viaces

Пользователь
привет всем
ка правилно настроить пот своего сервера по невкам
ставлю мои даных и не хочет работать
 

rex1970

Пользователь
какая самая стабильная прошивка для шаринга(ж-шарой не пользуюсь)плюсов и всего 9 градуса.поставил последнюю пока смотришь вопросов нет но только переходишь в стендбай и хочешь включить минут через 30-40 полная кодировка!!!!спасает ребут через заднюю кнопку.подскажите в чем причина?заранее благодарен!!!!
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
какая самая стабильная прошивка для шаринга(ж-шарой не пользуюсь)плюсов и всего 9 градуса.поставил последнюю пока смотришь вопросов нет но только переходишь в стендбай и хочешь включить минут через 30-40 полная кодировка!!!!спасает ребут через заднюю кнопку.подскажите в чем причина?заранее благодарен!!!!

на любой прошивке ш..... раб. хорошо. ищи проблему у своего ш......дателя
и как-то странно у тебя сплошные проблемы с тюнегом.:nono:
 
Последнее редактирование:

vsmaha

Новичок
Помогите чайнику с подключением 3ж модема к ресиверу. по 2.56.
модем anydata adu510a от мтс. Включаю соединение "yes" , а в ответ - соединение... ждите и больше ничего не происходит
 

krisdioman2

Любитель Сат-ТВ
Satellite BG

В течение нескольких дней на одном из серверов Атлас asr5000 ест провайдер назвал БГ Caid(b01). Кто-нибудь знает, это Satellite BG???
Зачем для меня не работает.

:nono::nono:
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Помогите чайнику с подключением 3ж модема к ресиверу. по 2.56.
модем anydata adu510a от мтс. Включаю соединение "yes" , а в ответ - соединение... ждите и больше ничего не происходит

атлас работает с конкретными моделями поддержка EC122/E220/E173/E1550

Добавлено через 41 секунду
В течение нескольких дней на одном из серверов Атлас asr5000 ест провайдер назвал БГ Caid(b01). Кто-нибудь знает, это Satellite BG???
Зачем для меня не работает.

:nono::nono:
ничего не понял.
 
Последнее редактирование:

krisdioman2

Любитель Сат-ТВ

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
добры вечер какой номер сервера отвечает за триколор и нтв чтоб отключить остольные

Добавлено через 1 минуту
я имею ввиду джи шары
 
Последнее редактирование:

nico2

Профи в Сат-ТВ
на каждом сервере в скобках название пакета в чём проблема?
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Satellite BG on Astra 3B at 23.5°E а спутник у вас етот есть?ето во первых,а вопрос от kolya-888 звучал вроде бы так
добры вечер какой номер сервера отвечает за триколор и нтв чтоб отключить остольные
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Будет возможность проверю у себя ,сейчас все у телевизоров сидят не могу включать поворотку, у меня практически всё к чему есть иденты серверов пашет,просто уже интересно в среду проверю
 

krisdioman2

Любитель Сат-ТВ
Будет возможность проверю у себя ,сейчас все у телевизоров сидят не могу включать поворотку, у меня практически всё к чему есть иденты серверов пашет,просто уже интересно в среду проверю

nico2 что стало с Satellite BG у тебя он работает????:):)
 

kroler

Новичок
Привет, ну что я вам скажу долго я юзав этот аппарат, ставил разные прошивки ощупал его как говорится с головы до ног, скажу одно изделие не плохой прошивки все сируватi, стабильности нет, то половину только спутников видит, то двигатель не запамьятовуе позицii. Поставил 2.52 хоть и перед этим ставил 2.56 несподобалась мне кажется она делает картинку толще, 2.52 пока делает но все равно мотор не все спутники видит бесплатно слоя настроiв 8-м серверов видит хорошо работают каналы быстро переключаются. Бывает перезавантажуеться в целом неплохая версия прошивки, но все равно это все сирець.Пробував я працюваиы с 3-g модемом E-1550 работает но плоховато с паузами сикунд по 10-40. Надо еще попробовать настроить в тюнерi пилiнгатор, чтобы он сам пiнгував тогда 3g-модемы будут работать вообще все, может кто практиковался над этим то пiдскажiть.Умене к вам питаня спасибо на перед на ЦЭМУ тюнера можно вообще сделать пипу вiдкату, ибо после того как начал ставить всякие прошивки, картинка стала толще, я заметил зернистiсть, то может мне так кажется короче если кто с этим юзався то пiдскажiть, так все, буду смотреть ящик!good!:pardon:!bad!
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Неприятный момент,первые три аппарата которые поставил друзьям закончилась прошивка G -SHARA под новый год,хотя прошивка для атласа открывающая данную опцию появилась в мае ,до того G -SHARA на атласах как извесно не работал,и вот 26-12-2011 полная ж...., как хотя бы пополнить и где,на каком сайте слышал что там же можно где и тайгеры 600,поделитесь если есть возможность
 

Alex2460

Пользователь
5 января перестала рабботать G=share2,а также выруьило остальные сервера,есть ли возможность пролонгации, посоветуйте,где лучше и выгодней подключиться к шарику.

Добавлено через 2 минуты
отпишите и мне если возможно
 
Последнее редактирование:
Сверху