Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRANZIS

Пользователь
Привет всем! Вот тоже в Киргизии! В пригороде Бишкека!
 

Вложения

  • Resize of DSC02653.JPG
    Resize of DSC02653.JPG
    76 KB · Просмотры: 77

RR77

Пользователь
К сожалению не имею возможности смотреть Hotbird, а канал Вести мне нравился.
 

RR77

Пользователь
Вести 90е. Код появился в непосредственно ключи Biss.
 
Последнее редактирование:

barsenal

Пользователь
Можно ли настроить тарелку на 83*- 85*, а все три головки установить на мультифидах ? Задача- поднять уровень сигнала с Ямала, немного пожертвовав сигналом с Экспресса и Abs.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Можно ли настроить тарелку на 83*- 85*, а все три головки установить на мультифидах ? Задача- поднять уровень сигнала с Ямала, немного пожертвовав сигналом с Экспесса и Abs.

Самый главный вопрос , где Вы находитесь?
 

barsenal

Пользователь
Виноват, не сообщил, нахожусь на севере Крыма. Тарелка настроена на 80*. В данный момент Ямал на большинстве транспондеров имеет сигнал 25% по шкале Openbox. 75* и 80* - в среднем по 60%. При настройке тарелки на 90* уровень Ямале повышается до 45-50%.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Виноват, не сообщил, нахожусь на севере Крыма. Тарелка настроена на 80*. В данный момент Ямал на большинстве транспондеров имеет сигнал 25% по шкале Openbox. 75* и 80* - в среднем по 60%. При настройке тарелки на 90* уровень Ямале повышается до 45-50%.
1.Лучше поставить тазик 1,2
2. Думаю можно попробовать , но тогда на 80Е сигнал упадет существенно. Попробуй найти золотую середину.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
1.Лучше поставить тазик 1,2
2. Думаю можно попробовать , но тогда на 80Е сигнал упадет существенно. Попробуй найти золотую середину.

Может быть я не прав - но за 80Е нужно медленно забывать. (Это моё мнение).
 

RR77

Пользователь
Сегодня пропал Надым с Экспресса. Есть какая нибудь информация по этому поводу.
 

RR77

Пользователь
Я вот думаю, неужели нам придется попрощаться с Экспрессом 80 Е или как то можно будет открыть хоть сколько нибудь дополнительных каналов?
 

Алексеевич

Любитель Сат-ТВ
поменяйте голову на "Titanik" , все частоты что ниже 12000 увеличат прием сигнала в среднем на 12%, а все что после 12000 останется в том же уровне - это дешевле чем менять тазик.
 

ребус

Новичок
Здравствуйте,
я с новенький, и меня интересует такой вопрос.
У меня есть спутник 75 lmi, тарелка 90 см, хочу еще ямал 90 и экспресс 80, живу в киеве, мне надо тарелку 120, или можна на этой все поставить, заранее благодарен,
p.s. Извинете, может я повторяюсь, на просмотрел не нашел подобного
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня есть спутник 75 lmi, тарелка 90 см, хочу еще ямал 90 и экспресс 80, живу в киеве, мне надо тарелку 120, или можна на этой все поставить, заранее благодарен,
p.s. Извинете, может я повторяюсь, на просмотрел не нашел подобного

Можно и на 0,9 , но на 90 градусе не будет запаса на погоду , лучше 1,2м
 

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Хоть кто-нибудь, подскажите!!! Пересмотрел все подфорумы, не знаю, даже куда писать-то, нигде нет похожей темы.На "Sat-key.org" ничерта понять невозможно, там между собой переписываются или сибиряки, или казахи. Год назад поставил OpenBox 770, не могу поймать спутник Express AM33, хотя транспондеров нашел штук десять.Прошу прощения у модератора, но в подфоруме "Общие вопросы" нет подобной темы.На Украине кто-нибудь его ловит, или луч с него Украину не накрывает? А насчет вышесказанного по поводу автоустанавки времени в меню: все время ставил режим "ручной";при сбое напряжения часы переустанавливались на 00.00. Установил"АВТО GMT+2",электричество вырубают на полсуток, а ресивер при появлении напряжения в сети сам выставляет в режиме "Standby" Киевское время, хоть часы проверяй.


---------------------------------------------------------------------------------
Днепропетровск
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
eam33_steerable.gif



чтоб его в Днепре ловить судя по картам то надо тарелку 1,1 м диаметром это по C диапазону

41 90-115
40 100-125



а вот эта карту по Ку..там Украина пролетает как фанера.. может только что на 10 метровую

eam33_s2.gif
 
Последнее редактирование:

Gmenya

Пользователь
Ребята, помогите пожалуйста, подскажите. я новичок. Да и к тому же ни разу не устанавливала и не настраивала Но как говориться, жизнь заставляет. Нам устанавливал антенну человек. который в итоге оказался просто :(... :]не буду в вдаваться в подробности. Ну да ладно. Проблема состоит в том, что антенна находилась в одном месте, но из-за препятствий. который получились, перестали показывать две головки, а одна показывает с рассеянной картинкой. Так вот мне посоветовали перенести ее в другое место и на более высокую высоту от предыдущей. Так вот проблема состоит в том, что при переносе на другое место. я незнаю как восстановить сигнал. Когда поставила, вроде бы с таким же углом как и первая стоит, ресивер и телевизор показывают нет сигнала. Може надо ресивер как то настраивать или еще чего там надо делать. Подскажите, плиз. Хочу вот сегодня закончить это дело, а то ребенок ужасно любит зоопарк, а он плохо показывает. Буду очень признательна за советы и личный опыт:yahoo:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Gmenya, По порядку
1. Устанавливаешь тарелку , ставишь конвертор в фокус 80Е , находишь сигнал. Когда сигнал найден закрепляешь тарелку и конвертор.
2. Устанавливаеш крепления дополнительного конвертора и настраиваеш до появления сигнала. Закрепляеш.
3 смотри пункт 2.
Более подробно в теме "как самому установит антену".
 

Yulik

Любитель Сат-ТВ
Gmenya, По порядку
1. Устанавливаешь тарелку , ставишь конвертор в фокус 80Е , находишь сигнал. Когда сигнал найден закрепляешь тарелку и конвертор.
2. Устанавливаеш крепления дополнительного конвертора и настраиваеш до появления сигнала. Закрепляеш.
3 смотри пункт 2.
Более подробно в теме "как самому установит антену".

А почему Вы думаете,что у нее именно эти частоты (75,80,90) интересуют . ане скажем норма 1W,5 Е,13Е?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху