4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Добрий день. У мене на Амосі зник сигнал з більшості транспондерів(зокрема не працюють наші 1+1, Мегаспорт, а також SPORT2), але не деяких сигнал є.
В чому може бути причина?
Наперед вдячний.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ШАНОВНИЙ ДРУЖЕ РАПIД!Все працюе прекрасно!У мене сигнал 75-76,на Мегаспорт,1+1!!!Спорт2 також показуе.Шукайте причину в себе!Може зараз,в данний момент,у вас погана погода,в Самборi,чи нi???Якщо нi,то значить,антенну,вам треба пiдстроїти,і все буде ок!!!
 

Кидал

Модератор
А что это за канал ?

Sport 2 Чехия, версия спортивного телеканала для Чехии и Словакии

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 48 секунд
AMOS 4°W.

Sportklub pl и Sportklub+ pl на 11260Н 27500 3/4-нет вещания.
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
HotBird 13°E
Пакет телеканалов RTVI снова кодируется в Viaccеss на 12322 н 27500(кроме RTVI инфо)

Кидал, есть отдельная тема по временно открытых каналах, туда и пишите о временно открытых каналах, а не в этой теме, и теме с транспондерными новостями.:nono:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

Mike61

Новичок
Помогите с настройкой

Что-то не могу понять
На всех фото 5Е=13Е=4W
У меня(почему-то) 5 и 13 стоят правильно а вот 4Е "смотрит" в правую сторону(если смотреть со стороны антенны на "головы") и при этом сила сигнала на 10722=50-54%,а вот11572=0-30%(скачет)
Может я не так настроил 4W
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Кидал

Модератор
Amos 3 (4W), Thor 3 (0.8W)

Польские каналы SportKlub и SportKlub+ закодированы


Закончился бесплатный просмотр польских спортивных каналов SportKlub и SportKlub+. Напомним, что с 1 августа владельцы индивидуальных спутниковых комплектов могли принимать эти каналы со спутников Thor 3 (0.8W) или Amos 3 (4W).

В настоящее время доступ к телеканалам возможен только абонентам телевидения новой генерации n, а также избранным кабельным сетям.

Бесплатный доступ к польским каналам SportKlub и SportKlub+ возник в результате изменения параметров вещания. Благодаря этому удалось избежать многих проблем кабельным операторам, поскольку кроме изменения параметров вещания (переход на другой спутник), изменилась и система условного доступа - на спутнике Amos 3 (4W) каналы обычно были кодированы в Cryptoworks, а на спутнике Thor 3 (0.8W) было отданно предпочтение кодировке Conax.

Вещание каналов SportKlub и SportKlub+ на спутнике Amos 3 (4W) на частоте 11.260 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4 прекращено, остались только пустые идентификаторы обеих каналов.

В настоящее время трансляция для польских операторов осуществляется только со спутника Thor 3 (0.8W) на частоте 11.747 GHz, pol. H, SR: 28000, FEC: 5/6, принадлежащей румынской платформе Focus Sat (ESS).До 9 сентября сигнал не был кодирован, сейчас Conax.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ночью минут 20 смотрел фильм на канале CCTV Russkiy (9° East
11996 V 27500 3/4). может это был и молодёжный сериал .про китайских школьников. жалко только что фильм был с русскими субтитрами-а аудио было китайское. долго выдержать фильм-было очень тяжело
 

Mike61

Новичок
если стать перед антеной то будет справа на лево 4W,5E<,13E то есть 5Е по центру на штанге

примерно вот так

multi101.jpg
И у меня они так стоят-но левый(если смотреть со стороны тарелки)"смотрит не в ценр тарелки,а левее и ввех
При других настойках сигнал теряю-пробовал левее отодвигать "голову"-не могу поймать сигнал?
 

Кидал

Модератор
И у меня они так стоят-но левый(если смотреть со стороны тарелки)"смотрит не в ценр тарелки,а левее и ввех
При других настойках сигнал теряю-пробовал левее отодвигать "голову"-не могу поймать сигнал?

Амосовская головка должна смотреть в центр тарелки и быть выше всех!
Так стоит у всех и прекрасно работает! Трудись и пробуй разные способы, как говориться терпение и труд - всё перетрут!
 

Кидал

Модератор
Eurosport 2 HD сейчас вещает в Cyfra + ??

Hot Bird 9 (13E)

Animal Planet HD начал вещание в составе оператора CYFRA+.

16 сентября 2009 года абоненты спутниковой платформы CYFRA+ получили доступ к каналу Animal Planet HD . Таким образом сегодня началось коммерческого вещания канала. До 11 октября его могут смотреть абоненты по единойподписке HD, по которой также им доступны следующие каналы: CANAL+ Film HD, CANAL+ Sport HD, National Geographic Channel HD, HBO HD, Filmbox HD, MTV HD, Eurosport HD и Eurosport2 HD.
Канал Animal Planet HD вещает в разрешении 1080i. Оператор CYFRA+ предлагает канал Animal Planet HD в пакете Престижный HD+ без дополнительной оплаты для подписчиков пакетов: Prestiżowego+, Komfortowego+ и Podstawowego+. Animal Planet HD доступен на канале № 74 у оператора.

Технические параметры Animal Planet HD:
Hot Bird 9 (13E), tp. 3, 11,258, H, SR-27500, FEC-3/4, DVB-S2/8PSK
ID: N4
SID: 15206
PID V: 541 (MPEG-4/HD)
PID A: 641 (AC3)
кодирование: Conax CAS7, Seca MediaGuard 4


Добавлено через 1 минуту
Eutelsat W48, 48.0°E

Спутник Eurobird 9 переименован в Eutelsat W48
 
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
А что там Про Интер + слышно ? в честь чего его Кадируют то ? Наглухо или в Бисс ?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
С чего Вы взяли, что кодируют Интер+? Или я что-то пропустил?
Кодируется обычный Интер и в БИСС!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ДА есть такая информация
e19afbf4e35a.jpg
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Yokery,
По сообщениям кодируют в БИСС, ключ от Интера не подставлять!
Связано с пиратством со стороны кабельщиков, которые не заключая
договоров ,транслируют вместо эфирной версии этот канал. Ну а фактически с трансляцией игр чемпионата Украины по футболу.
Сегодня с 17-00 по Киеву.
Такая инфа присутствует на форумах,лень бежать к первоисточнику.
P.S. О ,Kisa, восполнил,пока я писал
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Честно говоря Интер+ ИМХО один из самых безпонтовых каналов, а ля ТИСА-1, УТ Захид и т.п. Даже не помню смотрел ли я по нему хоть что-нибудь в последние пол-года - год.
Даже если его закроют наглухо - невелика потеря.
Опять-таки оговорюсь - это всё ИМХО.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Да, нада будет ключик дабыть, Бо Этож клиенты Заклюют :) Нада телефон Атключать на Выхадные Бо Не Будет выхадных :) :)
 
  • Like
Реакции: Bima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху