Бета-Тесты имиджей..на свой страх и риск..

K V L

http://tele-satinfo.ru
Блин..этот не качал, но судя по словам K V L это один и тот же, но в архиве выложенным им, лежит ещё и vmlinux.ub.img...
----
Что, не верить ему, и скачать ещё с офсайта????

Это всё одно и тоже, ничего более качать не надо. Я же уже писал, что и для чего, к этому обновлению я сам официальные файлы прикрутил, чтобы без проблем могли обновиться те, кто мало разбирается, тому, кто уже вкурсе что к чему, достаточно скачать один файл - app.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
k V L, думаю что если чаще будут появляться обновления или бета тесты..все будут знать ньюансы как отче наш..просто радует,что есть доверие катрайна,хотя б нам ..русскоязычным..думаю мы не подведём....если у кого то что и слетит..поможем с реанимацией..
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Немцам деваться наверное некуда, задолбали мы их наверное уже (я им только три раза писал за последнии 10 дней), им видимо проще сделать, чтобы отстали, хотя с другой стороны, от лишней денежной прибыли мало кто откажется, тем более - они, приёмники ведь и в России стали продавать, так что...
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Как и писал фреди, проверивший MARU20080603- не стратанул и у меня на рудбоксе от toyo, со всеми примочками...Вернул MARU20080607 - всё в порядке, работает. Ща попробую Full официальный...но не верится в чудо - 03 меньше 06 на полметра...
 
  • Like
Реакции: vic

K V L

http://tele-satinfo.ru
siant, а зачем его на rudbox ставить, когда уже есть специальный для rudbox'а? Думаю, смыла никакого нет, лучше точно не будет, а вот хуже - это точно.

А, full официальный, он же и будет официальный, какого там можно чуда ждать?
 

siant

Профи в Сат-ТВ
k V L, Ставил на тот что установлен, и нормально работает разве непонятно?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, попробуйте только два момента на офф.имидже с обновлением..
1.работает ли 80 град.высокосоростные каналы
2.Как перемещаются каналы через меню..редактирование тюнера..
И всё..достаточно..всё дальше ясно..
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
k V L, Ставил на тот что установлен, и нормально работает разве непонятно?

Теперь понятно, только итак понятно, что поставиться, ведь он же full, для этого и сделано или речь о предыдущем действии? Тогда тоже понятно. У меня уже голова кругом поехала.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, проста на вас вся надежда..у меня нету 80 град...а остальные..смотрят и молчат..а нужно оперативно передать в катрайн..уже торопят..может оперативно и исправят..
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
k V L, у меня тоже...а главное нарушается последовательность ответов, пока пишешь - уже ответили, но узнаешь об этом когда обновишь страницу..)) Аськой надо.

---------
Залил Full - дата в меню 03.06.2008!!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
gipas, этот момент мы уже разобрали..глючит если закинуть каналы Эдитором каналов...видно поменялся алгоритм некий и эдитором глюк усугубляется...я уж два раза сам пробовал..перемещается,если не закидывать сеттинги эдитором..но есть но..на 36град..некоторые каналы прописываются у меня без всях названий и как тут их переименовать?Естественно редактором..но после этого уже появляется глюк с перемещением каналов с пульта..
Тоесть глюк можна озвучить-как не прописывание некоторых каналов на 36град..возможно и на др.спутниках --не пробовал..торчу на 36гр.
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Мужики я не знаю чего вы там испытываете и чего им туда передаете, но скажите им что нужен DISEqC1.1/1.2 и USALS
Спасибо.
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
gipas, этот момент мы уже разобрали..глючит если закинуть каналы Эдитором каналов...видно поменялся алгоритм некий и эдитором глюк усугубляется...

у меня они закинуты данвым давно, на rudbox1.05ru перешол копированием /condig/*.dat
но на оригиналных каналов правда непробовал
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Отбой, можем расходиться - 80 по прежнему, перемещение в редакторе работает! Буду заливать снова rud105rus - проверю редактор просканировав, не заливая сетинги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
а ВИАСАТ на 5e?
 

siant

Профи в Сат-ТВ
alexeyr, Они прописывались уже..а идти не будут по любому...Что-то приутихли все))
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Тесты бета версии

Давайте жить дружно.Бета версия ,которая выложил roman1802,мы в принципе тестили и спасибо(болшое)mixtv,что сразу обрадовал всех НАС!
Сегодня выложили типа новая версия(тестовый файл для будущей 1.06)Я ее не тестил пока,а стоит ли,типа что там новое?
Если тестить,на что надо обратить внимание.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
fenbg, если вы уверены,что это бета версия 1.06..то наверное абдейт нужно делать версию 1.05.
Что для нас важно..
1.Хотя бы проверить работоспособость всех русскоязычных пакетов..
Счас пока витает в воздухе проблема с 80 град..хотя б проверить работает ли пакет или хотя бы открытые высокоскоростные каналы..
2.Конечно важно проверить не только возможность сканирования..но и работы закрытых каналов..
3.Хотя б запись работала без проблем..
Может ещё кто добавит..но для меня важно всё,что связано с работоспособностью русскоязычных каналов..иноязычные пакеты не сомневаюсь,что пользователи других стран опишут проблемы сами на катрайн..наши --никто кроме наших..
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Всю тему можно рубить под корень...
 
Сверху