AAF Version 2.0

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну я так понял,что основной кайф от имиджа содержится в первой строке:
struktureller Neuaufbau (keine rudebox Basis mehr)
Тоесть, rudebox уже неудел.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Поставил на ВА. Вроде все работает. На экране кракозябры. В остальном русский язык есть.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
На экране кракозябры. В остальном русский язык есть.
Кто подскажет, в чём различие? Если его (различие) найти. то льюбой имидж можно будет русифицировать полностью. Кроме нового драйвера VFD есть ещё что-то...
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Народ! Скрины прикладывайте. Хотябы с мобильных телефонов! Что такое "на экране кракозябры", например, мне не понятно и не будет понятно, пока я не утрахаюсь, не поставлю новый имидж и не обплююсь, что его поставил.
А со скринами сразу будет понятно - есть интерес ставить или нет.
Спасибо.
 

vitgraf

Модератор Kathrein

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
Кто может сконвертировать AAF.tar.gz в формат *.IMG
У меня постоянно глючит BA. Со второй перегрузки пропадает OSD.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Кто может сконвертировать AAF.tar.gz в формат *.IMG
В данном случае размер прошивки больше чем внутренняя флеш тюнера.
Так что лечите BA.
У меня с версией 4.4.2 всё нормально работает.
Цепляю проверенные файлы.
В основной флеши AAF 1.5.
Устанавливать BA проще всего через KKC утилиту.
Проверено мин нет. Единственное неудобство - это отсуствие русскго на VFD тюнера. Но это со временем поправимо.
Зато чувствуется, что сие изделие сделано не за вечер на коленях. Прослеживается системный подход.

Цепляю проверенные файлы.
 

Вложения

  • barry-allen-UFS-910-4.4.2_GOst.tar.zip
    533,1 KB · Просмотры: 50
  • baboot_v0.6.tar.zip
    1,3 MB · Просмотры: 67
  • kcc_setup.rar
    2,7 MB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
vitgraf, Во-впервых спасибо. Я вижу у вас в подписи есть 80E. Что там со скоростями в этом имидже?
P.S. Фигня какая-то. Не могу установить BA. Старая версия 4.0.2 устанавливается без проблем, но глючит опосля, а версии 4.4.1 или 4.4.2 не устанавливаются вообще - пишет после команды tar xzf aaf..... , что мол есть ошибка header, типа файл хреновый. Если бы он и старую версию не хавал бы, я бы подумал, что что-то происходит при транспортировке через FTP клиента, а так - фигня какая-то. Есть идеи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
alexeyr, у меня такая же самая фигня с установкой новых версий ВА...уж несколько раз пробовал.....правда у меня стоит во внутренней флеше имидж последний от телесата..рука просто не поднимается его сносить..поэтому поддерживаю вопрос..самому уж интересно..неужели флешка..дефектная...
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
А случайно другой флэши или Usb диска нету сзади?
У меня таже фигня была. Потом вспомнил, что Usb с енигмой торчит сзади - вынул и все поехало!yea!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
в том то и дело..что нету..а у меня проблема один к одному как и у alexeyr..
 

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
Я тоже сначала думал, что проблема в том имидже, который стоит во флеше. У меня рука не дрогнула и я снес свой любимый PKT, поставил оффициал, но это не помогло :-(. Так что дело не в том, что прошито на внутреннем флеше - это точно. Стики я менял - уменя есть Kinstone 512MB, который точно Катерина хавает без проблем, но сегодня утром я попробовал поменять стик на Sandisk 2Gb. А НАВОЗ и ныне там - ничего не изменилось.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот если есть такая проблема..интересно как её побороть..
В чём тут ерунда не понимаю..единственная мысль --флешка..
Может у кого то была подобная проблема и удалось её решить..отзовитесь..
 

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
Кстати, а как можно сделать имидж флешки? Если есть такой инструмент, так может просто склонировать работающую флешку?
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Кстати, а как можно сделать имидж флешки? Если есть такой инструмент, так может просто склонировать работающую флешку?
Handy Recovery 4.0 умеет клонировать. Acronis True Image - полная версия работает и с USB носителями.
 
Последнее редактирование:
Сверху