диск и внимательно читай :)
(если к нему за пивасиком прийдёте)
Андрюша, я от стакана пива "копыта могу отбросить"... :taunt:
Саня, я уже "развернул в DVD5 >>>

f9dd00279e45.png


!good!!good!!good!​

А фильм мне понравился!

Сейчас закончил "разворот" классического фильма 1963 года Клеопатра !
DVDRip 2.7 ГБ "тянул жилы" с Кинозала двое(!) суток: у раздающего отдающая скорость 22 килобита... Народ даже возмущаться стал, так этот фрукт выложил еще и DVD9 14.7 ГБ! :rofl:
 
Последнее редактирование:

Santore

Новичок
Всем привет :)
Ну на счёт скачивания не знаю,но посмотреть в онлайн режиме можно :)
http://vidivi.ru/
Качество канечно так се, но чтоб глянуть фильм перед тем чтоб забить им свою фильмотеку можно
За ссылку на торрент отдельное СПС !good!
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
продолжение "сериала" - ПИЛА 5

eb26be95055c.jpg


Название: Пила 5

Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, боевик, триллер, криминал, детектив
Режисер: Дэвид Хэкл
В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Мэган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура Гордон

О фильме:
Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.

Выпущено: США, Twisted Pictures
Продолжительность: 01:19:10

Качество: TS
Видео: XviD, 720x480, 2206 кб/с
Звук : Русский (Профессиональный (один голос)), MP3, 128 кб/с

http://dixata-video.infostore.org/info/6300310?refer=4114074&rs=2


Картина снята по всем канонам жанра ужасов, однако сюжет повторяет предыдущие фильмы, становится пересказом одной и той же истории, только герои и способы казни отличаются. Человек оказывается в какой-то комнате, там голос из-за кадра, который говорит, куда какие части тела засунуть, и объясняет жертве, за что же ей такие наказания. Поклонников порадует то, что в фильме использованы новые «спецэффекты», придуманы новые изощренные ловушки кровожадного маньяка. Он единственный, кто продолжает дело кровавого маньяка Конструктора. И когда тайна оказывается под угрозой, Хоффман снова берется за кровавое дело.
В пятой «Пиле» параллельно развиваются три сюжетные линии. Первая — линия детектива Хоффмана.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Название: Макс Пэйн
Оригинальное название: Max Payne
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джон Мур
В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Крис О`Доннелл, Донал Лог, Амори Ноласко, Кейт Бертон, Ольга Куриленко, Ротафорд Грэй

О фильме:
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

IMDB 5.9/10 (12,357 votes)

Выпущено: США, Abandon Entertainment
Продолжительность: 01:35:37
Озвучивание: Дублированное

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1657 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1,399 MB

http://infostore.org/info/6311654?refer=4114074&rs=2&v=reply_list

******************************

Название: Темный рыцарь
Оригинальное название: The Dark Knight
Год выхода: 2008
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режисер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Морган Фриман, Киллиан Мерфи, Моника Карнен, Рон Дин

О фильме:
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер...

IMDB 9.1/10 (297,288 votes) Top 250: #4

Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:26:10

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 704x288, 1557 кб/с
Звук #1: Русский (Любительское (многоголосое)), AC3 5.1, 384 кб/с

http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=34049
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladpetrovic, Мы с тобой точно родственники. Я эти фильмы только недавно поставил на закачку.:rofl:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто помнит первый этот мультик , думаю будет интересно продолжение.
http://www.fast-torrent.ru/video/3443.html


Ловушка для кошек 2: Кот Сатаны

Год выпуска: 2007
Жанр: Пародия, Анимация
Продолжительность: 1:30
Добавлен: 20.12.2007
Режисер: Бела Терновски
В ролях:
События происходят через много лет после событий, описанных в первом фильме. Журналист Стенли Маус хочет найти известное по легендам древнее племя котов, затерянное в Африке. Он находит их, и мышиная цивилизация оказывается под угрозой. Специальный агент Ник Грабовски снова должен будет спасти мир… Рабочее название фильма «Кот Сатаны». Фильм делала та же команда, что и первую «Ловушку для кошек», включая режиссёра и актёров озвучания. Персонажи были нарисованы вручную, а фон был выполнен с помощью компьютерного 3D-моделирования. Визуальный мир фильма был создан под влиянием «Матрицы» и «Города грехов», но адаптирован для детской аудитории. Премьера фильма состоялась в Венгрии 20 декабря 2007 года.
 

