vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Пару дней назад впервые столкнулся с Тайгером т-600, устанавливал знакомому Г-шару.
Всё получилось, и вот вопрос, как потом(через год или как там) продлить?
Скажу сразу, особо форум не читал, извините, но так понял, что обновить прошивку на свежую.
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Лучше почитать форум пару страниц назад,а у меня что-то начала сильно запись на флешку глючить,при наборе ф1-444 запись пид выдает пид 000 размер 0010 тип записи секциями меняю на тс, но больше ничего не запоминает как лечить?
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Вот просиш людей почитать форум нет -таки умник найдётсяджи шара активируется только на 1 год так что счетчик пашела посты 196,197,198 лень найти и почитать,перейти по ссылке почитать отзывы как люди продлевают как работает,отзывы как шара рулит после продления третий год,неужели так трудно?
 
  • Like
Реакции: Yaro

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
там есть кашелек куда бабло ложить и серийник называеш только цена памойму на год 30.5 уе
 
Последнее редактирование:

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Вот просиш людей почитать форум нет -таки умник найдётсяджи шара активируется только на 1 год так что счетчик пашела посты 196,197,198 лень найти и почитать,перейти по ссылке почитать отзывы как люди продлевают как работает,отзывы как шара рулит после продления третий год,неужели так трудно?

nico2, не сердись, я всё прочитал.
Вопросов нет, спасибо.
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Было адресовано человеку который утверждал о шаре только на год
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
На счёт свежих прошивок ,должны принести мне сегодня для прошивки тигра 600-го, пришлось немного почитать что оно и с чем его едят, да и по разговорам с другом который отдал предпочтение Уно ,пришёл к выводу,пусть лучше не пишут прошивки каждый месяц как на тайгер на каком сколько б их не было все отдают предпочтение одной которая стабильно работает и намного старше атласовской ,сам девайс проанализировав быстроту переключения програм ,качество картинки,принимая во внимание что девайс одновременно работает с несколько десятками серверов обеспечивая при этом такую быстроту переключения программ ,в отличие от ресиверов с открытым линуксом которые обычно конектятся с одним сервером надо отдать должное уважение програмистам за их работу и не требовать от них просто оптиченного выхода по пусть пишуть долго но качественно как они это делают ,пусть подправят работу и меню записи и воспроизведения с флешки, как например у стронгов 6205,да я думаю они они сами в курсе что делать и что улучшить за что им и большой респект и уважение по данному девайсу!
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
в ближайшее время нового П.О. не будет, так как инженеры заняты новой темой Т2
 

brenden

Пользователь
сталкивался кто с NEXT YE-19500 HD Superior (4 значный индикатор) какие клоны есть
и пойдёт ли софт от tiger t600 hd?
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Никогда не думал что фирма стронг сможет так отнестись к спутниковому тб,четвёртый месяц пошёл когда люди просят атлас а им наплевать уже не знаю что врать людям, неужели эта власть настолько всё может подмять под себя чтоб распространять только двбт-тв ,тем более не знаю выгодно ли будет это фирме ведь пенсионерам ресиверы бесплатно пообещали
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
и неговори сплошное кидалово

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

купили люди тюнера и в сарай потому как новых прошивак ма
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Никогда не думал что фирма стронг сможет так отнестись к спутниковому тб,четвёртый месяц пошёл когда люди просят атлас а им наплевать уже не знаю что врать людям, неужели эта власть настолько всё может подмять под себя чтоб распространять только двбт-тв ,тем более не знаю выгодно ли будет это фирме ведь пенсионерам ресиверы бесплатно пообещали
На что вы обижаетесь не понятно. Атласы продали до нового года. Нового завоза нет. И в принципе зачем. Есть альтернативный тайгер, и при этом дешевле. Для фирмы сейчас актуальнее продавать Т2
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
так в том то и дело что в атлас лил всё что попало,проблем не было перешивается востанавливается,и пашет без проблем,в тигра залил атласовский список каналов ,очень уж спешил хозяин шару смотреть был согласен на всё,он здох перешёл в постоянный ребут,хотя перешивается без проблем, и отправлять надо было в Донецк,спасибо такие девайсы мне не нужны
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
по крайней мере каналы и ключи лил но не помню уже или матюкался атлас или не работал ,но востанавливается без проблем херни с ребутом никогда не было,да и на форуме тайгера пишуть что память с битыми секторами надо перепаивать то есть китайская,а зачем мне такое счастье да ещё и с отправкой в Донецк ,всё равно что жопенбокс клиенту продавать,уже купил себе говно сф-30 называется,надписи каналов на солнце белым цветом,сдох после перепрошивки софтом с официального сайта,востановили с жырными пальцами изнутри на дисплее,крышку поцарапали как последние лохи,акумулятор сдох через 7 месяцев,софт последний написан перед выпуском новой модели то есть 2 года назад,на сайте за правду забанили,и ещё три 770,750 с бомбами под столом валяются,причём индонезия ,вот порадовался девайсу фирмы которой был предан 20 лет начиная с стронга4355 и опять облом люди просят уже взял 5 триаксов 110 но уже говорю людям что не хочу больше заниматься установками, а двбт-2 считаю тот же маразм что и вижн.
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
так в том то и дело что в атлас лил всё что попало,проблем не было перешивается востанавливается,и пашет без проблем,в тигра залил атласовский список каналов ,очень уж спешил хозяин шару смотреть был согласен на всё,он здох перешёл в постоянный ребут,хотя перешивается без проблем, и отправлять надо было в Донецк,спасибо такие девайсы мне не нужны

уже в пути, атласы- 900шт. точно
 
Сверху