старье

nalsur

Модератор Системы Кодирования
markovich,большое пожелание лично к Вам-указывайте параметры каналов,ключи которых Вы постите!А то ключи,которые Вы выклали в теме по статике,не понятно что и куда я думаю для многих!
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Как Вам такое предложение:новые ключи по БИСС,которые мы вносим в таблицу,выделять другим цветом.А то сегодня был новый ключ-и сходу не определиш какой.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Как Вам такое предложение:новые ключи по БИСС,которые мы вносим в таблицу,выделять другим цветом.А то сегодня был новый ключ-и сходу не определиш какой.

Так через месяц пол-таблици будут другого цвета. Либо Вам как модератору редстоит следить за тем что бі потом сменить цвет на обічный
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Не согласен с тобой.Ключи на БИСС не так и уж часто появляются новые,а если такое произойдёт(в чём я очень сомневаюсь)-тогда я их поменял бы в нормальный цвет через какое-то времья.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ну это то что я и предлагал , менять цвет скажем через 3-5 дней
 

alla82

Редактор сайта
Так через месяц пол-таблици будут другого цвета. Либо Вам как модератору редстоит следить за тем что бі потом сменить цвет на обічный

Да Саша потом с некоторым времинем ключ будет менятся в обычный цвет как все в таблице а другой цвет нужен для того чтобы все пользователи видели что появилось нового и какой ключ поменялся !good!
 

natsla1

Пользователь
попал на перешивку, после введения ложных ключей
 

rads

Профи в Сат-ТВ
Он просто не в этой теме о своих проблемах завис!!!!!!!! Бывает, простите его и постарайтесь помочь. Не казните словесно строго человека.
 

AlexZB

Профи в Сат-ТВ
Кто-нибудь проверял во время футбольного матча ключ на Lider TV 13*? У меня не работал.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Кто-нибудь проверял во время футбольного матча ключ на Lider TV 13*? У меня не работал.
Наверное стоит вернутся на пару страниц назад чтобы найти ответ:
я уже устал повторить, что этот канал во время футбола не кодируется, этими ключами его не в 36 Е и не в 13 Е не откроеш. Во время футбола его трансляция через спутник приостонавливается. Идет только наземный эфир.
 

AlexZB

Профи в Сат-ТВ
так зачем их написали на сайте как проверенные рабочие ключи?ПОТОМУЧТО ОНИ ИНОГДА РАБОТАЮТ ПОД ЭТИМ КлЮЧОМ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
alla82,я думаю что всё же нада снести ключ на Лидер ТВ. Я уже сколько ключей перепробывал-результат ноль!Наверное Рамиз прав!!!И ещё тут писалось об КАНАЛ Д на 62Е и НБА ТВ на 27W -так рабочие на них ключи или нет?!Я без твоего согласия не хотел удалять(ты больше можешь проверить).Я уже писал:главное качество,а не количество!С таким успехом можна в набор впихнуть ключ на М1 ИНТЕР.(сейчас М2)-а вдруг его снова закодируют?Шутка...
 

alla82

Редактор сайта
alla82,я думаю что всё же нада снести ключ на Лидер ТВ. Я уже сколько ключей перепробывал-результат ноль!Наверное Рамиз прав!!!И ещё тут писалось об КАНАЛ Д на 62Е и НБА ТВ на 27W -так рабочие на них ключи или нет?!Я без твоего согласия не хотел удалять(ты больше можешь проверить).Я уже писал:главное качество,а не количество!С таким успехом можна в набор впихнуть ключ на М1 ИНТЕР.(сейчас М2)-а вдруг его снова закодируют?Шутка...

nalsur привет хорошо сегодня есть свободное время и я займусь этим:friends:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
А зачем повторить то что есть? Надо одного из них оставить. Я так смотьрю как -то забывают написать ключи для AzTV (а он кстати 100% рабочий нежели
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
наверное, кто-то любит смотреть радугу-матрасно без ключа даже радуга матрас неработает[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

albert84

Профи в Сат-ТВ
Опубликованый ключ TRV Muji 69******уже давно не рабочий а нового, время от время кодирущий этот канал,(в это время онипрописывается почему-то Yarsal TV) так и нет... Когда же появятся ключи на Киров Тв 40Е и Leonardo World 36Е? Ну неужели профи,которые занимаются взломом BISS это совсем не интересо???
 
Последнее редактирование:
Сверху