Вложения

  • Ловушка 2.jpg
    Ловушка 2.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 1

Bima

Профи в Сат-ТВ
Я бы с радостью, посмотрел бы,фильм ПИЛА 5!!!!!Фильми ужасов я обожаю!Я часто с интернета,скачиваю фильми на свой мобильник,и смотрю их также,на своей мобиле!Уважаемые друзья,мне очень интересно,есть здесь на сайте люди,которые также заходять на етот сайт,или на другие сайти,со своих мобильних?Если есть такие,то тогда можна было бы,открить здесь тему,в которой бы рассуждалось только про мобильные телефони!Но я думаю,что наверное,я здесь один такой...Фанати мобильних телефонов отзовитесь!!!
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Bima, ну ты мен даеш!что за мобила такая что может закачивать в себя минимум 700 метров с Инета,а потом еще и этот файл воспроизводить!И какая скорость и тарифный план?
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
IРБIС)Да нет же,дорогой,нет же...Ти неправильно меня понял.Я захожу на такой сайт(7 bа.ru),и скачиваю фильми по 230-250мегабайт!На етом сайте,все фильми которые там виложенние,предназначенни для скачиванния их мобильными телефонами!Понимаешь?Я уже на том сайте,6фильмов скачал и посмотрел их на мобиле! Уважаемые друзья,еще раз прошу у вас извинения за свои ошибки!!!!Ну вы я думаю,и сами знаете прекрасно,что человеку,который живет в западной части Украини,трудно писать на русском!Я могу писать на украинськом языке,но в знак уважения,перед всеми вами,я буду писать только на русском языке!Главное,чтобы вы понимали все,написанное мной,а остальное не важно!!!!

Добавлено через 10 минут
Кстати,я еще не ответил на два вопроса,адресованные мне,уважаемым Iрбiсом,поетому я вернулся снова сюда.Ви спрашивали у меня,какая у меня мобила.У меня Нокiа Н-93,тарифний план,Лайфовський!Хочу себе купить,где то через месяц,Нокиа Н-95,8гигабайт,с большим екраном!Мобильники,ето моя большая страсть!!!
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
Bima, да всё нормально, "земляче", ну с мобилы... это круто!yea!
 
  • Like
Реакции: Bima

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Лично я после просмотра Пилы 4 больше Пил смотреть не хочу. Если ещё 1-3 части были +/- новыми-интересными, то 4 часть стала откровенным повтором пройденного. Да и 5-я судя по отзывам не далеко ушла. Меняются только персонажи и способы увеченья, а суть всё та же.
Кстати любителям триллеров могу посоветовать фильм Donkey Punch:
Название: Данки Панч
Оригинальное название: Donkey Punch
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер

Режиссер: Оливер Блэкберн
В ролях: Сиан Брекин, Том Бурк, Джулиан Моррис, Джей Тейлор, Джэми Уинстон, Джулиан Моррис

О фильме: Трое девушек, приехавших на Ибицу поразвлечься, знакомятся в ночном клубе с парнями, чей уровень дохода заметно превышает их собственный. Приняв приглашение отдохнуть на борту роскошной яхты, одна из них, после обильного возлияния, погибает. Начавшиеся споры о том, что делать дальше, приводят к безжалостной борьбе за выживание.

IMDB Rating: 6.1/10 (403 votes)

Выпущено: Великобритания, EM Media
Продолжительность: 01:35:08
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат:[/b] AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1603 kb/s, 704x368
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,399 MB
Семпл http://rapidshare.com/files/161638197/sample_Danki.Panch.2008.P.DVDRip_INTERFILM.avi
 
Сверху