1.05c telesat mod - based on latest ver. 1.05 (03.06.2008)

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
toyo вот,так прикол!!!
 

POMAH

Профи в Сат-ТВ
Мда, но тут вылезла и приятная весч:) При перепрошивки с Телесата на РТК дисплей стал показывать Русские буквы, теперь бы найти этот чудо файлик, который отвечаеть за русские буквы на дисплее...
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
еперь бы найти этот чудо файлик, который отвечаеть за русские буквы на дисплее...
Я думаю вот этот:
/root/modules26/stapi/vfd_driver_new.ko
и надо прописать его в /config/start.sh:
insmod /root/modules26/stapi/vfd_driver_new.ko
а старый закоментировать:
#insmod /root/modules26/stapi/vfd_driver.ko
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
прошил катьку етим 1.05c telesat mod на оф 1,05 все летает но есть одна проблема после выключения в стенбаи с пульта больше невключается помогает только выключение ис сети как лечить ?
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
POMAH, Приотачь из PKT попробуем сравнить. За одно кинь start.sh от PKT
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
прошил заново выключил в стенбаи пока все нормально чясы неостановились поправил строчку /config/telesat.sh спасибо Saulius5
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
POMAH, Точно - абсолютно идентичны. И в start.sh тоже все правильно. Что мне понравилось, что PKT DHCP имеет.
Будем дальше искать.
 
Последнее редактирование:

yousha

Пользователь
Залил последний Телесат. По первым наблюдениям самый стабильный и неглючный из всего что создавалось для Кати. Единственная проблема - никак не могу запустить МгКамд, хоть застрелиться. Все версии уже перепробовал. До этого были AAF, PKT, Rudbox - эмуль запускал без проблем. Тоесть где какие файлы должны быть представление имею:)
Может кто-то подскажет, у кого была такая проблема, что надо исправить?Или глянуть где? может чего-то не хватает в имидже.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Зайдите в дополнительное меню ОСД и сделайте старт мжкамда..никаких проблем с запуском мжкамда нету..
Лично у меня пока проблема с зависанием тюнера при выключении тюнера с пульта при запущенном мжкамде...приходится выключать тюнер на открытом канале...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
yousha, попробуйте после старта мжкамда перегрузить тюнер..с пульта ..но на открытом канале..
Второй момент..посмотрите или вы не забыли закинуть файлы с ключами или настройками шары..
Третий момент..попробуйте через телнет посмотреть что у вас творится с мжкамдом.
Kathrein UFS-910 ROOTDIR
~ # killall mgcamd
~ # cd /data/emu
/data/emu # ./mgcamd
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
если просто эмуль незапускается то незнаю а если шара на этом эмуле то проблема в Ip адресе катрайна.
в Osd меню задай поновой ИР номер и перестартани ЭМУЛЬ но некатю.
при перестарте КАТИ возможно слетает ИП номер.
 

samstep

Любитель Сат-ТВ
Залил последний Телесат. По первым наблюдениям самый стабильный и неглючный из всего что создавалось для Кати. Единственная проблема - никак не могу запустить МгКамд, хоть застрелиться. Все версии уже перепробовал. До этого были AAF, PKT, Rudbox - эмуль запускал без проблем. Тоесть где какие файлы должны быть представление имею:)
Может кто-то подскажет, у кого была такая проблема, что надо исправить?Или глянуть где? может чего-то не хватает в имидже.
у меня почти тоже самое, одно но: мгкамд работает, а шара нет. Premiere с помощью Softkam открывается а шара не работает. Уже 2 дня мучаюсь. Я сначала постажил Телесат RU. Там работал шаринг. Потом из-за глючности РУ поставил обычный телесат 1.5c. этот летает, но шаринг не работает. Я уже и надежду потерял. Все проверил по нескольку раз - не идет.
 
Сверху