Bima и его антена на 75Е

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svki

Модератор
Команда форума
Bima, твоя эпопея когда нибудь закончится:)... Ставь тарель сам и не морочи голову форумчанам!yea!
 
  • Like
Реакции: Bima

airdale

Пользователь
Я тут человек новый но историю эту читаю каждый день с замиранием сердца! И не могу представить что она когда нибудь закончится -Bima поставит тарельку))). Мечта которая сбывается уже не мечта!!! Что мы тогда читать будем?
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ
Bima, а что, если к установке антенны Вы привлечёте своего папу? Я сам отец, и, если сын просит у меня помощи, я не то, что не возражаю, а пытаюсь не только помочь, но и понять, зачем это надо моему сыну, почему его это интересует. Часто и сам увлекаюсь и, соответственно, больше понимаю своего ребёнка. Авось и Ваш папа проникнется Вашими идеями.
А вдвоём с папой Вы не то что антенну, станцию слежения за марсианами установите!
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
прикол эта переписка как анегдот как слепой глухой и лысый пошли к девкам.
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Вы уж извините меня,что я счас не отвечаю.Я немножко занят.Но обещаю вам,что моя история в ближайшее время,будет иметь продолжение на страницах етой темы.Так что запаситесь терпением,МОИ УВАЖАЕМЫЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Моя история,скоро выйдет на финишную прямую,со счастливым концом!ДОЖДИТЕСЬ ОКОНЧАНИЯ ЕТОЙ ИСТОРИИ!Спасибо вам,за внимание!Скоро буду!Ваш друг, БИМА!!!
 

airdale

Пользователь
Bima -не выходи на финишную -Христом Богом молю -так увлекательно!!! Перед нами разворачивается история твоей жизни!!!!good!
 
  • Like
Реакции: Bima

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Дальше обсуждаем здесь.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Предлагаю на видео снять установку антенны , в частности 75 градуса. И выложить в этой теме.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Предлагаю на видео снять установку антенны , в частности 75 градуса. И выложить в этой теме.
Всем сат-сообществом поручаем эту почётную миссию тебе как автору этой хорошей идеи:)
или хотя бы пару фото!!!
Ну а тебе тогда поручаем фотосессию. С подробным описаловом каждого шага.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 24 минуты
Bima, соглашайся на условия мастера. Это ещё по-божески!
Смотри сам:
• тарелка – от 100 грн.
• конвертер – от 30 грн.
• кронштейн – 35 грн.
• кабель, F-разъёмы – от 20грн.(минимум кабеля)
• сама работа, установка – от 200 грн.
Так что думай.
Сейчас на всех базарах во всех областных центрах продают в розницу по оптовым ценам
антенна 85см Харьков 85грн-90грн
конвертор 20грн
кронштейн16-17грн
кабеля емунадо ну допустим 10 метров это 10грн
2 эфки пусть 1грн
анкера3 шт 5грн
---------------------------
красная цена такого комплекта 145-150грн
Ну и сотку за работу можно дать . Этож не дракона ставить. но я думаю Бима посмотрит мою инструкцию и сам сделает!good!
 
Последнее редактирование модератором:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
---------------------------
красная цена такого комплекта 145-150грн
Ну и сотку за работу можно дать . Этож не дракона ставить. но я думаю Бима посмотрит мою инструкцию и сам сделает!good![/QUOTE]

Полностью поддерживаю только Bima почему то не хочет сам устанавливать может боится отца а может
И другие есть причины а может у него давно уже все установлено и он нас здесь просто разыгрывает может он какой нибудь крутой мастер уж больно все чтото не чисто здесь. :d
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Вы меня уж извините,но я счас очень занят,и не могу ответить на ваши пости,за которые вам,большое спасибо,от меня!!!!Хочу только написать МНОГОУВАЖАЕМОМУ БОНУКУ,что никого я не разыгрываю.У меня действительно,антенны на 75градусов,пока еще нет,но скоро будет.Более детальные ответи,по вашим постам,будуть написаны в ближайшее воскресение!!!Счас,у меня пока нет времени.Очень занят.....ЖДИТЕ ВОСКРЕСЕНИЯ!!!!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
BIMA у нас самый почётный человек на форуме=)
в честь его истории,которая тянеться уже немного долго , даже ветку в форуме определили=)
класно!!
надеюсь история будет со счатливым окончанием и довольствием ПАПЫ Бимы который будет с большим удовольствием смотреть русские каналы на 75 градусе=)
а возможно папа и сам будет помогать ставить сию чудесную тарелку в такую Хорошую погоду=)
 

-fan-sat-

Астроном
Да, прикольно было почитать. jtag молодец, последний пост с сылками вообще СУПЕР! !good!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху