Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём0701

Любитель Сат-ТВ
в том то и дело я незнаю как их выбросить там есть еще и айди 0190 куда его вводить ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
в том то и дело я незнаю как их выбросить там есть еще и айди 0190 куда его вводить
БИСС вводится так:
меню-1117-кодировка бИСС-ОК
береш ключ из 8 пар выбрасываеш 4 и 8 вводишь в аудио и видео (стоя на канале) жмешь ОК (привязываешь ключ к каналу) и все.
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Что это за канал МИНСК без картинки но со звуком НА Lm-75 ПОЯВИЛСЯ А Nts ПРОПАЛ куда то?
 

yris

Пользователь
Привет до недавного времени стоял 75* один, вчера прицепил 80* и 90*но у меня не все идут программы .Меня интерисует Спорт Россия на90*, а он в другой поляризации. какой нужен конвертор чтобы показывало в разных поляризациях?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Меня интерисует Спорт Россия на90*, а он в другой поляризации. какой нужен конвертор чтобы показывало в разных поляризациях?

Если вы о канале "Телеканал спорт" 3645L , то он в С диапазоне , для его приема нужна совершенно другой конвертор.
 
  • Like
Реакции: yris

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Что это за канал МИНСК без картинки но со звуком НА Lm-75 ПОЯВИЛСЯ А Nts ПРОПАЛ куда то?
канал Nts вроде никуда не пропадал во всяком случае позавчера точно показывал просто он начинает свои трансляцию с 22-00
а Minsk похоже это фид канал на этой частоте часто меняются разные каналы а вообще в сообщений нужно указывать не только спутник но и частоту и скорость потока
 
  • Like
Реакции: yris

lilek53

Пользователь
Добрый день ! :)

У меня стоит тарелка 75 80 90. Дело в том что при высоком проценте сигнала на 75-м и на 90-м иногда рассыпается картинка, на пол экрана появляется зеленные кубики. Не знаю в чем проблема ?

Заранее благодарю.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня стоит тарелка 75 80 90. Дело в том что при высоком проценте сигнала на 75-м и на 90-м иногда рассыпается картинка, на пол экрана появляется зеленные кубики. Не знаю в чем проблема ?

Может сбилась настройка конвертора , попробуйте немного покрутить его вокру своей оси. Если не подымится сигнал тогда нужно настраивать весь мультифид 90Е.
 

yris

Пользователь
Только пошел дождь посыпался у меня и 80* и 90* сигнала нет ни на одном транспондере КОШМАР
 

lilek53

Пользователь
Может сбилась настройка конвертора , попробуйте немного покрутить его вокру своей оси. Если не подымится сигнал тогда нужно настраивать весь мультифид 90Е.

Нет, дело не в сигнале, в том то и дело что сигнал, как я уже отмечала, высокий 50-52%
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: yris

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Нет, дело не в сигнале, в том то и дело что сигнал, как я уже отмечала, высокий 50-52%

Может дерево или что то другое мешает. Опять же какой диапазон С или Ку. Если на Ку тогда там есть каналы с FEC7/8 , а при таком качестве сигнала они будут иногда подсыпать.
 
Последнее редактирование:

lilek53

Пользователь
Может дерево или что то другое мешает.

Нет, ничего не мешает, поэтому то я в недоумении. Когда вышла новая прошивка, я перешила его на 5.40-й, но и это не помогло...... Наверное из-за КУ...........
Напиши какой канал
 
Последнее редактирование модератором:

yris

Пользователь
Вы по карте покрытия сигнала посмотрите и увидете , что сигнал у Вас на грани да и спутники эти низко висят для Вас.
http://www.lyngsat-maps.com/maps/yamal201_ku.html

Живу в Закарпатье тарел.120 так, что УВАЖАЕМЫЙ market223 не мучится мне, а вчера столько радости было ?!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Живу в Закарпатье тарел.120 так, что УВАЖАЕМЫЙ market223 не мучится мне, а вчера столько радости было ?!
1. Попробуй подстрить конвертор может сигнал подымится
2. Проверь может вода попала в ДИСЕК
3. Проверь подключение голов ,может плохо закрутили зажимы.
4. Может окислились контакты.
 
  • Like
Реакции: yris

yris

Пользователь
Спасибо уваж.market223 75*гр. все четко идет, a 80гр.и 90гр. вчера только настроил дождя вечером не было даже в часов 11или 12 смотрели програму на Ямале. прихожу в обед все потухло з дождем, по вашему совету проверил дисек он закрыт пласмассовой банкой , контакты еще немогли окислтся за одну ночь хотя проверил.Спереди меня двухетажный дом гдето в метрах50 может он мне мешает +дождь??????Или саму тарел.не надо подтянуть в сторону?
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
канал Nts вроде никуда не пропадал во всяком случае позавчера точно показывал просто он начинает свои трансляцию с 22-00
а Minsk похоже это фид канал на этой частоте часто меняются разные каналы а вообще в сообщений нужно указывать не только спутник но и частоту и скорость потока

канал Nts 12704V03900 просканировал транспордер NTS нет показывает МИНСК
 

Varvar

Любитель Сат-ТВ
1.Помогите !!!:download: что за причина ??? 75Е АВС. тюнер ОРЕН 800
не показывает FOX CRIME.FOX LIFE пишет $ Кодир-ка ВISS или другая ???:]
2. После сканирования тра-ра 12705 V 3900 у меня днем нЕТ не NTS,не беларуссии ??? из переписки видно что у других показывает хоть Бе-русь.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
1.Помогите !!!:download: что за причина ??? 75Е АВС.
не показывает FOX CRIME.FOX LIFE пишет $ Кодир-ка ВISS или другая ???:]
2. После сканирования тра-ра 12705 V 3900 у меня днем нЕТ не NTS,не беларуссии ??? из переписки видно что у других показывает хоть Бе-русь.
Fox crime,Fox liefe каналы кодированы и они не показывают ни у кого иногда они бывают в открытом виде читайте форум а nts канал ночной с 22-00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху