qwerty79

Пользователь
Ребят подскажите пожалуйста как поставить на этот имидж эмуль wicard. Пытался вручную, зараза не появляется в списке эмуляторов.
Еще пытался установить AlternativeSoftCamManager через телнет, но что то ругается, что с файлом что-то не так. Пробовал разные версии.
 

vasol

Профи в Сат-ТВ
И прошил имиджем OpenPLi_AlonzoREVOLUTION_V8.0 только в Azup 2.2.7 выставил EXT2. Не помогло.
А что заморочился с Алонзо, прошей лучше на OpenRSI 3.0 ядром 3.9.2 от 04.01.2014, для меня самая быстрая и стабильная прошивка. Я всегда шью азупом 2.2.8 т.к. дом нестандартный 4Гб.

http://www.openrsi.org/openrsi/downloads/downloads-azbox-rsi3/
 

tolqs

Профи в Сат-ТВ

tim_sp

Пользователь

qwerty79

Пользователь

не получилось ничего, несколько вечеров провозился.
эмулятор wicardd запускается, а халява 3к не кажет.
Вернулся на OpenRSI 3.0. на нем все заработало через полчаса от начала установки прошивки до установки и настройки эмулятора.
Почему не заработало также на прошивке от Алонзо не могу понять.
Вообще у кого-нибудь показывает триколор на этой прошивке?
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
не получилось ничего, несколько вечеров провозился.
эмулятор wicardd запускается, а халява 3к не кажет.
Вернулся на OpenRSI 3.0. на нем все заработало через полчаса от начала установки прошивки до установки и настройки эмулятора.
Почему не заработало также на прошивке от Алонзо не могу понять.
Вообще у кого-нибудь показывает триколор на этой прошивке?

показывает все 50 или 55 каналов. конфиг посмотри,чтоб пути правильно показывали. надо определенное время постоять на Россия 1 или ТНТ и все должно работать
 

vasol

Профи в Сат-ТВ
показывает все 50 или 55 каналов. конфиг посмотри,чтоб пути правильно показывали. надо определенное время постоять на Россия 1 или ТНТ и все должно работать
С триколором сейчас проблемы, если взять исправный ee.bin и отключить АУ то работает до следующей смены ключей. Проблему пока не решили.
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
С триколором сейчас проблемы, если взять исправный ee.bin и отключить АУ то работает до следующей смены ключей. Проблему пока не решили.

да, извините за дезу. а вчера еще работал нормально. вроде на заргацуме трико дают бесплатно смотреть. так что,коу надо зарегистрируйтесь и смотрите на здоровье:)

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

на giclub и gisclub активно обсуждаются разлиные конфиги для викарда в теме эмуляторы
 

tim_sp

Пользователь
Здравствуйте.
vasol Не помогает мне даже установка OpenRSI 3.0 ядром 3.9.2 от 04.01.2014.
Все ставится нормально, но после установки Starting OpenRSI и все. Ставил с помощью AZup 2.2.8.
Пробовал и EXT3 и EXT2. Все тоже самое. Уже думаю, снять видео как устанавливаю.
Не знаю на что грешить: Флешку уже сменил - тоже самое. От Windows - не зависит? У меня Win7 64bit. Может машрутизатор виновен - у меня Asus RT-N15U (гигабитные порты).
Может действительно данный ресивер не оригинальный. Хотя при переходе с Enigma2 на родную всегда без проблем переходит. На родную последнюю azbox-0.9.5402-patch.bin .
Vasol может скините backUp свой?
 

zzwzz

Профи в Сат-ТВ
С триколором сейчас проблемы, если взять исправный ee.bin и отключить АУ то работает до следующей смены ключей. Проблему пока не решили.
Поделитесь рабочим wicard с триколором для этой прошивки. Или проблему так и не решили?
 

vasol

Профи в Сат-ТВ
AU пока не работает, ее.bin такой и то у некоторых не все каналы открывает
 

Вложения

  • ee.rar
    568 байт · Просмотры: 18

vasol

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте.
vasol Не помогает мне даже установка OpenRSI 3.0 ядром 3.9.2 ?
У меня Premium + работает отлично, если просто Premium. то на нем были проблемы с этим ядром, видимо поэтому и вернулись на старое и BackUp не поможет.
 

vasol

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • wicardd 1.18 Drim800HD (E2 domika-9).rar
    281,5 KB · Просмотры: 57

jeep007

Пользователь
Привет! Подскажите, атрибуты у конфиг файла викарда какие должны быть ? По умолчанию 644.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
У конфигов атрибуты всегда 644.
 
Сверху